Гость
Статьи
Петтинг

Петтинг

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вся извелась Прошу особо умных не язвить. Мы с парнем мастурбировали друг другу, полового акта не было. Парень кончил мне на лицо, и я пошла умыться. Я смыла сперму с лица и заодно помылась. Как думаете, могла ли сперма в этот момент попасть с рук во влагалище? Я мыла руки с мылом, но, в интернете столько вопросов и самых разных ответов ним перечитав, переживаю, что сперма могла просочиться внутрь. Я подмылась через минут 20 после этого в душе, тоже с мылом. Делала это осторожно, внутрь не вставляя пальцы (некоторые просто так моют). Помогите пожалуйста, если есть люди, действительно знающие эту тему. Спасибо.

#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаргулья 👧
#1

О Боже

#2

Забеременеть не так просто, как кажется, даю 200 % что вы не беременны.

Гость
#3

Шлюпке зaкoнчaли харю. Отныне твой никнейм "Униженная".

Гость
#4

может быть залет.

Гость
#6

Ничего не случиться, не волнуйтесь) А вот мыть изнутри, вставляя пальцы мыльные, вообще не стоит))) это нарушит микрофлору!

Маргаритка_неземная
#7

Нет ,конечно,вам сколько лет что задаёте такие вопросы?По вашему сперма левитирует?Мне и на половые губки оканчивали и на попу,ни один ребёнок не просочился

**
#8

Как можно быть такой тупой?? Сколько вам лет? 13? Пора в школах вместо математики вести уроки сексуального воспитания

Гость
#9

У тебя двойня будет . ГотовсИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да конечно, еще можно заьеременеть в бассейне или водоеме, ктонибудь подр#$%л и пошел плавать, сперма попала в воду, увидела п#"&ду и прямиком туда, вот и беременность. Бойтесь бассейнов! Еще на улице когда идете в юбке, а у когото сперма на штанах засохла, сперматозоиды могут ветром к вам прилететь, тоде беременность. А вы как думаете почему перенасленение планеты?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: