Гость
Статьи
Мне моя девушка …

Мне моя девушка нравиться больше без косметики... она естественная такая

Слова парня со знакомым.
Меня это так умилило..

Тема такая
13 ответов
Последний — Перейти
Неместная
#1

так почти все мужики говорят....ну и пусть смотрят дома на "голую", а на выход все равно при параде

Гость
#2

а главное-мужики на нее такую не смотрят

не смотрите НТВ
#3

да, все так говорят. ничего особенного

Гость
#4

Единицы реально могут себе позволить появлятся на людях без макияжа, остальные не пугайте народ своими облезлыми мордочками)))

#5

А мой МЧ честно говорит, что любая девушка, если умеет использовать косметику, выглядит с ней ярче и сексуальнее. Это факт. Ну, некоторые, конечно, умудряются уродовать себя. Но из-за плохой техники исключительно. а не потому, что краше, чем естественный вариант, и быть не может.

Гость
#6

Если девушка показалась вам без макияжа и вы не испугались, а посчитали её очень даже красивой, то отправьте её обратно в ванную, пусть хорошо смоет штукатурку, зараза))))))))))

гость
#7

врет

Гость
#8

Рыгать и пердеть тоже естественно!

вп
#9

а мне пофиг нравится или нет: я с макияжем на лице жизнь ярче чувствую!

Гость
#10

Ага ))) естественная блеклая моль бесцветная, с сивыми мышиного цвета волосенками и бледной невзрачной мордочкой ))) С такой очень удобно жить и лапшичку на ушки ей вешать ))) Это ведь дешевле, чем оплачивать ей качественный уход и декоративку с хорошим парфюмом))) С естественной такой красоткой) выгодней по деньгам выходит жить ))) А вы и уши развесили)))

ха-ха-ха !!!

Юлия
#11
Гость

Если девушка показалась вам без макияжа и вы не испугались, а посчитали её очень даже красивой, то отправьте её обратно в ванную, пусть хорошо смоет штукатурку, зараза))))))))))

улыбнуло))) 80% мужчин не отличают нуд лук от "вообще без ничего"

ХорошенькаяЮ
#12

не лучше иметь страшную старую бабу и оплачивать ей штукатурку. Так что девочки, пока мы молодые нам эта мишура не нужна.

Гость
#13

брюнетки и без косметики красивые

а вот девушки у которых брови и ресницы светлые некрасиво смотрятся бледные как моль

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы