Гость
Статьи
Водолей(муж) и …

Водолей(муж) и рак(жен)

Интересно было узнать о таком союзе)

Ирма
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде ничего. Недавно серебряную свадьбу отметили

Гость
#2

А у нас я водолей муж рак, очень обижается всегда ) губки дует) жертва я его зову)

Гость
#3

Я тоже водолей, муж рак, тоже обижается, стоит только что то сказать не так, но любим друг друга.

Ююю
#4

Оооо сошлись мы изза занятий любовью. Сорились при каждой встрече искала других, но поиняла свою любов к нему и все наладилось. Правда мой не решительный и трусливый. Люди его любят .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Z
#5

Не знаю ли поможет . У меня жена рак , а я водолей . Я ее очень люблю и в то время молюсь , что она меня оставила или изменила с кем то . Предоставляю полную свободу . Она держится за мной мертвой схваткой , а я знаю , что если ее отпущу , то умру . Это трудно понять даже мне через 10 лет после знакомства . Хотел написать какая она и какой я , но нет смысла . Я погиб , когда отдался ей , а она - когда отдалась мне . Это не совместимое сочетание . Я очень ее люблю .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем