Гость
Статьи
Зачем люди навязывают …

Зачем люди навязывают беременность другим?

Я в данный момент беременна и считаю навязывание беременности другим это признак сумасшествия. Первый месяц я плохо себя чувствовала, апатия, тошнота, вялость. А на втором месяце вообще появилась угроза , что вызывало много стресса и неприятного опыта больницы. И вообще бесконечные походы по врачам. Зачем это кому-то навязывать?? Если кто-то искренне не хочет детей (а не потому что муж не хочет и тд), то за них можно только порадоваться, проблемой меньше.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже навязала нам свою брюхатость.
Этой темой.
Не навязывает она, кхах

Просто Мария
#2

Они хотят чтоб все страдали 😄

Гость
#3

Нельзя навязать беременность. Заколебать вопросами о беременности можно, а навязать нельзя

Алиша мулатка
#4

Нас все равно. Всем друг на друга плевать. Из вежливости только могут для поддержания разговора.

#5

Автор, как можно навязать беременность?

Принцесса Эльза
#6

Из зависти навязывают.
Например, замужество тоже навязывают.
Ее каждый день гнобит "мужик"-"бабадайпажрать" и все такое. Ей хочется не быть одинокой в своей беде. И начинает по всем углам-"Ну когда ты замуж выйдешь, ну почему ты одинока, ну смотри, тебя скоро никто не возьмет...".
Из зависти это.

Представляете,я ещё и танцую
#7

Потому что нет настоящих интересов и все ограничиваются детьми,это правда радость но только первые года два,обусловленная всплеском гормонов,а дальше это непосильная работа ,чтобы воспитать человека а не типичного российского мещанина

Гость
#8

Свою жизнь просрали, обидно, что перед другими все дороги открыты. Зависть мучает и чувство нереализованности

Гость
#9

Как можно кому-то навязать беременность? Это вам ваш мужик навязал беременность, когда обрюхатил. Мы тут не причем.

Гость
#10

Автор, вы сами как решились на беременность?
Ведь на форуме вы очень давно. Проблемы свои решали. Читали про других и их проблемы. Вы не поняли, что беременность - это не курорт? Что в декрете несладко?

Гость
#11
Гость

Как можно кому-то навязать беременность? Это вам ваш мужик навязал беременность, когда обрюхатил. Мы тут не причем.

А чего вы так агрессивно реагируете? На воре шапка горит?

Гость
#12
Гость

А чего вы так агрессивно реагируете? На воре шапка горит?

А вам не кажется такая постановка вопроса тупой?. Навязать беременность ! Так можно выразиться если баба не хочет, а мужик ее все равно оплодотворяет.
Неучи, жертвы ЕГЭ.

#13
Гость

А вам не кажется такая постановка вопроса тупой?. Навязать беременность ! Так можно выразиться если баба не хочет, а мужик ее все равно оплодотворяет.
Неучи, жертвы ЕГЭ.

Вот-вот, это коровам беременность навязывают на скотном дворе.

Автор
#14
Гость

А вам не кажется такая постановка вопроса тупой?. Навязать беременность ! Так можно выразиться если баба не хочет, а мужик ее все равно оплодотворяет.
Неучи, жертвы ЕГЭ.

Навязывают родственники, подруги, знакомые. Постоянно спрашивают а где ваша ля-ля, а что ты не рожаешь, надо рожать , почему вы не заводите детей. Это психологическое давление, так вот - зачем?

Автор
#15
Гость

Автор, вы сами как решились на беременность?
Ведь на форуме вы очень давно. Проблемы свои решали. Читали про других и их проблемы. Вы не поняли, что беременность - это не курорт? Что в декрете несладко?

Я хотела ребёнка, но в целом все оказалось хуже, чем я думала. Активности почти нет, спорта нет, секса нет, только лежишь , максимум прогуляешься по району. Но больше всего добивают неадекватные врачи в бесплатных жк и больницах. Я буду идти до конца, но никогда не буду никого спрашивать почему ты не рожаешь или беременней скорей это счастье.

Гость
#16
Автор

Навязывают родственники, подруги, знакомые. Постоянно спрашивают а где ваша ля-ля, а что ты не рожаешь, надо рожать , почему вы не заводите детей. Это психологическое давление, так вот - зачем?

Ну и что? Зачем на этом зацикливаться?

Жнец-левиафан
#17
Автор

Навязывают родственники, подруги, знакомые. Постоянно спрашивают а где ваша ля-ля, а что ты не рожаешь, надо рожать , почему вы не заводите детей. Это психологическое давление, так вот - зачем?

По возможности с такими не общаться. Можете сказать : извините, я тороплюсь, у меня суп на плите, я жду важного звонка и т. Д. Они самоутверждаются заставляя женщину оправдываться отчего это у нее до сих пор нет детей.

Гость
#18
Автор

Я хотела ребёнка, но в целом все оказалось хуже, чем я думала. Активности почти нет, спорта нет, секса нет, только лежишь , максимум прогуляешься по району. Но больше всего добивают неадекватные врачи в бесплатных жк и больницах. Я буду идти до конца, но никогда не буду никого спрашивать почему ты не рожаешь или беременней скорей это счастье.

не у всех так беременность протекает, у меня ничего не поменялось по самочувствию, есть конечно ограничения по физ.нагрузкам, образу жизни, но это понятно. Подождите, придет 2 триместр и плохое самочувствие отступит.

Жеже
#19
Автор

Я хотела ребёнка, но в целом все оказалось хуже, чем я думала. Активности почти нет, спорта нет, секса нет, только лежишь , максимум прогуляешься по району. Но больше всего добивают неадекватные врачи в бесплатных жк и больницах. Я буду идти до конца, но никогда не буду никого спрашивать почему ты не рожаешь или беременней скорей это счастье.

ну это вам не повезло. У многих беременность проходит спокойно, прогулки, фитнес, друзья, ни токсикоза, и ЖК адекватные. У меня например в ЖК супер вежливые все, ни очередей, придешь, поговоришь, послушаешь доплер, красота. Многие и на море ездят и или на озера выбираются, не сидять, не лежат дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#20

Про навязывание, это скорее психологическиое давление, эти вопросы. У людей не хватает такта и спрашивают, что в голову придет. Ладно, если пара не спешит и просто сейчас не хотят, а если реально проблемы? если хотят и очень, а не получается, таким парам ужасно тяжело. Ну нет у нас тактичных вежливых людей, в основной массе спрашивают про замуж, про детей, про зарплаты и не понимают, что могут обидеть. Просто искренне спрашивают. Надо научится отвечать адекватно и не циклится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема