Гость
Статьи
Я молчаливый парень. …

Я молчаливый парень. Это хорошо или плохо?

Я молчаливый парень, даже когда я пьяный я молчаливый. Это хорошо или плохо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо. Потому друг и собеседник это важнее чем любовник.

Гость
#2

Это хорошо. Трепачи - плохо.
Надеюсь, ты и лизун классный

#3

Это не хорошо и не плохо, это скучно !
Был у меня такой ухажёр в молодости, красивый и при деньгах, ну скучный до ужаса. Не смогла с ним встречаться.

Гость
#4
Сладкая Зефирка

Это не хорошо и не плохо, это скучно !
Был у меня такой ухажёр в молодости, красивый и при деньгах, ну скучный до ужаса. Не смогла с ним встречаться.

А где он сейчас? Умер в гордом одиночестве?

#5
Гость

А где он сейчас? Умер в гордом одиночестве?

Фиг знает. Это было лет 15 назад. Так как он был обеспеченный и симпатичный думаю нашёл кого-нибудь.
Я за бывшими ухожерами не шпионю.

#6

Для меня это не лучший вариант.Я люблю разговаривать,обмениваться информацией, дискутировать на разные темы.Кратко говоря, я без общения, как без воздуха, и в партнёре вижу прежде всего друга, напарника.

Гость
#7

Вам такую как и Вы нужно искать. Будите сидеть в одной комнате и молча смотреть друг на друга. :)))

Гость
#8

Молчание - золото.

Тающая зефирка
#9

Это тяжело.
Вот идешь с парнем, рассказываешь какую то фигню, а ответа ноль. Это вес больше угнетает и ты начинаешь чувствовать себя радио. Замолкаешь и больше с этим парнем не идешь. Молчать комфортно с близким человеком, но как сблизиться, если парень молчит?
Если тебе так тяжело вести диалог, хотя бы слушай с внимательным видом. На самом деле одно удачно замечание, остроумное и называющие что тебе не плевать, может расположить к тебе девушку.

Воду лью.
#10

Это лучше чем болтать совершенно не по делу.Можно поддерживать беседу периодически отвечая или спрашивая чего-то.
Болтовня ни о чем и шутовство постоянное-надоедает и хочется тишины.

Славянка.
#11

А вам как больше комфортно? Вот таким и будьте, не все ли равно что тут скажут

Гость
#12

Если ты умеешь убивать гоблинов, то только плюс, а если нет... Тогда учись.

Крот
#13

Я тоже, в основном слушаю и поддерживаю беседу. Рассказывать что то долго не хочу да и не умею

Perchinka
#14

Смотря насколько. Мне нравятся молчаливые и спокойные, но не слишком, а то с амебой у которой язык глубоко спрятан желания общаться нет.

Расписдяйка
#15

Есть бабы которым нравятся такие(но не я)

Славянка.
#16
Расписдяйка

Есть бабы которым нравятся такие(но не я)

Есть такие девушки, вы правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: