Гость
Статьи
Переживаю, что девушка …

Переживаю, что девушка может сделать аборт

Тест на 14 день после ПА показал бы уже беременность? Одна полоска.
Нужно переделать? И когда?
Переживаю, что девушка может соврать и сделать аборт.

Игорь
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Решать только ей- это ее тело.

Гость
#2

Так ты девушку замуж позови, жильём обеспечь финансовую стабильность как будущего мужа и отца покажи, тогда точно аборт не сделает.

Игорь
#3
ФИО

Решать только ей- это ее тело.

Согласен, конечно. Но это ведь и мой ребёнок тоже...

#4
Игорь

Согласен, конечно. Но это ведь и мой ребёнок тоже...

Расти он будет в ее теле, сосать ее соки, портить ее здоровье. А твой сперматозойд если пропадет, ну так у тебя еще есть.

Игорь
#5
Гость

Так ты девушку замуж позови, жильём обеспечь финансовую стабильность как будущего мужа и отца покажи, тогда точно аборт не сделает.

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

Гость
#6

Баба с возу, тебе беззаботная жизнь

Гость
#7
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

Что у вас за отношения, что вы с девушкой не можете обсудить такие важные вопросы? Счастливая семья держится прежде всего на взаимопонимании, а у вас уже с этим проблемы.

#8
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

Ну так в чем вопрос?
Бугом за букетом, потом - с кольцом и цветами к девушке, предложение делать!

Игорь
#9
Гость

Что у вас за отношения, что вы с девушкой не можете обсудить такие важные вопросы? Счастливая семья держится прежде всего на взаимопонимании, а у вас уже с этим проблемы.

Вы не лезьте в отношения. Лучше ответьте на вопрос про тест.

#10
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

Лучше не надо, если между вами уже теперь согласия и доверия нет, то дальше только хуже будет.
А ребенка обратно не засунешь...

Гость
#11
tanya_april60

Ну так в чем вопрос?
Бугом за букетом, потом - с кольцом и цветами к девушке, предложение делать!

Пока автор будет думать, что подумает девушка-уже бросит она его и тройню родит. Решительнее стоит быть. Хотите с ней быть-идите и делайте предложение. А беременна или нет, потом выясните. Если конечно реально предложение не только из-за возможной беременности.

Гость
#12
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

Молодец, автор, что берёте на себя ответственность за ребёнка и за девушку. В наше время это редкость. А Вы ей предложения не делали ещё? Или говорили с ней об этом уже?Что у неё за мысли в голове, как она настроена? Сама хочет ребенка?

Гость
#13

Через 14 дней после ПА тест будет показывать очень слабую полоску. Можно сделать электронный тест

Автор
#14

И автор, на будущее, как мужчине. Девушка может забеременеть лишь в течение нескольких дней за цикл. Называется овуляция. Поэтому вероятность, что вы могли не попасть в эти дни-достаточно велика. И не стоит ее подозревать. А вот то, что ребёнка может не захотеть-другая история, это её дело. Значит не входит в ее планы сейчас, или дело в вас самом и ваших отношениях.

Гость
#15

может

Пад ла
#16
Гость

Молодец, автор, что берёте на себя ответственность за ребёнка и за девушку. В наше время это редкость. А Вы ей предложения не делали ещё? Или говорили с ней об этом уже?Что у неё за мысли в голове, как она настроена? Сама хочет ребенка?

Где автор молодец?может,он ее маринует долго.и этот тест толчок к предложению.боится он.боится-предложение.в чем он тут молодец? ??на форуме спрашивает потому что?

Гость
#17
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

так именно что поспегить надо! Если она не длжется и сделает аборт, она от вас вообще уйдет как от предателя.

Игорь
#18
Гость

Молодец, автор, что берёте на себя ответственность за ребёнка и за девушку. В наше время это редкость. А Вы ей предложения не делали ещё? Или говорили с ней об этом уже?Что у неё за мысли в голове, как она настроена? Сама хочет ребенка?

Да, мы говорили об этом. Встречаемся 2 года.
Я просто знаю, что она может подумать, что предложение из-за возможной беременности и обидеться.

И детей она хочет, но говорит, что ещё не может ребёнку дать всё самое лучшее. Хотя она работает, я работаю, жить есть где. Вот и боюсь, чтобы не наделала делов.

Гость
#19
Игорь

Да, мы говорили об этом. Встречаемся 2 года.
Я просто знаю, что она может подумать, что предложение из-за возможной беременности и обидеться.

И детей она хочет, но говорит, что ещё не может ребёнку дать всё самое лучшее. Хотя она работает, я работаю, жить есть где. Вот и боюсь, чтобы не наделала делов.

автор, после аборта она может и не забеременеть потом. И она сто процентов уйдет от вас, если вы ей позволите убить ребенка. Срочно делайте предложение, лучше поздно, чем никогда, потому что простить она случись что вас уже никогда не сможет. Жизнь длинная, потом успеете доказать вашу любовь и преданность, ничего страшного, что подумает сейчас, видите, как обстоятельства сложились, вы решили и ребеночек появился, как почувствовал.

Гость
#20
Игорь

Да, мы говорили об этом. Встречаемся 2 года.
Я просто знаю, что она может подумать, что предложение из-за возможной беременности и обидеться.

И детей она хочет, но говорит, что ещё не может ребёнку дать всё самое лучшее. Хотя она работает, я работаю, жить есть где. Вот и боюсь, чтобы не наделала делов.

А что же раньше предложение не делали, а только при возможной беременности сейчас? Лучше сделать, чем нет, но сдаётся мне, не по любви у вас мотивация возникла. Что думать, а вдруг, а может она обидится-детский сад. Дарите кольцо, любите и живёте счастливо/сидите и ждёте у моря погоды на форумах, тут выбор ваш.

Гость
#21
Гость

автор, после аборта она может и не забеременеть потом. И она сто процентов уйдет от вас, если вы ей позволите убить ребенка. Срочно делайте предложение, лучше поздно, чем никогда, потому что простить она случись что вас уже никогда не сможет. Жизнь длинная, потом успеете доказать вашу любовь и преданность, ничего страшного, что подумает сейчас, видите, как обстоятельства сложились, вы решили и ребеночек появился, как почувствовал.

Да может и нет никакого ребенка, 1 полоска. Автор просто хочет только поэтому сделать предложение, вот и бегает по форумам. Любил бы-неважно сколько там полосок. А так и в брак лезть не хочет без причины, но и вину возможную с себя снять, если что. Все равно он не знает в какую фазу цикла был ПА, судя по его размышлениям.

Игорь
#22
Гость

Да может и нет никакого ребенка, 1 полоска. Автор просто хочет только поэтому сделать предложение, вот и бегает по форумам. Любил бы-неважно сколько там полосок. А так и в брак лезть не хочет без причины, но и вину возможную с себя снять, если что. Все равно он не знает в какую фазу цикла был ПА, судя по его размышлениям.

Обязательно скину Вам фото со свадьбы🤦🏼‍♂️

Гость
#23
Игорь

Обязательно скину Вам фото со свадьбы🤦🏼‍♂️

Так суть вашей темы в возможном обмане девушки. Про чувства как-то мимо.

Игорь(Автор)
#24
Гость

Так суть вашей темы в возможном обмане девушки. Про чувства как-то мимо.

Вопрос был о тесте. И название темы я ставил другое.

Гость
#25
Игорь(Автор)

Вопрос был о тесте. И название темы я ставил другое.

Так какая разница, какой тест? Хотели бы сделать предложение просто, сделали и девушка была бы уверена в чувствах, а не ответственности по залёту. И почему делали тест? Сказала что задержка или по Вашей инициативе?

Ой, боюсь!
#26

Тестов нужно купить чем больше, тем лучше, разных производителей. Перед тестом не напиваться жидкостями, лучше делать утром после сна. Ну а вообще к каждому тесту прилагается инструкция, можно почитать на досуге. Две недели - покажет качественный тест, даже 10 дней иногда хватает. Там вначале беременности очень сильный рост тестируемого гормона идет, имеются таблицы, посмотрите, оцените, когда есть смысл делать повторный тест.
И да, если собираетесь делать предложение не из-за беременности, я лично советовала бы поторопиться. Я многие вещи мужу простила, вспоминая (в числе прочего), как он мне сделал предложение через три недели позле знакомства и в ЗАГС тянул, а если бы он меня два года мариновал, отношение у меня к нему было бы более прохладное, да и вряд ли он моим мужем стал. Но это я, вам на местности может быть виднее, делать ли предложение и когда.

Гость
#27

Тема была не про предложение руки и сердца, а про тест на беременность🤦‍♀️😄

Игорь(Автор)
#28
Ой, боюсь!

Тестов нужно купить чем больше, тем лучше, разных производителей. Перед тестом не напиваться жидкостями, лучше делать утром после сна. Ну а вообще к каждому тесту прилагается инструкция, можно почитать на досуге. Две недели - покажет качественный тест, даже 10 дней иногда хватает. Там вначале беременности очень сильный рост тестируемого гормона идет, имеются таблицы, посмотрите, оцените, когда есть смысл делать повторный тест.
И да, если собираетесь делать предложение не из-за беременности, я лично советовала бы поторопиться. Я многие вещи мужу простила, вспоминая (в числе прочего), как он мне сделал предложение через три недели позле знакомства и в ЗАГС тянул, а если бы он меня два года мариновал, отношение у меня к нему было бы более прохладное, да и вряд ли он моим мужем стал. Но это я, вам на местности может быть виднее, делать ли предложение и когда.

Спасибо за нормальный ответ. Делали по всем правилам. Всё ок.

Гость
#29
Игорь(Автор)

Спасибо за нормальный ответ. Делали по всем правилам. Всё ок.

Сдайте в платной клинике ХГЧ, он вам точно покажет сколько дней беременности и есть ли она. Сдавать можно в течение дня, не только утром.

Гость
#30

Поговори с ней. Как с человеком, человеком, которого ты очень любишь, дай ей понять, что она может доверять тебе в этом плане, и что ты примешь любое её решение, потому что любишь. Главное помни — ты не можешь запретить ей делать аборт, если она вдруг этого захочет. Удачи вам :)

Гость
#31
Игорь

Вы не лезьте в отношения. Лучше ответьте на вопрос про тест.

Да что тут отвечать . Рано через 14 дней после ПА тест делать. Тут надо ждать задержки, потом лучше делать анализ ХГЧ. Он надёжнее. И предложение надо делать, а не ждать чего- то ).

#32
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

А оно Не из-за беременности?

Гость
#33
пока дома

А оно Не из-за беременности?

Один из главных вопросов темы, оставшийся без ответа))

Игорь(Автор)
#34
Гость

Один из главных вопросов темы, оставшийся без ответа))

Купил за день перед случившимся. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Звёзды так совпали чтоли, что презерватив порвался на следующий день.

Теперь жалею, что не сделал раньше.

Гость
#35
Игорь(Автор)

Купил за день перед случившимся. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Звёзды так совпали чтоли, что презерватив порвался на следующий день.

Теперь жалею, что не сделал раньше.

Так делайте) неважно что она там подумает, это лишь ваше предположение. Если есть задержка, еще пару тестов с интервалом в пару дней, и вперед, подавать заявление и закупать подгузники. Думаете ваше молчание и недоверие к тесту ей легче сделают? Покажите, что нужна, любимая, хотите от нее ребёнка, если сейчас даже не беременна, то все впереди, постараетесь дать им все самое лучшее, и не будет мыслей плохих)

Гость
#36
Игорь(Автор)

Купил за день перед случившимся. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Звёзды так совпали чтоли, что презерватив порвался на следующий день.

Теперь жалею, что не сделал раньше.

Уже звезды вас подталкивают, а вы все 2 года собираетесь) может и правда судьба

Игорь(Автор)
#37
Гость

Так делайте) неважно что она там подумает, это лишь ваше предположение. Если есть задержка, еще пару тестов с интервалом в пару дней, и вперед, подавать заявление и закупать подгузники. Думаете ваше молчание и недоверие к тесту ей легче сделают? Покажите, что нужна, любимая, хотите от нее ребёнка, если сейчас даже не беременна, то все впереди, постараетесь дать им все самое лучшее, и не будет мыслей плохих)

Спрашивал за тест, но подтолкнули не ждать момента и делать) 😊 Спасибо! Вы правы.

Гость
#38
Игорь(Автор)

Спрашивал за тест, но подтолкнули не ждать момента и делать) 😊 Спасибо! Вы правы.

Держите своё счастье) как говорится, молчание ломает судьбы) ей сейчас нужна ваша поддержка и ощущение, что вы рядом в любой ситуации

Гость
#39
Игорь

В том то и дело, что я уже и кольцо купил. Но не хочу спешить, подумает, что из-за возможной беременности.
И денег у меня достаточно.

А что, беременность- плохой повод для женитьбы? ) Помоему рождение нового человека- вполне себе повод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Ты парень еще не понял, что ты бесправный раб? Она от тебя залетит или вообще сперму себе введет и ты будешь платить алименты 20 лет. А ты - никакого права голоса не имеешь. Поганые смердячие русские натахи годятся только на панель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема