Гость
Статьи
В феврале начал …

В феврале начал встречатся со своей однокласницец

В феврале начал встречатся со своей однокласницец, она долго бегала за мной но я тогда был замкнутый в себе и имел плохой взгляд на жизнь. Я в нее влюбился, и она очень ценила меня, вот только из за того что не вообше не мог выражить свои чюства, она от меня ушда к другому около 2 месяцов назад. Сечас мы учимся в одном универе и живем рядом, иногда встречаемся, и когда она сомной у нее дрожит голос, и вот вот заплачет, иногда даже проскальзывают пару слезинок. Я только после растования понял как сильно она мне дорога и что она та самая моя единственая, но она думает что я безразличен, да я и сам ей говорил что я безчюственыц. Теперь я хочю быть с ней искреным и признатся во всем, сказать что она для меня значит, что я чюствуя, и расказать всю правду, наконец открытся ей. Я бы хотел ее вернуть, и не пишите что молод и это всего лиш девушка и что так всегда после растования, нет, это та самая, единственая любовь которая останится у меня в сердце навеки. Я был тормозом и не понимал это, я был неопыиен, ведь она первая, я не мог, и не могу выражатся , и я почти уверен что она и половину слов моих не поверит, но я всеровно хочю ей открытся и снять камень с души. Девушки помогите, как мне искрине показать ей что она для меня самое ценное, что я ее искрени люблю, что я готов на все ради нее, ведь все это не словами передается. Стоит уточнить может что нам обойм по 20 лет, а ее новому парню которым она видится редко 30 лет. Что вы думаете по этому поводу, я в отчаении, помогите( за ошибки простите)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай грандиозный сюрприз! Да побыстрее... А то все чувства у нее могут испариться к тебе. Тем более есть парень у нее. И тогда хоть на голову вставай - ничего не получится. А уж что за сюрприз и признание в чувствах ты уж сам думай... Ты знаешь что ей нравиться и как.. Дерзай..

Гость
#2

Зачем такого дурака безграмотного любить? И типа "в универе" учится? Разводчики, не халтурьте, работайте лучше.

скорп
#3

аааааа!!!))
тема- огонь))

#4
Гость

Сделай грандиозный сюрприз! Да побыстрее... А то все чувства у нее могут испариться к тебе. Тем более есть парень у нее. И тогда хоть на голову вставай - ничего не получится. А уж что за сюрприз и признание в чувствах ты уж сам думай... Ты знаешь что ей нравиться и как.. Дерзай..

Что имено под сюрприз...подарок чтоли, подкупить получается, на себе приведи пример пожалуста

#5
Гость

Зачем такого дурака безграмотного любить? И типа "в универе" учится? Разводчики, не халтурьте, работайте лучше.

Писал бы на родном языке, написал бы грамотно, а так, я ведь извенился.

Гость
#6
скорп

аааааа!!!))
тема- огонь))

)))) разводчик борщнул с АшЫППками.

Гость
#7
aninimius

Что имено под сюрприз...подарок чтоли, подкупить получается, на себе приведи пример пожалуста

ахахааааа))) "подкупить". Еще скажи - "взятку дать"! Огонь, реально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема