Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине взрослом

Здравствуйте. Мне нравится мужчина не 18 Лет старше! Это не взаимно. Я уже дважды проявила инициативу и дала намек что можно пообщаться в более неформальном общении. В живую знакомы и человек всегда довольно общителен был. Но человек и в первый и во второй раз ответил одно сложными ответами. "Хорошо, все нормально" Заходит только на мой профиль в соц сети. Полагаю просто из любопытства. Признаваться ему в этом не хочу потому что не правильно это. И навязываться в третий раз и предлагать ему пообщатся тоже не хочется. Но не могу выкинуть его из головы. Он ко мне заходит, я к нему. Подскажите что делать (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не видеть вживую, все пройдёт. Зачем тебе чужой мужик. Он же женат?

Гость
#2

Найти молодого)))

Гость
#3

🤮

Гость
#4

Тебе он нравится, потому что он недоступный, на деле ты его не знаешь и все что вас связывает - это какие то мелочи, которые обычные люди даже не замечают типа просмотра твоего акаунта в соц сетях. На самом деле, ты подсознательно избегаешь обычных нормальных отношений, где есть ответные чувства, и используешь этот муляж, чтобы было оправдание своим внутренним страхам, что ты на самом деле хочешь отношений, просто вот так вот не повезло. В общем, думай, чего ты боишься, почему выбираешь не реальные заведомо отношения, почему не ищешь ответной любви, где все просто и легко.

Гость
#5

да ничего не делать. подумаете еще месяца два о нем и прекратите)

Гость
#6
Гость

да ничего не делать. подумаете еще месяца два о нем и прекратите)

не факт)

#7

От тебе не верит. Пригласи его встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: