Гость
Статьи
почему женщинам …

почему женщинам нравятся мужики за 40???

сейчас в опросе увидал, что половина женщин вумана предпочитает мужиков старше 40 лет
даже при условии что молодой и старый в плане соблазнения одинаковы
не понял, почему???
молодой может 3-4 раза за ночь, а мужик старше 40 и 1 раз не всегда

картофельная башка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся

Гость
#2

Ну может 40летним женщинам и нравятся мужчины за 40,но мне точно нет.Максимум 30 летние.Мне 24 :)

Гость
#3

Это враньё. Мы женщины Вумана предпочитаем мужчин до 30.А за мужики за 40 - это уже для нас старпёры и пенсионеры ))).

Гость
#4
Гость

Ну может 40летним женщинам и нравятся мужчины за 40,но мне точно нет.Максимум 30 летние.Мне 24 :)

Мне 38 и мне не нравятся 40летние)

Гость
#5
Гость

Это враньё. Мы женщины Вумана предпочитаем мужчин до 30.А за мужики за 40 - это уже для нас старпёры и пенсионеры ))).

пайду место на кладбище покупать.

#6

Может там преимущественно женщины за 40 отвечали?

Гость
#7
Гость

Это враньё. Мы женщины Вумана предпочитаем мужчин до 30.А за мужики за 40 - это уже для нас старпёры и пенсионеры ))).

Интересно теперь мнение мужчин до 30 лет услышать,нравятся ли им женщины постарше

Гость
#8
Гость

пайду место на кладбище покупать.

Иди)

#9

А зачем нужно 3-4 раза за ночь? Я ночью сплю.

Вика
#10

Потому что на вумене основной контингент женщин старше тридцати.

Я тоже сейчас предпочитаю мужчин 40+, когда сама вошла в этот возраст)) в 20 и даже в 30лет сорокалетних даже не рассматривала - это стариканы по сравнению с тогдашними ровесниками.

Гость
#11
Гость

Это враньё. Мы женщины Вумана предпочитаем мужчин до 30.А за мужики за 40 - это уже для нас старпёры и пенсионеры ))).

Вы женщины вумана фантазёрки.

Лоухи
#12

Возраст женщин здесь такой - от 25 до 40.Странно было бы, если бы выбирали 20-летних.

Гость
#13
Жанна

А зачем нужно 3-4 раза за ночь? Я ночью сплю.

Тебе уже точно не зачем,теперь только на покой

тураниды ЛНР и ДНР хотят в РФ
#15
Гость

Интересно теперь мнение мужчин до 30 лет услышать,нравятся ли им женщины постарше

если они русские, красивые и выглядят молодо для секса подойдут

Гость
#16
тураниды ЛНР и ДНР хотят в РФ

если они русские, красивые и выглядят молодо для секса подойдут

Здесь таких точно нет

Гость
#17

Потому что более опытны и интересны во всем. Знают что хочется женщине. Да и 3-4 раза за ночь, легко! Если женщина не бревно.

гость
#18
Жанна

А зачем нужно 3-4 раза за ночь? Я ночью сплю.

О, Жанна, обожаема ты и желанна. Поэтому не отбрыкивайся.

Гость
#19

статистика с вумана? для объективности не хватаетинформации о том, кто участвовал в опросе, кто голосовал - какокго возраста женщины и женщины ли в принципе ))) потому как форум анонимный, тут очень много мужчин,в т.ч. и за сорок трутся - может и они тоже "голосовали за себя".

ЗЛОЙ
#20

А мне лично нравятся девочки за сорок,но ни долларом больше, а то жене на шоколадку не хватит .Я жену люблю и мне ничего для нее не жалко,кроме денег.)))

Гость
#21

Мне 25 и да мне нравятся мужчины которым 40 или немного за 40 но обычно это зарубежные актеры)))

Гость
#22
Вика

Потому что на вумене основной контингент женщин старше тридцати.

Я тоже сейчас предпочитаю мужчин 40+, когда сама вошла в этот возраст)) в 20 и даже в 30лет сорокалетних даже не рассматривала - это стариканы по сравнению с тогдашними ровесниками.

Я что в 25, что в 35 любила 28летних))

Гость
#23

Секс нужен только мужчинам.Мужчину старше выбирают по другой причине.

#24
гость

О, Жанна, обожаема ты и желанна. Поэтому не отбрыкивайся.

Да мне и одного раза перед сном хватает.

Гость
#25
Гость

Секс нужен только мужчинам.Мужчину старше выбирают по другой причине.

Какая ерунда

Сиреневая Даль и перламутр
#26

Когда-то совсем в юном возрасте мне нравились мужчины постарше. Примерно от 35 до 40. Потом я думала, что мужчины за 40 ещё лучше. Ну ум, опыт и мудрость.
С годами вдруг пришло понимание, что годы мужчинам не прибавляют ни ума, ни мудрости, один лишь опыт. (редко, когда можно встретить мудрого и умного мужчину). Вечно какая-то дурь у них в голове, либо одна дурь, либо другая (то сексуальный извращенец, то не любит детей, то курит траву, то бабник и холостяк до безумия, то гуляка, то алкоголик, то бездарь и лентяй без работы, то с идиотское философией, придуманный для для самооправдания, то нарцисс или холерик с неумение держать себя в руках и т. п.).
Теперь даже не знаю, что и ожидать от них.

Сиреневая Даль и перламутр
#27
Гость

Мне 25 и да мне нравятся мужчины которым 40 или немного за 40 но обычно это зарубежные актеры)))

Слыхали, что многие голливудские актёры не моются или не используют дезодоранты?)

Сиреневая Даль и перламутр
#28
Сиреневая Даль и перламутр

Когда-то совсем в юном возрасте мне нравились мужчины постарше. Примерно от 35 до 40. Потом я думала, что мужчины за 40 ещё лучше. Ну ум, опыт и мудрость.
С годами вдруг пришло понимание, что годы мужчинам не прибавляют ни ума, ни мудрости, один лишь опыт. (редко, когда можно встретить мудрого и умного мужчину). Вечно какая-то дурь у них в голове, либо одна дурь, либо другая (то сексуальный извращенец, то не любит детей, то курит траву, то бабник и холостяк до безумия, то гуляка, то алкоголик, то бездарь и лентяй без работы, то с идиотское философией, придуманный для для самооправдания, то нарцисс или холерик с неумение держать себя в руках и т. п.).
Теперь даже не знаю, что и ожидать от них.

Вспомнила. Ещё игруны в комп и онлайн-игры до безумия.

гость911
#29
Сиреневая Даль и перламутр

Слыхали, что многие голливудские актёры не моются или не используют дезодоранты?)

коммуналка в Голливуде дорогая.

Катя Мраморная
#30
Вау⬜♥️⬜

Может там преимущественно женщины за 40 отвечали?

А может мдшные бабуины под видом женщин отвечали

Гость
#31
Сиреневая Даль и перламутр

Слыхали, что многие голливудские актёры не моются или не используют дезодоранты?)

Фиии

Гость
#32

Большинство женщин вумана пенсионного или предпенсионного возраста. Их сыновьям по 40 иногда )))

Гость
#33

Мне вообще никогда старше меня на 5 лет не нравились, тем более за 40, а вот один "старпер" запал в душу. Променяла бы всех молодых жеребчиков на него. Но то любофь, а просто если без чувств , то и не посмотрела бы

Гость
#34
Катя Мраморная

А может мдшные бабуины под видом женщин отвечали

Да много тёток, воспитанных матерями одиночками, без отцовской ласки, ищут себе "папку". Так что помимо молодящихся бабуинов там затесались и ответы теткинские все таки, скорее всего

#35

Наверное кому то нравятся.
Мне нравятся либо младше меня либо ровесники. Великовозрастные никогда не импонировали.

Гость
#36

Мне 50. Почему мне не должны нравиться сорокалетние?)

Гость
#37

А мне не нравятся... Даже противно представить как спать с 40 летним мужиком... Как-то больше ровесники нравятся.

#38
Гость

Мне 50. Почему мне не должны нравиться сорокалетние?)

Хвалю за честность. Тут куча мужчин предположили, что женщинам нравятся мужчины- свестники.
Но хоть одна сама в этом призналась.

Loris
#39

Все так и есть. Мне например нравится Леонардо Ди Каприо

#40

Да сейчас и молодые, не все могут...

Гость
#41
Гость

Интересно теперь мнение мужчин до 30 лет услышать,нравятся ли им женщины постарше

Да. Шпилятся как последний раз. Будто завтра апокалипсис. Мне было 25, ей 42. Первый опыт. Староваты после 45 где-то, это для меня. Сейчас 30 и сейчас нравятся все женщины от 25-45. Главное чтобы была общая энергетика.
Не троллю. Просто решил ответить

гость911
#42
Please let me know if you have any questions

Да сейчас и молодые, не все могут...

те кто пивас жретт немерено. сидим в сауне. он орет *у меня не встает* из бассейна. отвечаем *мож кран тебе вызвать*? а ему всего 23..

Гостья
#43

Мне нравятся мужчины младше меня на 5-10 лет. В опросе не голосовала.

Гость
#44
Лоухи

Возраст женщин здесь такой - от 25 до 40.Странно было бы, если бы выбирали 20-летних.

Тоесть в 25 норма быть с 40 летним? и я в свои 25 должна выбрать 40 летнего, ахах , мне 20 22 летний ближе

Гость
#45
Гость

Потому что более опытны и интересны во всем. Знают что хочется женщине. Да и 3-4 раза за ночь, легко! Если женщина не бревно.

Опять баба виновате, ахахах если мужик не бревно то да может 3, 4 раза за ночь, если ленивый и слабый то да, будет баб винить типа бревно, а так сам бревно

Гость
#46
Гость

Мне 25 и да мне нравятся мужчины которым 40 или немного за 40 но обычно это зарубежные актеры)))

Ужас

Гость
#47
Swan lady

Наверное кому то нравятся.
Мне нравятся либо младше меня либо ровесники. Великовозрастные никогда не импонировали.

Но младшие долго не задержатся)

Гость
#48

Ну во -первых автор-это бред. Мужики за 40, как и молодые разные бывают. Есть такие как я. Которые в 46 жмут 130 кг на 8 раз. А есть молодые мешки у которых уже в 30 лет межпозвоночные грыжи и не от спорта (травмы) , а от сидячей работы. Да и когда юноша выглядит в 20 лет как слабый обсос-это его тоже ни как не красит. Теперь о вопросах, кто кому нравится. Девушки вообще мудрее мужчин и мужчину видят и чувствуют хорошо и его способности, в том числе и по части секса. Потому если 17-18 летняя девушка вступает в половую связь только ради секса с мужчиной 45 лет, а у меня были такие партнёрши. То этот мужчина для неё имеет гораздо большую ценность чем её ровесник. Основная причина, что в сексе девушки понимают гораздо больше своих ровесников. И например есть вещи в сексе, которые с ровесником реализовать проблематично, потому что мальчик так сказать ещё не вошёл во вкус. Ему это может быть непонятно или даже неприятно. Самое главное для таких девушек, чтобы партнёр был в себе уверен, знал точно, что хочет сам, а главное был с опытом. В браке полно молодых пар 18-20 лет ровесников. Где парень симпатичный высокий юноша, жена симпатичная, а секса у них почти нет или мало или с нежеланием. В браке это очень распространённое явление. А всё потому, что мужчина не в состоянии удовлетворить свою жену. Ещё и как личность не вызывает уважение у второй половины. Вот тогда девушки часто и заводят на стороне любовников и часто с очень большой разницей в возрасте. Если автор ты задаёшься подобным вопрос. Значит ты потенциальная жертва подобных отношений. Ещё и физиология размер, потенция во время акта и длительной самого акта имеет огромное значение. Ну и то, что молодому не объяснишь, что приходит только с опытом. Вообще здоровый, без в/п мужчина за 40, с головой, который следит за собой. Это желанный партнёр для многих молодых девочек 17-18 лет. Вот уже дамам после 30-обычно нужно только мат благосостояние, а не сам секс или сами ищут себе помоложе для секса.

Гость
#49

Мне проголосовавших на Woman мало интересно. Потому, что причина банальна. После 25 лет большинство девушек в современном мире сильно испорченный. просроченный товар. Многим девушкам уже особенно опытным секс с мужчиной не нужен как таковой, а только перспектива брака и устроенности в этой жизни. И так было в принципе всегда. 18-20 лет у наших прабабушек, был самый удачный возраст для брака. После 25 уже считалась старой девой. А 17-18 девушки не все, а некоторые особенно которые не испорчены до мозга костей, часто испытывают проблемы в отношении с ровесниками. Первое это психологическая несовместимость, несерьёзность партнёра. Нет чувства уважения к парню за те качества которые в нём есть. Дамы за 30 это вообще очень сильный просрок. Среди таких очень много извращенок. Молодому такая любви не даст, а вот грязи в интимной жизни будет море. Вообще нормально когда нравятся ровесники, ну или мужчины на 5-6 лет моложе-это по физиологии так. Если женщина намного старше-это почти всегда означает нетрадиционную ориентацию мужчины. Ну или как сейчас говорят ***. Натуралов, которым нравятся женщины на 15-20 лет старше не бывает. А.С Пушкин, которого почти всего я ,знаю наизусть. Был большим знатоком человеческой натуры. Это что, то из глубины как дар. Вот отрывок из Полтавы. Не только первый пух ланит
Да кудри русы молодые,
Порой и старца строгий вид,
Рубцы чела, власы седые
В воображенье красоты
Влагают страстные мечты.
То есть во все времена, есть были и будут юные девы, которым нравятся седые кудри. Даже не те которым 40, а за 40. Мужчину ценят не за внешность, а за муж качества. Отсюда и вырастает всё остальное. И только у низко падших людей. Внешность на первом месте.

Гость
#50
Гость

Мне проголосовавших на Woman мало интересно. Потому, что причина банальна. После 25 лет большинство девушек в современном мире сильно испорченный. просроченный товар. Многим девушкам уже особенно опытным секс с мужчиной не нужен как таковой, а только перспектива брака и устроенности в этой жизни. И так было в принципе всегда. 18-20 лет у наших прабабушек, был самый удачный возраст для брака. После 25 уже считалась старой девой. А 17-18 девушки не все, а некоторые особенно которые не испорчены до мозга костей, часто испытывают проблемы в отношении с ровесниками. Первое это психологическая несовместимость, несерьёзность партнёра. Нет чувства уважения к парню за те качества которые в нём есть. Дамы за 30 это вообще очень сильный просрок. Среди таких очень много извращенок. Молодому такая любви не даст, а вот грязи в интимной жизни будет море. Вообще нормально когда нравятся ровесники, ну или мужчины на 5-6 лет моложе-это по физиологии так. Если женщина намного старше-это почти всегда означает нетрадиционную ориентацию мужчины. Ну или как сейчас говорят ***. Натуралов, которым нравятся женщины на 15-20 лет старше не бывает. А.С Пушкин, которого почти всего я ,знаю наизусть. Был большим знатоком человеческой натуры. Это что, то из глубины как дар. Вот отрывок из Полтавы. Не только первый пух ланит
Да кудри русы молодые,
Порой и старца строгий вид,
Рубцы чела, власы седые
В воображенье красоты
Влагают страстные мечты.
То есть во все времена, есть были и будут юные девы, которым нравятся седые кудри. Даже не те которым 40, а за 40. Мужчину ценят не за внешность, а за муж качества. Отсюда и вырастает всё остальное. И только у низко падших людей. Внешность на первом месте.

Просто обычно чем люди становятся старше, тем они становятся хуже. Именно это и отталкивает нормального человека, а не сам возраст как таковой. А есть извините банальные порочные люди которым за 30 и старше, тут предела наверное по возрасту нет. Всё зависит от испорченности. Полно и 70 летних старух, которые ищут себе 17-18 летних партнёров. Что среди мужиков встречается ну крайне редко. Обычно это уже старые извраты и их единицы, а вот среди женщин-это далеко не большая редкость. Особенно это часто встречается в школах среди учителей женского пола. Почти каждый кто учился в школе особенно мальчики Помнят такого пожилого педагога-женщину, про которую говорили нечто такое. Женщина по своей природе гораздо ниже с возрастом падает чем мужчина, Потому, кто нравится женщине вообще спрашивать бессмысленно, если девушка старше 20 лет. Мужики если не извращенец и не ***, никогда не опустится до такого, до чего легко опускаются очень многие женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема