Гость
Статьи
Всем желаю счастья!!!

Всем желаю счастья!!!

Добрый день, друзья! Читаю здесь иногда разные темы, советы. Сама наверно пишу третий раз. Читаю сколько разных проблем у людей...у каждого они есть. Но я сегодня не хочу о них. Хочу просто всем вам пожелать счастья, крепкого здоровья, удачи во всех ваших делах! Сегодня прогуливалась, смотрю на людей, все куда-то бегут, заняты, жизнь идет! Друзья, я никого вас лично не знаю, но всем вам искренне желаю всего самого лучшего! Может быть кто-то устал, сдался, пусть у вас все наладится! Если кто-то проходит сложный период сейчас, желаю вам, чтобы он быстрей закончился. Пусть больше любви, света и радости будет в наших жизнях! Спасибо всем, кто прочитал мое послание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо. Вам тоже счастья желаю. Пусть исполнятся все мечты и будет хороший подарок от судьбы.

Гость
#2

и тебе и тебе :D

Kili
#3

Спасибо! Неожиданно)) сегодня создала тему - полно грымз активировалось с едкими комментами. Есть хорошие люди, все-таки здесь. И вам всего-всего хорошего!

Гость
#4

спасибо!

Автор
#5

Спасибо большое!🤗

Гость
#6

И вам того же!
Млин почему то вспомнился фильм с Мёрфи, как он вышел утром во двор и крикнул "доброе утро соседи", а ему в ответ несколько голосов "факью!" Странно что на вумане не так))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: