Гость
Статьи
Мама не желает мне …

Мама не желает мне счастья

Мама развелась с отцом когда я родилась, так как выходила замуж она поздно (в 30, боясь, что если она не выйдет сейчас то не выйдет никогда, как рассказывает мне бабушка), отец издевался над ней, бил и тд. Она решила для себя никогда больше не подпускать к себе мужчин, и уже 21 год она живет со мной. Как она говорит, посвятив всю жизнь мне, за что я обязана ей до конца жизни. Опираясь на свой горький опыт, она с детства настраивала меня, что ни в коем случае нельзя искать себе мужчину и рожать детей, что я буду мучаться как она, что лучше всю жизнь жить одной. На мои вопросы неужели она не хочет внуков, она говорила ни в коем случае. Я не слушалась и конечно встречалась с мальчиками, с достаточным количеством к своему 21 году. На каждого моего парня она реагирует с остервенением, как только я прихожу со свиданий, она говорит когда же вы уже расстанетесь и прочие обидные вещи.Если она видит что отношения становятся серьезнее, так вообще выходит из себя, закатывает истерики. Как она объясняет, она хочет мне хорошей жизни, но я не вижу ничего хорошего в старости в одиночестве. Она говорит, что я позор семьи, часто смешивает с грязью, говорит что я никогда ничего не добьюсь ( я учусь на врача в престижном университете, она же закончила техникум на медсестру, являюсь победителем огромного количества олимпиад, участницей всероссийских проектов и тд, в общем поводов гордиться достаточно). Однако это не мешает ей поливать меня грязью. Съехать я не могу, так как стараюсь хорошо учиться и времени на работу не остаётся. Денег мне мама никогда не давала, я живу на стипендию, с 15 лет сама покупаю себе все, но опять же меня попрекают что я «живу за ее счёт», хотя я только питаюсь из общего холодильника. В общем, сил моих больше нет...

Ananas
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

Ananas
#2

с детства слышать фразу «ты должна жить как я тебе желаю». В 21 год она следит за моими месячными, и если у меня задержка, доходит чуть ли не до кулаков с криками «поехали на аборт!» (стыдно)... Я не знаю что делать...

Perchinka
#3

Она вас просто ненавидит, и Вашей вины тут нет. Скорее всего материнского инстинкта нет, и она не понимает что за красивая девушка расхаживает по ее дому, и воспринимает Вас как срперницу. Пошла она в общем. Знайте только, что сами не виноваты.

Elena
#4
Ananas

с детства слышать фразу «ты должна жить как я тебе желаю». В 21 год она следит за моими месячными, и если у меня задержка, доходит чуть ли не до кулаков с криками «поехали на аборт!» (стыдно)... Я не знаю что делать...

О ужас, автор вы серьезно ?

222168
#5

держись! У тебя все будет хорошо! Главное закончить университет !

Гость
#6

Безумная мамаша!!! Бежать от такой надо за 2000 км и на 5 скорости.

Гость
#7

Ну хату то мамка считает своей( а нынче снять 25-30 косарей) и хавчик... в связи с чем проецирует на уровне инстинктов к детям то что делал с ней ее муж. И внутренне считает нормой морально вас насиловать за то что живете с ней и еще и питаетесь за ее счет. Короче из внутренних комплексов созданных мужчиной в жизни женщины - бабы умеют копировать только моральную составляющую. Не все но есть такие это как правило лохушки конченные жизнь которых загублена обстоятельствами завышенными ожиданиями и распальцовкой *** в поисках счастья да что то счастье не нашлось или нашлось да не то... и вот это все проецируется на детей в той мере в которой может это проецировать человек с мандой между ног а не ***.