Гость
Статьи
Парень игнорит, как …

Парень игнорит, как взять себя в руки

Писала тут уже тему, что парень взял паузу, советы в основном про расставание были. А я не могу, злюсь на себя и не могу. Первые дни злая была, а сейчас начала сильно скучать. Умом понимаю, что поведение неприемлемо его такое, но от обиды плаксивость и отчаяние какое то. Я же ничем его не обижала, и вообще никого не обижала, терпеть не могу игры, за что мне это? Хочется просто спокойных, уютных отношений, чтобы парень не катал на эмоц.качелях..
Подскажите может техники какие то псих как успокоится, переключиться и как побороть желание накатать гневную простынь ему? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие техники? Если ты "не можешь".

Гость
#2

если ты понимаешь что он это нарочно - за чем же дело стало?
понятно, что надо его обломать

#3

Это называется этап сомнений. Может он просто в сомнениях? Стоит или не стоит с тобой дальше общаться?
Просто живи своей обычной жизнью, как прежде. Будто он в армию ушёл.
Вновь нарисуется на горизонте - поговорите. А если нет, то нет.

Гость
#4

Отпусти это все !И тогда все решится само собой.

Далия
#5

Сразу бросать его, конечно. Или ты доверишь свою жизнь в руки человека, который способен вот так слиться в никуда?

Гость
#6

займись своей жизнью

#7
Семейный психолог

Это называется этап сомнений. Может он просто в сомнениях? Стоит или не стоит с тобой дальше общаться?
Просто живи своей обычной жизнью, как прежде. Будто он в армию ушёл.
Вновь нарисуется на горизонте - поговорите. А если нет, то нет.

А если этот этап сомнений меня обижает? Сам предложил перейти из лайта в серьёзные отношения, планы строил, убеждал, что не потеряет и смылся. А больше всего обижает, что думает, что я никуда не денусь(( И правда честная, не понимаю измен и игр на два фронта, но это вот выходит боком, когда не ценится, ибо не могу я пойти сейчас ещё с кем то общаться, а отвлечься на обычные дела не выходит

#8

заняться другими делами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: