Гость
Статьи
Боюсь что влюбилась!!!

Боюсь что влюбилась!!!

Я довольно красивая ухоженная и следящая за собой девушка и многие со мной знакомятся и на улице и в метро и из проезжающих мимо машин! а больше и не где так как я не посещаю никакие заведения ни клубы ни бары ни рестораны где бы со мной могли познакомится мужчины!
Но вот проблема в том что все мои знакомства заканчиваются на начальной стадии тоесть отношения при обоюдной симпатии не переходят в постоянные встречи!Обычно все заканчивается максимум после 2 свидания! я конечно и сама в этом виновата потому что наверное не уверенна в себе в том что искренне могу нравится мужчине что он хочет со мной отношений и как бы сама даю им намек на то что ничего между нами быть не может! Тем самым опережая на всякий случай его возможный отказ мне! я понимаю что это не правильно и глупо но ничего поделать с этим не могу!
Один важный момент я ДЕВСТВЕННИЦА и пока у меня еще не было серьезных долгих отношений хотя я этого очень хочу!!!
И вот не давно в нашем подъезде купила квартиру молодая пара...мужчина лет 28 и его (скорее всего) жена лет 25! я часто наблюдала их на лавочке целующимися у подъезда...сталкивалась с ним в подъезде у лифта видела пару раз на улице!!! Замечала на себе его взгляды как то он даже случайно помог мне открыть домофон!!! Я понимаю что мы с ним не знакомы и мои шансы ничтожно малы но я начинаю влюблятся в него хотя у меня есть определенный барьер в отношение женатиков!!!
жена его кстати беременна уже на 6 месяце!!!
А мне так больно наблюдать их вместе и его одного тоже и выкинуть его из головы не получается и я уже не знаю что и делать мучаюсь уже две недели!!! Он мне нравится и я не могу понять чем именно какая то харизма в нем присутствует какой то флирт и флюиды я чувствую на себе!!!
Как быть в этой ситуации ?? Девочки подскажите пожалуйста как мне отвлечся от него ведь мы живем рядом и постоянно сталкиваемся!!! А может стоит предпринять какие то действия!??
Простите что так сумбурно и долго!!! Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

MALUSHKA
8 ответов
Последний — Перейти
#1

все от скуки и невостребованности, а также беспринципности и зависти, плохая вы 25летняя ДЕВСТВЕННИЦА автор, теперь вам точно должно быть стыдно

*
#2

У них всегда "флирт и флюиды" пока жена с пузом.

"А может стоит предпринять какие то действия!??"---Ага, предпринять. Забить и забыть.

*
#3

ne.constanta, ей 19 судя по соседней теме. Глупая ещё.

пацан
#6

ОМГ!!! Он помог ей открыть домофон!!!!!!! Вау!!!!! Вот это любовь..

MALUSHKA
#7

А вчера вечером возвращаясь с работы я шла по аллее мимо дороги и остановилась машина там был ОН!!! Оказалось что он давно уже меня приметил как говорит что я ему очень понравилась но не решался познакомится со мной!

Да он женат жене 32 года ему 35 у них уже как выяснилось есть старший ребенок мальчик 5 лет!

Но жену он свою не любит и как говорит он сам...она не будит в нем сексуальное желание потому что она маленькая полненькая и брюнетка! А я стройная высокая и блондинка и безумно нравлюсь ему!!! В итоге он пригласил меня поужинать с ним в ресторане и провести приятный вечер!!!

И вроде бы это то чего я и хотела но у меня закрались большие сомнения по поводу него и та идеально выстроенная мною картинка о нем начала потихоньку разрушатся!!! Потому что как то не очень лесно он отзывался о своей семье и даже о детях!

Мне кажется что он гнилой внутри...и жену и меня рассматривает как *мясо* на рынке!!!

Вот только пока не знаю как правильно ему намекнуть что не хочу я вступать с ним в какие либо отношения так как моему разочарованию нет предела!!??!!!

Инна
#8

Жену его жалко, но что поделаешь она сама выбрала такого человека( А ты его шли сразу на три буквы. Ужас какой! Думаю он бысто найдёт тебе замену. И будет же дурочка, которая ему поверит((

pussy_
#9

Ощущение, что вы как утопающий цепляетесь за первую попавшую соломинку. Автор вы не утопающий, у вас просто на лице написано хочу замуж, вот неженатые молодые люди и шарахаются от вас. Встречаясь с молодым человеком не расчитывайте на продолжительные отношения, просто ведите себя естественно, не старайтесь понравится, ведите себя так как будто вы встречаетесь с братом. Даже можно уйти пораньше мол, очень заняты. Если понравитесь, он предложит вам дальше встречаться, если не понравитесь ну и фиг с ним. Вот когда я начала строить чисто дружеские отношения, не расчитывая на то что они могут перейти в серьезные, вот тогда и поклонников прибавилось

Пуша
#10

ну вот, еще одна высокоморальная девственница! Но женатый и богатый мужик очень заинтересовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: