Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Добрый день мне 21 год, девушке 20, знакомы пару месяцев в вконтакте и как то очень быстро друг другу понравились, вот пара встреч , предложил встречаться, очень занята была учебой и личными проблемами + был парень с которым все уже подходило к концу, сошлись на мнении что почему бы не попробывать, свидания ухаживания поцелуи, до постели дело не дошло, очень серьезно к этому относится , но суть в том что встречаться она якобы передумала из за личных проблем + парень не так давно был и вообще она очень занята учебой ... Говорила что я тот самый и очень жалела бы что ушел бы, но так получилось что другом просто быть я не смогу , а встречаться она не хочет, и мы прекратили общение ... Дак вот помогите понять зачем было по-началу соглашаться, а потом передумывать, ладно бы не нравился или разочаровал ее, это набив цены или реальный конец ?стоит ли мне добиваться ее ?

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

она тебя не хочет

Гость
#2

не хочет встречаться- ты ей не нравишься. что непонятного?

ИМХО
#3

Не понравился или разочаровал. Но обижать не захотела и не стала говорить это прямым текстом.

Сергей
#4

А чо других вариантов нету ?

Не понравится и разочаровать я не мог, да и нечем было

Гость
#5
Сергей

А чо других вариантов нету ? Не понравится и разочаровать я не мог, да и нечем было

нету.)) видимо, таких надо только в грубой форме посылать, иначе до них не доходит.

Гостья
#6

попробуйте сказать так: я понимаю, что я - герой не твоего романа. Но, может быть, со временем твое мнение переменится. Ты мне очень нравишься. Давай будем друзьями? Автор, если вы из тех. у кого много терпения, попробуйте! Девушки ценят дружбу, а там, дальше, кто знает?

ужастик
#7
ИМХО

Не понравился или разочаровал. Но обижать не захотела и не стала говорить это прямым текстом.

+1. и других вариантов нету. сама так делала, ссылаясь уже чуть ли не голод в африке, на бывшего, сложный период, здоровье, родственников и т.д.

а соглашалась она, чтоб посмотреть, ее это или нет. вот за две встречи ей все стало ясно, а все остальное оказалось интернетовскими иллюзиями

Гость
#8
Гость

нету.)) видимо, таких надо только в грубой форме посылать, иначе до них не доходит.

+++

ненавижу таких, тупых и настырных((

Сергей
#10

Всем спасибо, походу правда либо не заинтересовал, либо попробовала и не получилось .... Обидно конечно

Кузя
#12

1. Секса без обязательств не хочет

2. Вы ее чем-то сильно обидели

3. Она вас проверяет, добьетесь или сдадитесь.

4. Вы ей не нравитесь

5. Вы ей сильно нравитесь но отношения без перспективны

полкило черешни,пожалуйста
#13

11- согласна.Вот у меня было 3 таких парня-друга:они мне как мужчины не нравились,но было интересно общаться по-дружески.И что вы думаете,автор? Они соглашались на дружбу! Потому что встречи со мной наполняли их энергией.И один из них уже спустя 20 лет (!) все еще волнуется,когда видит меня.Мне 37.)

Если вы из тех ,что сразу быка-за рога-то вам с ней не по пути.А так,на вашем месте,я бы рискнула подружить-а вдруг? Но это лишь если она очень нравится.

Виктория
#14

НЕТ, дело в другом: когда вы начали встречаться, её бывший ушёл, а потом вдруг вернулся, вот она и попросила вас удалиться. Она ещё не избавилась от прошлого. Не теряйте на неё время, это может быть бесполезно.

капризка
#15
Сергей

Добрый день мне 21 год, девушке 20, знакомы пару месяцев в вконтакте и как то очень быстро друг другу понравились, вот пара встреч , предложил встречаться, очень занята была учебой и личными проблемами + был парень с которым все уже подходило к концу, сошлись на мнении что почему бы не попробывать, свидания ухаживания поцелуи, до постели дело не дошло, очень серьезно к этому относится , но суть в том что встречаться она якобы передумала из за личных проблем + парень не так давно был и вообще она очень занята учебой ... Говорила что я тот самый и очень жалела бы что ушел бы, но так получилось что другом просто быть я не смогу , а встречаться она не хочет, и мы прекратили общение ... Дак вот помогите понять зачем было по-началу соглашаться, а потом передумывать, ладно бы не нравился или разочаровал ее, это набив цены или реальный конец ?стоит ли мне добиваться ее ?

Ну не факт, что не нравишься ей...может у нее какие-то комплексы...или что-то тормозит...просто признаться не может?? Еще вариант, что парня своего бросать не хочет, но и тебя придерживает на всякий случай....

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем