Гость
Статьи
Я плохой парень

Я плохой парень

Я предложил девушке переехать ко мне в однушку. Спустя время она сказала, что со мной невозможно жить. Она не видит будущего, не хочет жить в однушке. Ее раздражает мое присутствие, когда я приходил с работы. Цитирую ее "весь день нормально было, а ты пришел и ванну занял, а мне в туалет надо". Планировка дома такая, что ванна и туалет в одном помещении. Она сказала "как тут вообще жить?". Холостяком я жил нормально в этих 30квадратах. А сейчас мы двоем не уживемся. Детей я не хотел никогда. Наверное суждено быть одному? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирно

Гость
#2

видимо, она хочет, чтобы ты переписал на нее однушку, потом тебя загрызли волки и чтобы тихо горел в аду.

Гость
#3

Просто у вашей девушки есть определённые нужды и запросы. И вы на данном этапе не удовлетворяете её запросы. Это значит, что вам следует поднапрячься и подзаработать на более комфортное жильё для своей девушки.

Если же вам лень это делать, или нет времени и возможности для такого улучшения условий жизни, - то это может привести к печальным последствиям вроде расставания или исчезновения у девушки желания играть с вами в любовь, - и так далее.

Гость
#4

Ты не плохой парень, ты не выгодный.
Плохим парням дают и за гаражами.

Гость
#5
Гость

Ты не плохой парень, ты не выгодный.
Плохим парням дают и за гаражами.

Плохим парням не дают! Плохие парни берут сами все что им нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: