Гость
Статьи
почитайте и выскажите …

почитайте и выскажите мнение

Девушки пожалуста прочитайте. (За ошибки извеняюсь) В феврале начал встречатся со своей однокласницей, она долго бегала за мной но я тогда был замкнутый в себе и имел плохой взгляд на жизнь, но она и мне очень нравилась. Я в нее влюбился, и она очень ценила меня, вот только из за того что не вообше не мог выражить свои чюства, она от меня ушда к другому около 2 месяцов назад. Сечас мы учимся в одном универе и живем рядом, иногда встречаемся, и когда она сомной у нее дрожит голос, и вот вот заплачет, иногда даже проскальзывают пару слезинок. Я только после растования понял как сильно она мне дорога и что она та самая моя единственая, но она думает что я безразличен, да я и сам ей говорил что я безчюственыц. Теперь я хочю быть с ней искреным и признатся во всем, сказать что она для меня значит, что я чюствуя, и расказать всю правду, наконец открытся ей. Я бы хотел ее вернуть, и не пишите что молод и это всего лиш девушка и что так всегда после растования, нет, это та самая, единственая любовь которая останится у меня в сердце навеки. Я был тормозом и не понимал это, я был неопыиен, ведь она первая, я не мог, и не могу выражатся , и я почти уверен что она и половину слов моих не поверит, но я всеровно хочю ей открытся и снять камень с души. Девушки помогите, как мне искрине показать ей что она для меня самое ценное, что я ее искрени люблю, что я готов на все ради нее, ведь все это не словами передается. Стоит уточнить может что нам обойм по 20 лет, а ее новому парню которым она видится редко 30 лет. Что вы думаете по этому поводу, я в отчаении, помогите( за ошибки простите)

9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

вы иностранец? таких ошибок я еще не встречала. вы у меня в этом плане первый!)

Гость
#2

Почитала...6 слов прочла - дошла до ,,извЕняюсь,, ,больше не смогла.Прочитала комментарий гостя 1 - как же мудро я поступила,что не стала дальше насиловать свои глаза.

Гость
#3

Ваши ошибки сделаны намеренно, не понимаю только зачем? Почему я так думаю? Потому что писать ТАК плохо, но при этом соблюдать почти все знаки препинания - это странно

Леди
#4
Гость

Ваши ошибки сделаны намеренно, не понимаю только зачем? Почему я так думаю? Потому что писать ТАК плохо, но при этом соблюдать почти все знаки препинания - это странно

)))

Гость
#5
Лена

вы иностранец? таких ошибок я еще не встречала. вы у меня в этом плане первый!)

Ага. Походу это тот немец-сисадмин, который с обоИМИ невестами по личной инициативе расстался на рабочем столе своего компа

#6
Лена

вы иностранец? таких ошибок я еще не встречала. вы у меня в этом плане первый!)

Гость
#7

Никогда не понимала людей которые держат все в себе! Чего вы тяните? Чего ждёте от своего безразличия? Сказка как мир стара , сначала любила она, теперь Вы. И так по кругу, если круг не замкнётся на ней. Уроком вам на будущее будет. Ну а так попробуйте, признайтесь, подарите цветы, скажите люблю и этого хватит. Потом нам расскажите! Успехов

#8

Да я иностранец, да я не умею граммотно писать по русски, простите за это, но может перейдем к проблеме

Мира
#9

Скажите ей всё,может эта девушка ваша вторая половинка,судьбой дана.Если она и не захочет с вами быть,то вы хоть попытались всё исправить. Не попробовав -не узнаешь! Если,всё у Вас получится,то напишите нам.Желаю удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: