Гость
Статьи
Парень игнорил, а …

Парень игнорил, а потом сам написал

Познакомились с парнем на сз. На тот момент он недавно разошелся с девушкой. Общались мы где-то месяц в переписке. Он был милым и веселым, но чувствовалось, что он проходит стадии расставания. Собирался несколько раз встретиться, но не смог решиться (как он говорил). У него было много работы на тот момент, но он все же писал, потом в один момент предложил слетать в соседний город, я не сказала, что против, но увидеться бы сначала хоть разок. На что он стал говорить, что не все хотят от меня только одного и что ему вообще трудно иногда девушку за руку взять, не говоря уже обо всем остальном. Я вспылила и в ответ написала, что он совсем не производит впечатление скромняжки (так и было), но он сказал что не всегда может быть в жизни таким, как интернете. Я извинилась, но после этого общение стало прерываться, по голосу было слышно что он совсем уставший, потом появилась его бывшая и стала выносить мозг и просить его вернуться. Потом он перестал писать и через месяц я сама спросила как он, он ответил: прости, я загулял, сказал что не хочет сейчас влюбляться и не хочет меня использовать, и что ему просто удобно, как удобно. Мне было очень неприятно, но не стала ничего отвечать, насильно мил не будешь. Через несколько месяцев он написал с просьбой помочь. Я открыла сообщение и даже стала уже узнавать у знакомых могу ли я в этом помочь, а потом в одну минуту я почувствовала, что мне просто по фиг и я вообще не хочу ни помогать, ни даже отвечать на его сообщения (на тот момент мне диагоностировали депрессию, которая обострилась незадолго до того, как мы с ним познакомились, из-за очень тяжелого для меня события и его игнор тоже привнес свой вклад в мое состояние). Было обидно, что можно вот так просто исчезнуть, а потом появиться и как ни в чем не бывало просить помощи. Я сейчас, спустя время думаю, что ничего хорошего нет в том, чтобы игнорить людей и отвечать тем же, что и он. Просто прошу мнение со стороны на ситуацию, как бы вы поступили в таком случае?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это манипуляции обычные, ты ему не нужна. Шли такого

Гость
#2

Относись к таким с осторожностью. Можешь даже сказать об этом, типа че опять пропадешь.

Гость
#3

Свои проблемы пускай решает сам. Там явно еще не все решилось в его отношениях и будет длится еще долго. Вы были как отвлечение от каких-то моментов. Поехать в другую страну с незнакомым парнем тоже бред, мало ли какие люди бывают, даже не в плане что он к вам будет приставать, а вообще выглядит довольно странно.
Так что ищите кого-то менее проблемного, без недавних бывших, человек который сможет вам уделить время и будет заинтересован

Гость
#4

Шлите его на три буквы. Вы его ни разу даже в живую не видели а уже так заморачивайтесь!
Пусть идёт к психологу и решает свои проблемы, а не лезет к девушкам знакомиться.
Завяжите с ним отношения - всю жизнь изгадит, всё время будете его проблемы решать. Мужчина это тот, кто помогает женщине решить её проблемы а не создаёт новые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: