Гость
Статьи
Как понять, я нравлюсь …

Как понять, я нравлюсь или? Не могу понять парня.

Устроилась на работу,вместо сестры.До этого приходила к ней.Понравился один парень.Шустрыйразговорчивый.Смотрел на меня.я устроилась вместо сестры.Впервые 2дня ни с кем не общалась.Потом пришёл коллега знакомится:такая красивая,как зовут т.д.После этого заходила к ним в супермаркет начали вести разговор.Коллега(Саша)который приходил знакомится,сказал любишь шоколад?Я посмотрела,ничего не сказала он:не стесняйся и дал шоколад.Я не стала кушать,просто держала в руке.Там стоял коллега(Ваня который мне оооч нравится)пялился на меня с непонятным взглядом. До этого когда я приходила к ним купить еду,девушка(коллега)спросила:ты сестра Д?Я:ДА!Она сколько тебе лет?Я:16.Она:Вань,ей 16.Я чуток улыбнулась.А он:мне зачем говоришь.Потом мы все коллективом начали разговаривать, смеяться.Когда он смеялся всегда смотрел на меня. И я не могла оторвать глаза.т.к.Впервые в жизни я полюбила человека всего за день. Голос,улыбку,походку,рожу.И каждый раз он не начинал разговор,А спрашивал тебе 16 да?И я не уставала отвечать.Ещё,когда мы рядом стояли разговаривали, надували шары на валент.он говорит че нового после 3 секундной паузы,Тахмина(администратор.И так каждый раз.Один раз:Как дела,че нового?..Алекс.Позавчера,Тёма по шутке:я не знаком с тобой.Так же,Ваня.Он кивнул головой,тогда я улыбнулась и сказала воот, как? И он сказал:я ведь и вправду не знаком с тобой😭.А вчера, когда не было Саши мы так хорошо разговаривали с Ваней,он смеялся, смотрел на меня больше чем раньше.Не отрывая глаза.Я наобарот постеснялась.Потом кто-то из коллег спросил тебя Ильнура да?Я:да.Ваня:ЭЛЬНУРА?Я сказала что ИЛЬНУРА.Потом сам начал разговор:тебе же 16?где учишься? Я:в школе.В десятом?я:в 11.Он:аа. КОГДА я просто заходила к ним, он теперь каждый раз смотрит на меня😍. Один раз,Саша заполнял сигареты.И звал Ваню.Ваня смотрел на меня с широкой улыбкой,я улыбнулась.Долго смотрели и Саша крикнул Ваня,и дал по башке тогда мы все засмеялись.Вот,я ему нравлюсь? До этого приходил с мамой ко мне.купить,напишу внизу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять талмуд!
Сократи это раза в 4, тогда я прочитаю и отвечу.

Гость
#2

Ниасилил эти пи**острадания..

Гость
#3

жесть...

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Опять талмуд!
Сократи это раза в 4, тогда я прочитаю и отвечу.

Это преамбула, мулак!

Гость
#5

Мамочка его мне не понравилась, так как зашла в мой бутик и спросила это сколько? Сын её хотел купить препарат. Она такая, тебе ещё не 18, может есть плохая реакция, надо спросить у Айлин(не знаю кто она) и он ну мам, да ничего не будет. Да куплю я мама, ничего не будет. Она:сынок, давай спросим у неё, потом купишь если нет плохой реакции. И они выходили, и она такая, а сколько это? Ой ненадо не доверяю я таким ПРИЛАВКАМ!!!! А парень оч хороший, не как девки. Нет пустой болтовни. ПОПРОСИЛ помочь у друга что то принести. Он как баба не помог. САМ пошёл и принёс гору вещей. Распаковал 😍😍😍😍такой класныййй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема