Гость
Статьи
От любимого мужчины …

От любимого мужчины беременна другая

Было все прекрасно, я чувствовала что любит, все делает помогает развлекает постоянно обнимает целует, его мама говорит что он любит меня по нему видно. Но в августе я почувствовала что с ним что-то не так. И решила с ним поговорить после его работы, но не успела я рта открыть, как он зашел и упал на колени сказал "от меня беременна другая женщина" Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Я долго не могла ни есть ни пить, похудела. Жила сним, он начал к той ходит на 2-3часа а я дома ждала, столько слез пролила. Он говорит что всегда мечтал о ребенке, а стой переспал в ответ на мое сообщение про розовые очки. Её не любит. Говорит я думал ты моя судьба, хотел семью со мной. Вообщем я переехала от него, он один живет, но так же приходит пишет звонит. И тут я узнаю что сама беременна. Так вот он говорит что рад, что он будет со мной, что поговорит с той когда родит, рожать ей в январе 2024г. Я не знаю что мне делать, верить и ждать? Как думаете, та родит и он потихоньку отдалится от меня? Привяжется к ребенку (у меня так вообще большой вопрос от него ли она беременна, просто может выгодная партия, она не знала и не знает что он со мной жил). Говорю почему сейчас не можешь сказать ей, ты же ничего не обещал ей или уже у вас снова отношения, он говорит что нет, пару раз говорит обнял и все,вы бы пошли узнали кто она и поговорили с ней, вывели его на чистую воду, кому он врет а кому нет.

7 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Если вы уверенны что потянете ребёнка полностью сама ( поверьте это ужасный труд) то просто рожайте.
Если есть сомнения то конечно аборт, так как ваш мужчина будет теперь всю жизнь на два фронта, а в будущем может и на три..измена состоялась, и будет снова и снова, такие кабели не меняются)

Гость
#2

На такого мужчину нельзя положиться. Лучше сразу готовиться, что вы сами будете воспитывать своего ребенка. Получится по другому - хорошо. Но я бы не стала много ставить на вашего парня

Гость
#3

Надо сходить и выяснить все.Так и будет пи....обоим.Извините.

Гость
#4

У меня так подружка залетела от любимого мужчины . Только от него ещё и другая залетела и почти одновременно они рожали , разница где-то неделя . Ничего , воспитала одна . Нормальный пацан вырос . А про него ничего не знает . Она уехала после родов из города , вернулась в деревню к родителям .

#5

Аборт делай если еще срок маленький,но на этого не надейся, он так и будет по бабам бегать и врать всем

#6
Гость

Надо сходить и выяснить все.Так и будет пи....обоим.Извините.

мне очень хочется это сделать, но я боюсь навредить

#7

Сейчас главное о ребенке думайте. Ребенок - это ваша любовь и счастье, а с остальным время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: