Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится...

Почему женщинам нравится подчиняться воле сильных, харизматичных мужчин?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравятся больше мягкие....

Гость
#2

Да они же все с деньгами!

Курюфорум
#3

Женщины так устроены

Гость
#4

Ни фига, женщины любят подкаблучников.

Гость
#5

Нравится до тех пор, пока их все устраивает)

Знойная красавица
#6

Некоторым нравится, некоторым нет. Моей подруге нравится - она прям млеет, когда парень полностью контролирует ее. Но не все такие.

Гость
#7

не факт,какие роковые женщины страдали по князю Мышкину.....Аглая,Настасья Филипповна.Такой формат мужчин тоже востребован.

Катя
#8

только если его воля совпадает с моим желанием - тогда с удовольствием подчинюсь

Михаил
#9

Большинство женщин , чтобы они не говорили , хотят чтобы их проводником по жизни был кто-то сильный , умный и с деньгами . Тот , на которого можно целиком положиться , на кого всегда можно рассчитывать и кто всегда решит все сложные вопросы . А это , как правило , сильные и харизматичные мужчины . Ну вот женщины и подчиняются таким . Это просто приятно )

Гость
#10
Михаил

Большинство женщин , чтобы они не говорили , хотят чтобы их проводником по жизни был кто-то сильный , умный и с деньгами . Тот , на которого можно целиком положиться , на кого всегда можно рассчитывать и кто всегда решит все сложные вопросы . А это , как правило , сильные и харизматичные мужчины . Ну вот женщины и подчиняются таким . Это просто приятно )

Да, мечтать приятно... и мечты всех тоже - разные.

Гость
#11

Автор, это оттого идет, что партнер (неважно мужчина, женщина ли) хочет видеть рядом достойного человека (ну по типу визитной карточки, понимаете). Мол, вот какой(какая) меня по жизни в спутники выбрал(а).

Аленка
#12

Мне такой типаж мужчин очень нравится,от них веет энергией,силой и спокойствием,но только в качестве деловых партнеров или для дружеских отношений.В спутники жизни вряд ли такого выбрала бы,потому что привыкла быть лидером во всем.Так что нравится-это одно дело, а подчиняться-другое.

Алиса
#13
Михаил

Большинство женщин , чтобы они не говорили , хотят чтобы их проводником по жизни был кто-то сильный , умный и с деньгами . Тот , на которого можно целиком положиться , на кого всегда можно рассчитывать и кто всегда решит все сложные вопросы . А это , как правило , сильные и харизматичные мужчины . Ну вот женщины и подчиняются таким . Это просто приятно )

по сути всё верно говорите. Это и есть оно, пресловутое "сильное мужское плечо", на которое так приятно облокотиться более слабой женщине. Или по крайней мере знать, что в случае чего у тебя есть такая возможность, есть эта каменная стена)

Вот сама недавно в очередной раз об этом размышляла. Была у меня одна сложная ситуация и так было приятно услышать от своего МЧ, когда я ему позвонила и рассказала о ней, следующее: "дай этому человеку мой телефон, я сам с ним решу эту проблему"... И он действительно ее решил! Хотя я прямо голову себе ломала, такая неприятная ситуация была, аж вся извелась.

Я не часто жалуюсь МЧ на свои проблема, предпочитаю быть самостоятельной и не напрягать его лишний раз, но как уже сказала выше - просто приятно знать, что рядом с тобой есть такой мужчина. В своего МЧ я не просто влюблена, но я его уважаю, как человека умного, сильного, деятельного.

Алиса
#14

*проблемЫ

ЧелЛов
#15

Потому, что они слабачки все и осознают свою половую ущербность.

Вот и пытаются примазаться к тому кто на инстинктивном уровне у них воспринимается как сильный.

гостьЯ
#16

Никогда никому не подчинялась и даже не сибираюсь.

#17

Если сильный харизматичный мужчина при этом ни во что меня не будет ставить, не станет прислушиваться к моему мнению, не будет уважать, а будет только гнуть свою линию, подавляя меня, - на фиг такой сильный нужен? Не стану под него гнуться..

Алиса
#18
Кареглазка

Если сильный харизматичный мужчина при этом ни во что меня не будет ставить, не станет прислушиваться к моему мнению, не будет уважать, а будет только гнуть свою линию, подавляя меня, - на фиг такой сильный нужен? Не стану под него гнуться..

всё правильно, если у мужчины нет уважения к своей женщине, то на фиг нужен такой сильный. Пусть ищет себе *половичок* в другом месте.

Гость
#19

Почему говорят что женщинам нравятся только большие члены? Мне, например, нравятся очень большие )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: