Гость
Статьи
Мужчина с прицепом

Мужчина с прицепом

Здраствуйте. Я молодая девушка 22 года.Так получилось,что я влюбилась в мужчину и переехала к нему жить.А там оказался сюрприз маленький 2 летний ребенок и алименты(немаленькие причем). Я как особь молодая и неопытная решила поживем,притремся к дету.Но не тут то было.Все его знакомые только и спрашивают что о ребенке и бж,целая куча фотографий бж и его маме,где меня нет.Постоянное времяпрепровождение и детские площадки,спектакли,везде детские игрушки посуда фотки.Мы живем вместе уже полгода.Мои чувства к ребенку не проснулись,к молодому человеку утихают.Не смону я тянуть всю жизнь ету ношу и поездки к бывшей минимум два раза в неделю.Хочу спросить у девушек которые уже расставались с такими ситуациями.Как обьяснить все правильно,чтобы не ранить ни человека ни ребенка и разойтись по-мирному?)

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ребенок с папой живет?

гость
#2

отдайте его маме

Гость
#3

Я бывшая жена, когда только разошлись и ребенок был маленький, наш папаша всячески пытался вернуть семью и лез во все детские дела. Его новая пассия всё терпела. Сейчас ребенку 6 лет, отец с ним видится слава богу если раз в 2 недели по району пару часов погуляют. Др и праздники все отмечаю я с ребенком. Единственное алименты платит, да. Не маленькие. Но и вы же по любви а не из-за денег. И ни одни алименты не забираются больше, чем остается мужчине. Раз большие платит и вам не мало остается

Гость
#4

На вас нормального мужика не нашлось? Разведенец с прицепом это неликвид. Тут и пробовать нечего.

Zombie Cat
#5

Сказать правду. Это наименее обидный вариант

Гость
#6

А мама ребенка где? Почему он с ней не живет? (ребенок в смысле). И как парню удалось скрыть, что с ним ребенок живет??

Гость
#7

Я ушла от такого, после двух лет совместного проживания. Хотя у него было двое детей от разных браков, а не один.
Считаю безсперспективно строить семью с человеком, у которого дети от первых браков в приоритете. Ни в отпуск съездить вдвоем, никакие планы не состроить, все вертиться вокруг тех детей.
Ну это не у всех так.
Бывают нормальные мужчины с детьми. И Новую Жену свою не обидят и деток поддерживают. Я таких знаю. Надо смотреть по ситуации.

#8
гость

ребенок с папой живет?

Нет 50/50

#9
гость

отдайте его маме

Ми как начали отношения он отсудил у нее дитя,теперь оно с нами половину недели

#10
Гость

Я ушла от такого, после двух лет совместного проживания. Хотя у него было двое детей от разных браков, а не один.
Считаю безсперспективно строить семью с человеком, у которого дети от первых браков в приоритете. Ни в отпуск съездить вдвоем, никакие планы не состроить, все вертиться вокруг тех детей.
Ну это не у всех так.
Бывают нормальные мужчины с детьми. И Новую Жену свою не обидят и деток поддерживают. Я таких знаю. Надо смотреть по ситуации.

Сначала все было неплохо.Но потом в приоритете постоянно теперь ето дитя.Кушать приготовить а что оно любит,гулять на выходных на детские площадки,в отпуск когда ее мамаше вздумаеться.У нас уже никакой романтики нет,у него все мысли только о дите на меня ни капельки внимания ни заботы ни денег.Я жутко ревную и мне не нравиться такой расклад вешей.И бросить жалко и жизнь вместе не складываеться.Не готова я еще в свои 22 в ненужную мне детскую программу играть 🙈🙊

кат
#11
Anamora

Сначала все было неплохо.Но потом в приоритете постоянно теперь ето дитя.Кушать приготовить а что оно любит,гулять на выходных на детские площадки,в отпуск когда ее мамаше вздумаеться.У нас уже никакой романтики нет,у него все мысли только о дите на меня ни капельки внимания ни заботы ни денег.Я жутко ревную и мне не нравиться такой расклад вешей.И бросить жалко и жизнь вместе не складываеться.Не готова я еще в свои 22 в ненужную мне детскую программу играть 🙈🙊

Поговорите с ним , скажите все как есть, но не в грубой форме. Вам всего 22 года, зачем такая абуза. Я сама живу с сыном мужа, но у меня есть и своя дочь, они одногодки, есть еще и общий ребенок. По началу было не легко, потом привыкла. Если у вас нет свого ребенка, то лучше искать парня тоже без детей, не будет лишней ревности по отношению к бж и ребенку. Уходите, вы им ни чем не обязаны, а мучится будите постоянно. У вас еще вся жизнь впереди, начните с чистого листа, будущего у вас с ним не будет, только нервы попортите. Вам это нужно, в ваши года?

#12
кат

Поговорите с ним , скажите все как есть, но не в грубой форме. Вам всего 22 года, зачем такая абуза. Я сама живу с сыном мужа, но у меня есть и своя дочь, они одногодки, есть еще и общий ребенок. По началу было не легко, потом привыкла. Если у вас нет свого ребенка, то лучше искать парня тоже без детей, не будет лишней ревности по отношению к бж и ребенку. Уходите, вы им ни чем не обязаны, а мучится будите постоянно. У вас еще вся жизнь впереди, начните с чистого листа, будущего у вас с ним не будет, только нервы попортите. Вам это нужно, в ваши года?

Вы правы я тоже так думаю.Сейчас в поиске жилья.Он не хочет,чтобы я переехала.Сказал чувств уже нету и хочет чтоб я уехала.Каждый день говорит разное.У нас разница в 12 лет,на фотографиях в телефоне и дома он и ребенок.Такое ощущение,что меня в его жизни нет.Моральная опустошенность.Прийдеться к психологу ходить,плакаться

Эмилия
#13

Один из худших типов мужчин для отношений. Ребёнок для него важнее вас, он все внимание и любовь будет посвящать ему. Сам ребенок будет вас ненавидеть априори, считать, что вы не годитесь в мамы, даже если будете в сотни раз лучше его кровной. Вам придется терпеть мужчину с комплексом отца и злобного чужого ребенка. Удачи вам. Она вам пригодится.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы