Гость
Статьи
Как начать встречатся …

Как начать встречатся с девушками, если небогатый

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже не богатая.

Так что просто встречайся с не богатыми.

Гость
#2

Разбогатеть. А потом...

Гость
#3

Сразу говори что если она хочет встречаться,то квартира у нее должна быть или за номер в гостинице платит,в ресторане за еду платит и вообще за любое миропрятие театр/цирк платит она.потому что у тебя богатый внутренний мир.и секс-самый лучший подарок.Хотя и за секс пусть платит.
А ты уверен,что если нет денег-то мужчина имеет право смотреть в сторону девушки?
Жиголо конечно может ни за что не платить,так как он сам по себе товар.

#4

Никак!без денег только деревенщины 40+

Гость
#5

Вы можете обратить внимание на пожилых дам, например

Гость
#6

Ну, разве что не слишком удачные и не очень привлекательные девушки (на которых вообще никто не обращает никакого внимания) могут клюнуть на вашу дешёвую приманку. Однако, это всё равно лучше, чем вообще ничего, - если вам дороги личные отношения и реальные девушки, реальная связь с ними.

Гость
#7

С девушками никак. С одной девушкой возможно.

Гость
#8
Оля

Никак!без денег только деревенщины 40+

Деревенщины разные бывают. Но обычно они все гацвно

Гость
#9

Шансы у вас есть, но выбор ограничен. Надо смириться с тем, что на статусную и красивую девушку рассчитывать не стоит. Обратите внимание на полных девушек, или с каким нибудь не сильным физическим дефектом. Они тоже хотят отношений, но богатый в их сторону и не посмотрит.

Гость
#10
Гость

Вы можете обратить внимание на пожилых дам, например

Себя рекламируешь никомуненуженка ?

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я тоже не богатая.

Так что просто встречайся с не богатыми.

Да не нужна ты никому нищенка с завода

Гость
#12

Не проблема вообще.есть несимпатичные девушки или очень полные .а они тоже хотят отношений с противоположным полом

#13
Гость

Да не нужна ты никому нищенка с завода

ну ладно, тогда буду с котами и вибраторами.

Гость
#14

Как и все, выбирайте пару из своего круга. Миллионеров мало и на всех не хватает. Ищите, да обрящете. Местных клуш про богатеев и принцев крови, достойных их потасканных телес, не слушайте. Они сами не в состоянии и рубля заработать, вот и мечтают о несбыточном, ведь мечтать-не вредно, вредно-не мечтать.

Гость
#15

Открою секрет. Им на это наср*ть, если ты красивый. Сами будут за тебя платить

Гость
#16
Гость

Себя рекламируешь никомуненуженка ?

Мне 26 и я замужем. Так что, скорее, тебя рекламирую

#17

Не в деньгах дело, автор. Можно быть обеспеченным - и нелюбимым,. Понимаете? Нужно, чтобы у девушки к вам "щелкнуло" в груди. Чтобы она влюбилась. А влюбляются люди в невидимые глазу миллиметры: в харизму, тона-полутона, жесты и т.д. Даже не во внешность, и уж точно не в деньги. К милому, если он нравится, женщина поедет жить в шалаш в поле. Только не надо этим злоупотреблять - хоть куда-то работать устроиться стоит (например - вагоны разгружать. Или подметать двор). Мне нравился мужчина. У него не было ни образования, ни жилья своего, ни даже работы. А вот зацепил. Очень нравился мне. Прямо крышу рвало. Но я ему была интересна только для ночных развлекушек, поэтому своим чувствам и желанию помочь ему хотя бы с работой я наступила на горло.
Прокачивайте общение. Поверьте - дело и правда не в деньгах.

Гость
#18

Вообще без проблем. Можете встречаться с непривлекательными женщинами 40+, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема