Гость
Статьи
Девушка сделала аборт

Девушка сделала аборт

Девушка моя тайком сделала аборт. 3 года вместе. Узнал случайно, она не стала оправдываться, сказала, что если родит, то её здоровье пошатнётся. Здоровье ей важнее, чем жизнь убитого ребёнка. А мне не говорила, так как знала, что я буду против

Антон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если была полностью уверена в вас - в том, что в любом состоянии вы ее поддержите и не бросите, то не сделала бы такого.

Гость
#2

Так она от вас же сделала аборт, что же вы не думали раньше о безопасности девушки... 3 года и все девушка....

Захария
#3

женщина имеет возможность отказать мужчине таким образом в отцовстве
и имеет право не стать матерью общего с мужчиной ребенка
это и привилегия, и ответственность пола
Имеет ли она моральное право даже не предупредить мужчину?
На мой взгляд нет, это аморально

Якутка-вафлёрша
#4

Я тоже делала аборты
Травы мне давал шаман, я набирала ванну с ними и выссерала младенца
Дурра была тоже
А то бегали бы маленькие якутики малютки

#5

Во-первых, на ранних сроках это сгусток клеток, а не ребёнок. Во-вторых, 3 года вы вместе, давно можно было предложение сделать, возможно девушка не хотела рожать вне брака. И в-третьих, своё здоровье всегда должно быть важнее.

Гость
#6

Посмотрите правде в глаза. Она сделала аборт, потому что не хочет от вас ребенка. Вы для нее недостойный самец, грубо говоря. Сделать аборт от мужчины, если не было еще общих детей, это хуже измены. Вы - олень, если останетесь.

#7

Ну и? Это её дело

Вика
#8

девушка это никто, парень это никто, какое дело до постороннего человека? не отец, не брат, она сама решит что делать

#9

Может она в вас не уверена, и не хочет с вами заводить детей. Ребёнок это очень ответственный шаг.

Евгеша
#10

Скорее всего, дело не в вас, просто девушка вообще не хочет детей, т.к. это лишит её свободы, на семью она явно не нацелена.

#11

Она вам не жена и не обязана оправдываться за свое решение.

#12
Jenny

Во-первых, на ранних сроках это сгусток клеток, а не ребёнок. Во-вторых, 3 года вы вместе, давно можно было предложение сделать, возможно девушка не хотела рожать вне брака. И в-третьих, своё здоровье всегда должно быть важнее.

Да хватит уже нести этот бред про сгусток клеток, ау. Вы тоже когда-то начались с эмбриона. Рады, что ваша мама не сделала аборт?

Гость
#13

антоша, ты тупой.
а девушка красотка. выбрала себя и свое здоровье

#14
MagicalGirl

Да хватит уже нести этот бред про сгусток клеток, ау. Вы тоже когда-то начались с эмбриона. Рады, что ваша мама не сделала аборт?

Если моя мама сделала аборт, мне было бы всё равно, так как, меня бы не было в этом мире. Это был выбор её выбор.

#15
Jenny

Если моя мама сделала аборт, мне было бы всё равно, так как, меня бы не было в этом мире. Это был выбор её выбор.

Ну вот для неё вы не были «просто сгусток крови» 🤨

#16
MagicalGirl

Ну вот для неё вы не были «просто сгусток крови» 🤨

Ну, а я не считаю человеком эмбрион, для меня это сгусток клеток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: