Гость
Статьи
Моя девушка потолстела

Моя девушка потолстела

Всем привет) Нам по 26 лет. Встречаемся 4 года. Девушка в последнее время поправилась и никак не хочет худеть. Я сам 182 см, за пару месяцев скинул 10 кг, сейчас вешу 83. Качаюсь. Хочу чтобы моя девушка была тоже стройной, подтянутой. Но она либо говорит, что похудеет и ничего не делает, либо говорит, что не хочет худеть. Сейчас у нее рост 172 см, вес 72 кг. Когда начали встречаться, то весила где-то 67 кг, когда-то во время отношений весила 63-64 кг, бывало и 77-78 кг. Хочу чтобы она весила 62 кг. Но последние 3 года у неё всегда выше 70 кг. А я ее уже года 2 прошу похудеть, а то у неё животик. И боюсь, что дальше будет только хуже. Ещё и после родов. Хотя она убеждает меня, что больше 75-80 кг весить не будет.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она Не твоя девушка.она баба, которая по глупости предоставляет свое тело тебе для сексу . Бесплатно

Гость
#2

От нас- то что надо?

#3

А ты богатый?обеспечиваешь её?если нет,то радуйся,что тебя хоть кто-то подобрал

#4

ты хочешь?! А с какого перепугу ТЫ ХОЧЕШЬ, чтоб другой человек делал то. что не хочет? Не много ли на себя берешь?

Гость
#5

Нет, ну вес - это, конечно, важно в жизни. Но слишком сильно заострять на этом внимание, это наверно не совсем правильно и не очень хорошо. Есть ведь много людей в мире, у которых лишний вес. Так им мало того что самим тяжело и неприятно, а если ещё и от посторонних постоянно выслушивать гадости на этот счёт?

Вы лучше помогайте ей и поддерживайте все её начинания, связанные со здоровым образом жизни, физической активностью, правильным питанием, нормализацией обмена веществ, и так далее.

А просто так ежедневно повторять ей что-то вроде: "Ты толстая! Давай сбрасывай вес!", - это не самое лучшее, что вы можете для неё сделать. Тем более, если она вам действительно дорога.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Автор очень странный. Девушка нмкогда не весила 62 кг, а он хочет чтобы весила? Автор хоть представляет как это будет выглядеть? Как она сама себя будет чувствовать при этом? Может, это будет вообще другая девушка, которая будет на диете и с подорваным здоровьем.
Что ты сделал чтоб помочь ей похудеть?

Гость
#7

Когда сочных пышек подбираете, всегда рассчитывайте что такая через несколько лет пойдет в ширь. Хотел 62? Брать надо было стройную.

#8
ПрактичнаяРомантичная

Автор очень странный. Девушка нмкогда не весила 62 кг, а он хочет чтобы весила? Автор хоть представляет как это будет выглядеть? Как она сама себя будет чувствовать при этом? Может, это будет вообще другая девушка, которая будет на диете и с подорваным здоровьем.
Что ты сделал чтоб помочь ей похудеть?

Я ей предлагал, что куплю ей абонемент в спортзал. Но она сказала, что ей хватает 2 раза в неделю волейбола, мол в остальные дни долго работа или встречи со мной и с ее семьей. И сказала, что не надо. Ходила еще пару раз в месяц в спортзал бесплатный от ее секции
Но волейбола её не хватает, чтобы худеть. Надо ещё дополнительное

#9
Гость

Нет, ну вес - это, конечно, важно в жизни. Но слишком сильно заострять на этом внимание, это наверно не совсем правильно и не очень хорошо. Есть ведь много людей в мире, у которых лишний вес. Так им мало того что самим тяжело и неприятно, а если ещё и от посторонних постоянно выслушивать гадости на этот счёт?

Вы лучше помогайте ей и поддерживайте все её начинания, связанные со здоровым образом жизни, физической активностью, правильным питанием, нормализацией обмена веществ, и так далее.

А просто так ежедневно повторять ей что-то вроде: "Ты толстая! Давай сбрасывай вес!", - это не самое лучшее, что вы можете для неё сделать. Тем более, если она вам действительно дорога.

Стараюсь меньше говорить про ее живот. Просил ее считать калории в приложении, сам считаю и ей советовал. Она пару дней вносит, потом забивает. Видимся с ней 2 раза в неделю, вношу при ней и ее прошу тоже. Вот сам сладкое почти не ел и ее просил

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Автор очень странный. Девушка нмкогда не весила 62 кг, а он хочет чтобы весила? Автор хоть представляет как это будет выглядеть? Как она сама себя будет чувствовать при этом? Может, это будет вообще другая девушка, которая будет на диете и с подорваным здоровьем.
Что ты сделал чтоб помочь ей похудеть?

Как это "никогда не весила 62 кг"??

50 кг и сразу 72?

Гость
#11
Роман

Я ей предлагал, что куплю ей абонемент в спортзал. Но она сказала, что ей хватает 2 раза в неделю волейбола, мол в остальные дни долго работа или встречи со мной и с ее семьей. И сказала, что не надо. Ходила еще пару раз в месяц в спортзал бесплатный от ее секции
Но волейбола её не хватает, чтобы худеть. Надо ещё дополнительное

Автор, ваша девушка недавно несколько тем на форуме писала по поводу своего веса, по поводу пинков ....вашей безработицы и другие мелочи ваших отношений!

Или вы и есть девушка, но теперь решили от лица парня написать????

Гость
#12

У меня племянник жене своей ваще жрать вечером запрещает)))) конфеты и печеньки под запретом вообще. Если она делает доставку еды и он узнает, отчитывает.... гы))))
Ну что тут скажешь. Имеете право хотеть худую. Но не имеете права иметь мозги своей девушке. И откройте уже глаза: она не будеь весить 62 кг, и если у нее живот сейчас, то дальше будет хуже. Вы либо этт принимаете, либо ищмие свой сексо-тип, а от нее отстаете. Зачем ей каждый день выслушивать что она толстая... зачем вам обоим раздражаться.
Я вот тоже один раз по молодости купила мужу абонемент на бокс. Гы... ну так и не дошел он до зала. Не надо никому навязывать свою точку зрения. Не нравится - расходитесь, но худее в долгосрочной перспективе она не будет

Гость
#13

Ну ты и подобрал её не особо-то и худенькую.

Гость
#14

Автор ваша девушка и раньше худой не была. Такая тетя в теле. Сейчас просто толще стала, но предпосылки были видны с самого начала. Нормальный вес при росте 172 58-60 кг, а никак не 67 или 72. Вообще и 67 и 72 кг это лишний вес, не прям жиры, но уже излишки. Вам или смирится с ее весом или искать другую раз саму девушку все устраивает. Худеть ради вас она точно не станет

Гость
#15
Гость

Когда сочных пышек подбираете, всегда рассчитывайте что такая через несколько лет пойдет в ширь. Хотел 62? Брать надо было стройную.

Брать) смешно) модели этому нищуку не дадут,кому он нафиг нужен

Гость
#16

Посмотрите на это с другой стороны: как вы думаете, осталась бы она с вами, если бы вы внезапно прекратили на нее тратиться?

Тут на форуме женщины часто говорят, что любовь МЧ измеряется тем, сколько он готов на нее потратить. Но тогда верно и обратное: любовь женщины определяется тем на что она готова ради своего МЧ. Если ей лень заняться собой, чтобы оставаться для вас привлекательной, то она вас не любит.

Нет смысла оставаться в отношениях, которые кого-то устраивают.

Гость
#17

ты больной! зачем травмируешь ее? хочешь, чтобы она здоровье подорвала? меня один пытал, я весила 66 при росте 174, и он орал гадости, заставлял какие-то коктели для похудения покупать, и пить чтобы я отощала. Запрещал есть, мне было плохо, я мерзла, падала в обмороки, он орал и стучал кулаком по столу... вконце концов я его взашею вытолкала вон!

Гость
#18

а еще каждый день заставлял взвешиваться, и сожрал все продукты, хотя мы не жили вместе никогда. Он приходил только пожрать, все съедал, чтобы было в шкафах, в холодильнике, и даже запасы, что я сделала - все сожрал и орал, что он ест, что он делает мне добро, чтобы я это не ела. В конце концов - послала его, вытолкала вон... Он визжал 3 часа в подъезде и ревел и стучал в дверь... я от нервов чуть с ума не сошла, сердце колотилось... потом помирились, но потом я плавно свела общение на 0, так как резко не получалось.

Гость
#19

ты еще ей корсет предложи купить. тот хотел купить... даже знать таких не желаю больше! а ты - хлебнешь от нее, если не останешь от нее с этим вопросом! сочувствую твоей девке!

Рр
#20

Расставайтесь с девушкой.
Если вас не устраивает её внешний вид, и вы считаете, что "животик" это проблема – это не ваш человек.

Когда человек тебе дорог – он для тебя прекрасен, и даже в голову не придёт мечтать, чтобы его было на 10 кг меньше, например, или чтобы у него задница была другой формы. А судя по вашим словам – для вас эта девушка просто объект для секса, ну и для комфорта, может быть.

Рр
#21

Смешно, конечно. "Хочу, чтобы она весила 62".
На внешний вид, здоровье и самочувствие другого человека ваши хотелки не распространяются – это просто не ваше дело. Хотите 62 – сами столько и весьте, на это вы уж точно имеете право

Гость
#22

Хаха, повылазили свинотины бестолковые) Им просто завидно, что мы хотим ..ахать красивых , молодых, подтянутых девочек) И естественно, нам не нравится, когда они превращаются в свиноматок. Там один оратор написал про содержание)) На тебя даже 500 рублей никто не потратит, свинота)) Забудь.
А парень - красавчик, загоняй ее, чтоб собой занялась. Если не захочет - бросай нахрен. В мире много красоток . Удачи))

Гость
#23

Конечно капец ты зацикленный. По теме, девушка тебе не подходит, ты ее просто сожрешь. Она аппетитная и думаю много мужчин будут рады быть с ней. Ищи другую, не порти эту девушку своими претензиями.

Гость
#24
Мария

А ты богатый?обеспечиваешь её?если нет,то радуйся,что тебя хоть кто-то подобрал

Нифига себе. Автор тут конечно не прав, но с вашей точки зрения это почему ему надо радоваться что на него хоть кто-то обратил внимание. Если для вас это тайна, но у симпатичных мужчин полно желающих девушек с ними встречаться даже без денег. Сейчас 21 век на дворе и деньги есть буквально у всех с голоду никто не помирает и поэтому смотреть на кошелек смысла никакого нет. На кошелек смотрят только нищенки которые сами работают за копейки не имеют нормального образования и хотят на шею парню присесть. Так что вы сами себя спалили.

Гость
#25

Покупай ей программу для похудения и отведи в зал ,раз уж не устраивает тебе она .Помоги ей при этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: