Гость
Статьи
Моему парню нравятся в …

Моему парню нравятся в меру упитанные девушки

Моему парню нравятся сочные фигуры,я же худенькая,обычные бёдра,грудь второго размера.Когда мы только начали встречаться,я весила на 9 кг больше,чем сейчас.Потом похудела.Хоть он и говорит,что у меня классная фигура, я вижу,что девушки,которые пухлее меня,ему нравятся больше.Ну вот и это просто очень сильно понижает мою самооценку.Мне нравится моя фигура,но от осознания того,что я не так желанна,как раньше,просто уфффф.Не уж то мне теперь из-за этого толстеть?как бы вы поступили?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В меру упитанные для него, это какие? примерный рост и вес, а то может вы 40 кг, анорексичка, тогда понятно

Гость
#2

есть мужчины падкие на внешность, и вы никогда не угодите.
всегда найдется более сочная, более аппетитная.
если любит блондинок то ему все равно кто - вы или другая, лишь бы блондинка..
то же самое с фигурой
я бы вообще не связывалась с таким типом
и уж тем более не стала бы угождать, толстеть худеть стричься, отращивать волосы, перекрашиваться, делать новые титьки и тд Это глупо пытаться угодить. Всё равно найдется другая у которой всё своё.

Гость
#3

Да ну, ни вкоем случае не толстейте, вы что! Ну посмотрел он на жируху и что? Может с ужасом содрогнулся и подумал какое счастье что вы стройняшка у него! Ведь не только на красивое смотрят, уродство тоже притягивает взгляды к примеру мало кто не обернется на жирную ж/о/п/у в леопардовых лосинах, но не от восторга же, а чтобы обос...ть!

Аня
#4
Котёнок

В меру упитанные для него, это какие? примерный рост и вес, а то может вы 40 кг, анорексичка, тогда понятно

Ну я не болею анорексией.Сколько весят упитанные девушки я не знаю,но представить их не сложно-Есть лишний вес,но не критично,есть ляхи,большая попа и животик.

Гость
#5

Мужики любят пожамкать титюшки и попки, и это необязательно какие-то жирухи. Вы видимо совсем плоская.

Гость
#6
Аня

Ну я не болею анорексией.Сколько весят упитанные девушки я не знаю,но представить их не сложно-Есть лишний вес,но не критично,есть ляхи,большая попа и животик.

ЖИРНЫЕ ЛЯХИ С ПУЗОМ, фууууу...Никакой нормальный мужик на такую "красоту" не поведется ))!!!

Гость
#7

Это фетиш называется. У моего тоже был такой нравились высокие брюнетки с большими жопами. Я высокая, брюнетка, но не слишком жопастая, обычная задница. Расстались в итоге, не из-за ***, конечно, но все же. С мужиком фетишистом вообще сложно, чувствуешь себя какой-то неполноценной. А самый мрак был, когда он мне кидал картинки с жопастыми женщинами, типа смотри какие классные. А я то не такая и из-за этого рождаются комплексы. Хотя мне тоже говорил, что ему все нравится

#8

а парень ваш худой? худые любят упитанных и даже толстых женщин.
полные крупные мужчины чаще предпочитают стройняшек.

Гость
#9
Гость

А самый мрак был, когда он мне кидал картинки с жопастыми женщинами, типа смотри какие классные. А я то не такая и из-за этого рождаются комплексы. Хотя мне тоже говорил, что ему все нравится

ну да, всё нравится пока ничего получше не нашел.
на безрыбье как говорится и рак - рыба.
но такие мужики всегда в поиске идеала внешности, всегда смотрят, ищут, оценивают

Гость
#10
Гость

есть мужчины падкие на внешность, и вы никогда не угодите.
всегда найдется более сочная, более аппетитная.
если любит блондинок то ему все равно кто - вы или другая, лишь бы блондинка..
то же самое с фигурой
я бы вообще не связывалась с таким типом
и уж тем более не стала бы угождать, толстеть худеть стричься, отращивать волосы, перекрашиваться, делать новые титьки и тд Это глупо пытаться угодить. Всё равно найдется другая у которой всё своё.

Не правда. Мне, канешн, тоже нравятся полные, но полнота моей меня вполне устраивает - 60 кг при 165 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: