Гость
Статьи
Повод,чтобы слиться?

Повод,чтобы слиться?

Парень реально болеет и ему плохо или это повод,чтобы слиться. В отношениях с мужчиной полтора года. Уже неделю я не могу понять его . Такое ощущение, что он сливается либо слишком на что-то обижается. Он молчит по два дня,пока. Но он сейчас заболел. Был несчастный случай он упал и у него перелом плеча. Не сильный. Но он расстроен всеравно. Разговаривали в субботу по видеосвязи ,он говорил что все плохо у него. Плохо чувствует итд итп. Но при этом после этого снимает веселые сториз в инстграмм,которые заставляют меня задуматься о его самочувствии. Он сейчас в другом городе по этому нет возможности приехать к нему . На прошлой неделе все началось( хотя случай случился немного раньше). Он писал раз в сутки. А потом вообще 2 дня пропал. Хотя до этого такого не было. Я напмсала сама он ответил мол очень сильно болит плечо не могу спать ночами. В итоге сходил к врачу и у него перелом. С субботы он больше ничего не писал. Получается опять пропал на двое суток. Я не знаю как вести себя в таком случае. У меня есть подозрение, что он сливается в плечо использует как повод(судя по сториз в иг он та в хорошем настроении) может ошибаюсь. Нр счас он не пишет. Стоит ли написать самой поинтересоваться о здоровье или реально это все и ему это не нужно. Он говорит что мало пишет потому что ему тяжело даже держать телефон.. хотя сториз он снимал держал телефон сломаной рукой. Подскажите что делать..спасибо

Опрос
Парень реально болеет или повод чтобы слиться
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Когда мужичок начинает рассказывать, что он больной, травмированный, бедный, пьющий, плохой, недостойный любви, перспеткив с ним никаких, все дело только в нем и пр, значит он мечтает слиться от вас.

Гость
#2

Вы сами можете ответить на свой вопрос. Ваш мужчина реально может болеть и перелом плеча это не просто царапину поставить. И вполне может быть что у него нет настроения или он плохо чувствует итд. НО...вы сами не уверены так ли это или все таки он вас сливает. Если у вас есть такие мысли,значит они не просто так берутся. Если бы все было хорошо, как вы говорите, вы бы сейчас не переживали и не думали,сливает он вас или нет, стоит ли ему написать или нет, а поддерживали бы своего мужчину в болезни. Но раз у вас есть сомнения,значит вы сами не уверены говорит ли он правду. Иногда мы сами может ответить на поставленный вопрос лучше как никто другой.

гендерное преступление🍎
#3

Дайте себе 2 недели-месяц, чтобы оценить его интерес, в чём он проявляется. Сами спрашивайте о его самочувствии, если действительно хотите узнать, как он там.

Гость
#4
Ивасик

Когда мужичок начинает рассказывать, что он больной, травмированный, бедный, пьющий, плохой, недостойный любви, перспеткив с ним никаких, все дело только в нем и пр, значит он мечтает слиться от вас.

Сорян но после таких разговоров это я захочу слиться

Ивасик
#5
Гость

Сорян но после таких разговоров это я захочу слиться

В этом и смысл, мужички не любят бросать надоевших подруг, либо сичезают, а еще лучше пусть сама уйдет, поэтому заводят эту волынку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: