Гость
Статьи
Я непривлекательный …

Я непривлекательный парень

У меня никак не получается в любви. Мне 21 и у меня никогда не было отношений, девушек даже за руку никогда не держал, я ***, но всё же то что не было секса до сих пор - настораживает. Всё из-за внешности. Я низкий 167см, дрыщ 50кг с горбатым большим носом. Работаю, но получаю очень мало. Пробовал искать таких же асексуальных девушек, ходил по церквах, но ниразу там молодых не встречал.Как мне быть? Постоянные депрессии, Хочется любви. #внешность #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
бонжорно бомбини
#1

даже *** падки на успех

Гость
#2

В церкви девушку для потрахаться найти сложновато.
Ищи страшненьких и разбитных. Бесплатных давалок.
Чуть поднимешь себе самооценку на них - ищи уже отношения посерьезнее.

Гость
#3
Гость

В церкви девушку для потрахаться найти сложновато.
Ищи страшненьких и разбитных. Бесплатных давалок.
Чуть поднимешь себе самооценку на них - ищи уже отношения посерьезнее.

Вы омерзительны. Всего доброго.

Гость
#4

Ваш профессионализм и большая зарплата легко компенсирует вашу непривлекательность. Займитесь лучше учебой и карьерой. И все будет.

Гость
#5
Гость

Вы омерзительны. Всего доброго.

Чем мой комментарий так Вас задел?
Вы религиозная мадам или бесплатная *** для сирых и убогих?)

Полковник Рубин
#6

Поднимай самооценку. Девушки любят парней, которые любят себя. Больше от мужчины ничего и не требуется.

Гость
#7

Зачем тебе девушка?
На сво тебя скоро утилизируют.

Гость
#8

Так ты определись, или ***, или gpoчер, которому не хватает e6ли. Это противоположные понятия. Любовь между мужчиной и женщиной подразумевает половое влечение.

Гость
#9

Мне 22. У меня рост 173 и вес тоже 50кг, то есть по факту я еще худее чем ты, руки как у анорексички какой-то, но мне это не помешало, внешность тут не причем. Есть девушки, которым дрищи нравятся. У меня за всю жизнь было всего 2 девушки, причем весьма симпатичные, с одной полтора года встречался, а с другой просто месяц спали и разошлись, и это я особо отношения не искал активно, сижу дома 24/7, просто чтобы ты понял что такая внешность - не помеха. Будь уверенней в себе, прокачайся в каком-то аспекте, в карьере например, девушкам нравятся уверенные в себе. Если по тебе видно что ты закомплексован и не уверен в себе, то это тебя не делает привлекательнее

#10
Гость

В церкви девушку для потрахаться найти сложновато.
Ищи страшненьких и разбитных. Бесплатных давалок.
Чуть поднимешь себе самооценку на них - ищи уже отношения посерьезнее.

Наоборот. Хочу найти девушку для которой не нужен секс.

#11
Гость

Зачем тебе девушка?
На сво тебя скоро утилизируют.

Я из Украины.

#12
Гость

Так ты определись, или ***, или gpoчер, которому не хватает e6ли. Это противоположные понятия. Любовь между мужчиной и женщиной подразумевает половое влечение.

Любовь - это чувство доверия, переживания и поддержки. Трение письками это не любовь.

Вы же любите своих родителей, родственников, разве вы с ними "того"?

#13
Гость

Мне 22. У меня рост 173 и вес тоже 50кг, то есть по факту я еще худее чем ты, руки как у анорексички какой-то, но мне это не помешало, внешность тут не причем. Есть девушки, которым дрищи нравятся. У меня за всю жизнь было всего 2 девушки, причем весьма симпатичные, с одной полтора года встречался, а с другой просто месяц спали и разошлись, и это я особо отношения не искал активно, сижу дома 24/7, просто чтобы ты понял что такая внешность - не помеха. Будь уверенней в себе, прокачайся в каком-то аспекте, в карьере например, девушкам нравятся уверенные в себе. Если по тебе видно что ты закомплексован и не уверен в себе, то это тебя не делает привлекательнее

Думаю в ближайшее время проверить свои гормоны и тд. Может от этого зависит.

Гость
#14
Firsa

Думаю в ближайшее время проверить свои гормоны и тд. Может от этого зависит.

гормоны конечно играют большую роль, но вам правильно писали. у любого человека самооценка привлекает внимание противоположный пол. а этого у вас нет.

Гость
#15
Firsa

Я из Украины.

И чо?

Гость
#16
Firsa

Любовь - это чувство доверия, переживания и поддержки. Трение письками это не любовь.

Вы же любите своих родителей, родственников, разве вы с ними "того"?

Ну так люби мамку, зачем тебе девушка?
Или у мамки пыся старовата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: