Дамы - водолеи , помогите понять девушку. Тоже водолея. Понимаю что уже поздно но все же.вчера нашел форум этот.неплохо тут.много еопнял но еще больше не понял.короче история такая. Есть девушка-водолей по знаку зодиака. Старше меня. Знаем мы друг дрга давно - больше 4 лет, так как общие знакомые и друзья.
Надо настойчиво, по себе знаю - если меня отолкнуть,да еще в таком интимном моменте - обижусь и может быть хотела бы потом пойти на сближение-но гордость не позволит,хотя в душе очень бы хотела,чтобы мое -нет избранник воспринимал,как -да.
Оля
[1102780883]
#56
Да мы просто сами не знаем чего хотим )))
Гость
[4206818098]
#57
не понимаю подобные обсуждения... если не понимаешь девушку не уж то так сложно спросить ее напрямую? Тем более водолей такой знак, который сам тебе любой вопрос в лоб задать может и соответственно ответить тоже может, а если нет, то на нет и суда нет... вот так!
из выше прочитанного я понимаю что ты точно нравишься ей.сама водолей и знаю мы девушки водолеи любим играть,не удивлюсь если она еще пару лет поиздевается над тобой,причем после позвонит тебе и сама расскажет о чевствах!!!а вообще я бы тебе посаветовала на очередной тусе просто запереть ее в комнаие и выплеснуть эмоции,она это оценит .убеждена в этом
Агония
[1526899688]
#60
Я вот читаю всё это,кто чё пишет.Кто: настойчив будь,борись!Кто:Да ну нафиг,ты там наоборот забей на неё на время...Нигде нет однозначного ответа.А вот моя история...
Агония
[1526899688]
#61
Я скорпион и безумно люблю девушку-водолея.Наши отношения развивались так:Она нашла меня(Кристина) когда меня совсем недавно бросила девушка(Зуля).Она сразу полюбила меня,но я не замечал этого,не верил ей,встречался с Дашкой начал,Кристина терпела всё это.Дашка мне безразлична была совсем,я даже не знал зачем такие отношения были и были ли они.Время шло,я полюбил Кристину всем сердцем.Стихи мне писала=).И вроде всё стало супер,но нет.Я курю,музыкой увлекаюсь,играми компьютерными.Она хотела отучить меня курить,прям заставляла,обижалась,также не терпела эти игры в комп.Ещё она ужасно ревнива.Время шло,мы стали часто ссориться и я даже не понимал почему.Создавалось впечатление что она хотела этих ссор,выискивала любой повод для них.Чтобы я не делал,все было неправильно в её глазах.Пришел день,этот страшный день.Мы сильно поссорились,она перестала общаться со мной,тут понял что немогу без неё(.Я пытался наладить всё,стал писать ей стихи,рисовать её портрет,курить пытаюсь бросить очень,вычеркнул из своей жизни любое общение с девушками(чтобы не ревновала).Все будто безполезно(.Говорит что любит меня очень,но в то же время отталкивает меня,злится.Сегодня днем она скучала сильно,а когда стал говорить с ней,то её отношение ко мне резко изменилось.Я так хочу чтобы она вернулась ко мне,очень плохо без неё,жить не могу(.Но я боюсь часто говорить просто с нею.Не знаю молчать ли лучше,или говорить.Всё что не делаю,всё не так(.Весь наш разговор,если я не в игноре сводится к тому что в её глазах я засранец этакий,просто ***...Весь интернет прошарил,психологов опрашивал чтобы найти совет хоть какой-нибудь,хоть что-то что поможет вернуть её.Никто мне не нужен кроме неё.
У меня крыша едет уже.Не буду жаловаться на то что сна нет,аппетита,что в груди словно пила зубы точит каждый день и порой хочется покончить с собой.Не могу без неё.
Ника
[4149911020]
#64
Я водолей и к сожалению прекрасно понимаю что никогда, не под каким предлогом не буду со скорпионом)Вы умеете ранить словом и даже не замечаете этого( Но если вам так дорога девушка, то боюсь прийдется начать все сначала. Мы водолеи немного без башни. По-этому надо показать свои лучшие стороны, не те поменять что ее не устраивали, а именно напомнить то, что ее в вас привлекло с самого начала. Позовите ее куда-нибудь, но только пожалуйста без банальщины, типа кино, кафе. Теперь все зависит оттого насколько вы ее хорошо знаете) Возможно она хотела что-то такое попробовать на что не решалась без поддержки)И желательно быть не наедене, а чтобы вы были в компании. Так вы постепенно сможете сгладить ту боль что вас терзает) И дайте ей возможность самой решать. Водолеи - свободолюбивы.
Водолейка
[2567653155]
#65
А я вот понимаю,что нужно вернуться к своему Козерогу,но не могу...С ним тяжело,ну не видит он во мне идеала,не чувствую,романтики не хватает наверное,но мозгами понимаю,что надо вернуться...Я иногда начинаю жалеть,что родилась под таким тяжёлым знаком,куда легче жить например Тельцу-вари кашу и ни на Марс тебя не тянет ни в Атлантиду)))))))
Водолейка
[2567653155]
#66
Водолея вернуть тяжело,нужно много терпения и сил.мы будем упрямиться до конца,наши обиды не проходят просто так,потому как и обидеть нас тяжело.Ну а раз у кого-то получилось нас обидеть.......Мы одним махом можем перечеркнуть даже то,что создавали годами если почувствуем,что за хорошие дела с нами поступают плохо.Нужно постараться занять собой всё наше время и всё пустующее пространство вокруг нас,но сделать это так,чтоб не нарушить нашу свободу,чтоб нам самим стало интересно то,чем вы займёте это пространство,чтоб захотелось провести время именно с вами,так как мы не любим тратить свою жизнь на неинтересных людей и неинтересные дела.Наберись терпения,если тебе это действительно надо,ведь после причинённой обиды женщина-водолейка будет давольно тщательно поверять и испытывать тебя.Имея ввиду то,что раз уж ей придёться забыть,простить-это переступить через себя-нарушить свободу,она будет слишком жёстким судьёй.НО!Если она всё-таки убедиться,что ты изменился на самом деле,то вернёться и начнёт строить с тобой принципиально новые отношения.Только есть ещё один недостаток этого-ОНА НИКОГДА не будет той,какой была до ссоры!Она может стать как хуже,так и лучше-тут даже мы,Водолеи не знаем как будет и куда полетит пуля в нашей голове))))
Надеюсь,что кому-то помогут мои слова))))
Гость
[1096146929]
#67
Ну и фигню здесь пишут))) возьмите девицу и пройдитесь перед водолейкой с ней,сразу стойку сделает и жалом заводит - шо такое? а вы ей - ну я тебе не нужен со своей любовью, вот и решил начать новую жизнь с новой подружкой...ваша водолейка сразу вцепится в вас мертвой хваткой)))) только оно вам надо? всю жизнь будет вас задавливать - не завидую вам
Лисичка
[2711129025]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Гость, не говорите фигни! Если водолейка увидит его с другой, гордо развернется и уйдет. Хотя в душе и будет больно. А потом вряд ли простит. С нами лучше так не играть.
Юю
[531260779]
#69
Как водолейка, я полностью согласна с капелькой и Lumi) мне как представительницы этого знака, нужна решительность и умение держать слово со стороны мужчины, но не в коем случае не давление и не принуждение к сексу
Водолейка
[2056727255]
#71
Ахаха нас ***** поймешь😏✔
Гость
[3315861915]
#72
positive
Оля
а у вас у всех поведение одинаковое чтоли?)
короче коротко.знаю я ее долго и никогда на ее счет не думал ничего серьезного, пока не произошла та ночь, где мы чуть не переспали, но я остановился. потом через пару дней она сказала что мы друзьями можем быть только.так как мы давно знакомы и все это странно. потом был новый год, где как она говорила всем не хотела спать со мной в одной кровати.а я просто приходил и ложился и обнимал.как потом выяснилось ей это нравилось.потмо я ее игнорил 4 дня.и вообще по ее взгляду было видно что она не понимает.как так два дня лежал обнимал, а на сл день даже не здоровался. потом еще через пару дней мы начали встречаться. я спросил как так: ты же еще неделю назад говорила что мы только не друзья. он говорит что не знает.вот так получилось.и все в этом духе.в и итоге мы были вместе 1.5 месяца.но на людях она не показывала. а вот когда были наедине то становилась другой. потом бац говорит что мы не подходим друг другу и у нас ничего не выйдет.ну я ладно.и ушел.пропал на три недели.ничего особо не выяснял почему расстались и все такое..потом мы снова встретились.и мне показалось что есть шанс все вернуть.в том псоте все подробно описано.мы поговорили и она сказала, что мне все это показалось. но я ей не верю, потому что я смотрю ей в глаза и все вижу.а то что она говорит ..я не придаю этому значения.
сегодня пригласил ее на выставку.она отказала .сказала что не хочет. вот и как мне дальше себя вести?)
и еще я понял что все что она говорит, это неправда.по сравнению с тем что она на самом деле думает.
Она бриться что ты ее ранишь Я такая же Я бегу от парней потому что очень сильно боюсь Водолей если отдаёться , то отдаёться полностью целиком , а потом может годами страдать , это важно понимать По этому и как друга хочет воспринимать
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3815286021]
#73
Водолейка
А я вот понимаю,что нужно вернуться к своему Козерогу,но не могу...С ним тяжело,ну не видит он во мне идеала,не чувствую,романтики не хватает наверное,но мозгами понимаю,что надо вернуться...Я иногда начинаю жалеть,что родилась под таким тяжёлым знаком,куда легче жить например Тельцу-вари кашу и ни на Марс тебя не тянет ни в Атлантиду)))))))
Я парень Козерог , люблю девушку водолея и понимаю , что не могу без неё , дайте совет , что вам не нравилось когда делал Козерог ? Общаюсь с ней очень давно ,иногда присутствует флирт и заигрывание комплименты , она делится со мной как прошёл её день и не скрывает эмоций , недавно сделала мне комплимент , что Я накачался , после чего сказал «ну Я пока свободен « получил ответ «намекаешь ?)» есть шанс того что Я ей нравлюсь ? Спасибо