Гость
Статьи
Моя девушка не …

Моя девушка не нравится моим родителям

(по объективным причинам), но хочет, чтобы я проводил больше её встреч с моей семьёй.Я уже больше года встречаюсь с девушкой и очень сильно её люблю. Но она крайне крайне сильно не нравится моим родителям (и внешне, так как моя девушка - далеко не красотка, и по поведению, ибо её поведение показалось им крайне некультурным) Попытки защищать девушку в глазах родителей бесполезны, ибо даже когда я говорил им, что они неправильно все понимают и девушка моя совсем не такая, как они думают, они меня не понимали.И раз спорить с ними бесполезно + они отчасти правы, то и я решил просто не проводить каких-либо встреч моей девушки с моей семьёй, чтобы не было никаких нервотрепок.Но девушка спросила меня, почему я не провожу встречи моей родни с ней, почему не до конца её со всеми знакомлю и т.д.Сказать ей правду - значит напрямую сказать, что она никому из них не нравится, и её это обидит. Это значит сказать, что мне стыдно за неё перед моей семьёй (ибо, повторюсь, причины объективные)Солгать? Но как? Тем более, она уже сама потихоньку догадывается до правды. Что теперь делать? Понимаете, я люблю её и не хочу её обидеть, но и толком заставить родителей проводить время со (по их мнению) столь неприятной особой (а мои родители из-за неприязни могут не сдержаться и высказать ей всё, что они о ней думают, и тогда все станет ещё хуже) - тоже не вариант. Чувствую себя в какой-то ловушке... #отношения #родители #девушка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что за причины то? Что значит некультурно себя ведет? что она матом при них разговаривает и плюется? Придираться к внешности это простите маразм, главное чтоб человек хорошим был. Чем она неприятна та?

Гость
#2

Можнт чувствуют, что она ***?

Гость
#3
Гость

Можнт чувствуют, что она ***?

Прроблляддь?

Гость
#4

ну она не твоя девушка

Гость
#5

ну вообще, жить вам с ней, не вашим родителям.
если вас все устраивает , то надо решать вопрос с родными, что значит "не нравится?" и что значит "высказать все, что думают?" кто тут еще не культурный...
ну а девушке нужно сказать как-то правду, не прям в лоб , а просто сказать, что у твоих родителей очень строгий и скептический характер, и имеются недопонимания с ними по поводу ваших отношений.
автор, чем она не нравится вашим родителям?
надо понять, насколько критично девушка не права, может, у вас розовые очки и родителям действительно виднее.

Корд
#6

Таким образом девушка не нравится не только матери, но и отцу ?!
Если девушка не нравится матери, а парень не нравится отцу (при условии адекватности и дееспособности родителей), то это диагноз.

Парни, слушайте мать.
Девченки, слушайте отца.

Они, как правило, разбираются получше вас в людях.

Василий
#7

Мужичок, обманывать женщину некрасиво. Вы скажите ей, что не устраивает ваших родителей... Чтобы она знала реальную ситуацию. По её поведению видно, что она хочет влезть в вашу семью, а не просто выйти за вас замуж... Возможно, она из более низкого сословия, вот и хочет использовать такой шанс. Вас она охомутала, а у родителей есть жизненный опыт.
Вас разубеждать бесполезно... Делайте, что хотите. Но лучше, чтобы вы поговорили с нею. Убедитесь, что всё нормально (для вас), рвите с родителями, женитесь. И будьте счастливы.

Гость
#8

Тебе вся родня всем скопом говорит- "Беги от неё братан", а ты считаешь себя умнее всех? Красава, потом не плакайся на женских форумах.

И ради приличия, если уж анонимно описал ситуацию, то хоть намекни, что за чудика ты приютил- что за причины?

Если ты сам понимаешь, что при озвучивании этих причин, весь форум единым фронтом пошлёт ёё найух, то может тебе стоит еще раз подумать, что не так с тобой и твоими отношениями.

Гость
#9

Сын привёл в первый раз будущую супругу домой.
Сначала все долго молчали. Первой заговорила бабка:"Это вам за то ,что не молитесь."

Гость
#10

Нет ловушки. Вы просто не хотите сделать скрытый конфликт открытым. Вот и всё. Действительно, зачем вам ответственность? Можно же просто не хотеть обидеть, ага. Мы тут дураки собрались.

Злостное существо
#11

Сказал бы как есть, будь я - Вами.. Девушке про мнение родителей. Родилеям про своё мнение по поводу девушки и всего остального. Тайны в большинстве своём, становятся явными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: