Гость
Статьи
Мужчина осмотрел меня

Мужчина осмотрел меня

Дорогие друзья, сегодня какой-то молодой человек , когда я стояла к нему спиной, сначала посмотрел на мой зад, потом прошел мимо и оглянулся, посмотрев на мою фигуру снизу вверх. Это может о чем-то свидетельствовать? Вопрос, наверное, детский, но что-то странное чувство непонятности. Что у него было в мыслях в этот момент?)

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Транслирую, ЧТО у него в мыслях в этот момент:"Ничё так тёлка, вдуть бы ей".

Корабельная крыса
#2

Ой дурааа...

Автор
#3
Корабельная крыса

Ой дурааа...

Не скрываю)

Гость
#4

Он подумал: "интересно, это он или она? Или оно?"

Гость
#5

Вы спиной увидели, что он осмотрел ваш зад?

Автор
#6
Гость

Вы спиной увидели, что он осмотрел ваш зад?

Стояла разговаривала с подругой, она сказала.

Гость
#7
Автор

Стояла разговаривала с подругой, она сказала.

Подруга - троль еще тот

Автор
#8
Гость

Подруга - троль еще тот

Хорошо, если она затролила, то как он обернулся на меня спереди, я видела своими глазами. Не понимаю природу таких взглядов)

Гость
#9

Опер походу.

Гость
#10
Автор

Хорошо, если она затролила, то как он обернулся на меня спереди, я видела своими глазами. Не понимаю природу таких взглядов)

А я не понимаю природу таких вопросов.

Гость
#11

та это болтовню вашу услышал и посмотрел, я тоже когда случаем услышу, интересно посмотреть что за рожа обсуждает кого то

Ве 🌴
#12
Автор

Хорошо, если она затролила, то как он обернулся на меня спереди, я видела своими глазами. Не понимаю природу таких взглядов)

Да он просто дeбил.
Вот я сегодня тоже иду и вижу как около дома парень девку за руку в машину тащит. А она орёт на всю улицу. Причём сгорбилась как то, смотрит в пол и подвывает, типа вырваться хочет. И тётка к ним идёт и строго так говорит:"Кристина, успокойся! Кристина, успокойся." В общем, крыша у неё съехала.

Ве 🌴
#13
Гость

та это болтовню вашу услышал и посмотрел, я тоже когда случаем услышу, интересно посмотреть что за рожа обсуждает кого то

Я недавно слышал, как одна хабалка в разговоре по телефону к моей бывшей обращалась. Так я тоже озираться стал. Ну и друзья у неё. Пьянь какая то подзаборная буквально. Ужас, ужас.

Гость
#14

Автору темы надо было продемонстрировать, что мужчины на улице её вожделеют..следовательно, - хороша! И наивную девочку изобразила ("не понимаю природу таких взглядов", "ах, что у него не уме?")... Хотя сейчас такое и в начальной школе девочки понимают, хехе...

Лена
#15

Автор,ему понравилась ваша фигрура и он хотел вас трахнуть.

Гость
#16
Ве 🌴

Я недавно слышал, как одна *** в разговоре по телефону к моей бывшей обращалась. Так я тоже озираться стал. Ну и друзья у неё. Пьянь какая то подзаборная буквально. Ужас, ужас.

У твоей бывшей такое редкое имя,что ни у кого его больше нет? Или у тебя мания величия?

Автор
#17
Гость

Автору темы надо было продемонстрировать, что мужчины на улице её вожделеют..следовательно, - хороша! И наивную девочку изобразила ("не понимаю природу таких взглядов", "ах, что у него не уме?")... Хотя сейчас такое и в начальной школе девочки понимают, хехе...

Не изображаю из себя никого. Просто не могу и представить, что на меня смотрят из-за моей красоты. А вдруг осмотрел, потому что выгляжу не так, как следует? Жирная слишком? Поводов для взглядов может быть много.

Гость
#18
Автор

Не изображаю из себя никого. Просто не могу и представить, что на меня смотрят из-за моей красоты. А вдруг осмотрел, потому что выгляжу не так, как следует? Жирная слишком? Поводов для взглядов может быть много.

Да, вы именно слишком жирная. Закрывайте тему.

попаламщик3.0
#19

даю наводку
посмотрел потому что глаза открыты
дальше сама разберешься

Ве 🌴
#20
Гость

У твоей бывшей такое редкое имя,что ни у кого его больше нет? Или у тебя мания величия?

Сначала она произнесла её фамилию. Я подумал совпадение. А рядом с ней алкаш был красномордый и он в трубку её имя прокричал. Со словами забери её отсюда.
Такого совпадения уже быть не может.

Ве 🌴
#21
Автор

Не изображаю из себя никого. Просто не могу и представить, что на меня смотрят из-за моей красоты. А вдруг осмотрел, потому что выгляжу не так, как следует? Жирная слишком? Поводов для взглядов может быть много.

Ага, может оделись вульгарно. Он обошёл чтобы в глаза взглянуть, пытался найти следы стыда в ваших глазах.)

Гость
#22

Думаю, увидев вашу попу, решил познакомиться, но потом посмотрев на фейс, передумал. А знакомиться он хотел понятно для чего.

Eugene
#23

ахаха, какая же это стремная баба, что такой пустяк стал поводом создать тему на форуме. это на ее первый раз в жизни кто-то глаза смог поднять?)

Гость
#24
Мария

Дорогие друзья, сегодня какой-то молодой человек , когда я стояла к нему спиной, сначала посмотрел на мой зад, потом прошел мимо и оглянулся, посмотрев на мою фигуру снизу вверх. Это может о чем-то свидетельствовать? Вопрос, наверное, детский, но что-то странное чувство непонятности. Что у него было в мыслях в этот момент?)

Он подумал: Ох@eть!!! Феона, НАСТЯЩАЯ!! А где Шрек?!!!

Гость
#25
Ве 🌴

Я недавно слышал, как одна *** в разговоре по телефону к моей бывшей обращалась. Так я тоже озираться стал. Ну и друзья у неё. Пьянь какая то подзаборная буквально. Ужас, ужас.

К той самой бывшей, которая предпочла другого и подарила ему свою девственность дохуллион лет назад?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: