Гость
Статьи
Всем желаю родить …

Всем желаю родить доченьку!

А у меня два сына, мечтала о дочке очень, и не надеялась уже.....и вдруг.... теперь я мама двух сыночков и дочки!!! Всем желаю родить доченьку! Счастье нереальное☺️

Татьяна
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

А у меня два сына, мечтала о дочке очень, и не надеялась уже.....и вдруг.... теперь я мама двух сыночков и дочки!!! Всем желаю родить доченьку! Счастье нереальное☺️

Спасибо, но я не хочу доченьку! Вас поздравляю от души

Гость
#2

Спасибо. Но я не хочу ни доченьку ни сыноченьку

Гость
#3

Автор, поздравляю и с вами согласна. У меня двое сыновей, я не решилась родить третьего, есть знакомые, которые родили по третьему сыну.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Сразу видно кого будут любить а кого нет

Гость
#5

У меня и сын, и дочь. Разницы от счастья наличия ребенка определенного пола не вижу. Сын - гордость, дочь - радость)))

Гость
#6
Гость

У меня и сын, и дочь. Разницы от счастья наличия ребенка определенного пола не вижу. Сын - гордость, дочь - радость)))

Разницы нет, пока меленькие, сын вырастет, жениться, вот тогда и почувствуете.

#7

Главное - справедливо относится ко всем

Гость
#8
Гость

У меня и сын, и дочь. Разницы от счастья наличия ребенка определенного пола не вижу. Сын - гордость, дочь - радость)))

А дочь- не гордость ?

#9

Да ни дай бог
ттт

Гость
#10

Я тоже хочу родить именно дочку ! Сын -это непонятно что

Гость
#11
Гость

Разницы нет, пока меленькие, сын вырастет, жениться, вот тогда и почувствуете.

Дочь вырастит, выйдет замуж, что дальше ? И вообще-то, девушки сильнее привязываются к своей новой семье, как бы кто не отрицал, их семья, ненаглядный муж, дети- главное. Раньше когда рожали дочь, уже изначально было известно, что она войдёт в чужую семью и можно с ней распрощаться. А сын - наследник. И сыновья действительно более преданные

#12

Если все будут рожать только дочерей, то проблем будет выше крыши. И дело тут далеко не в дальнейшем продолжении рода.

Гость
#13
Гость

А дочь- не гордость ?

Мне интересно это мужики пишут или тетки-штанопоклонницы?

Гость
#14

Ну все, все, горшочек не вари.

Гость
#15
Гость

Дочь вырастит, выйдет замуж, что дальше ? И вообще-то, девушки сильнее привязываются к своей новой семье, как бы кто не отрицал, их семья, ненаглядный муж, дети- главное. Раньше когда рожали дочь, уже изначально было известно, что она войдёт в чужую семью и можно с ней распрощаться. А сын - наследник. И сыновья действительно более преданные

Особенно маменькины сыновья самые преданные

Гость
#16
Гость

Дочь вырастит, выйдет замуж, что дальше ? И вообще-то, девушки сильнее привязываются к своей новой семье, как бы кто не отрицал, их семья, ненаглядный муж, дети- главное. Раньше когда рожали дочь, уже изначально было известно, что она войдёт в чужую семью и можно с ней распрощаться. А сын - наследник. И сыновья действительно более преданные

Сейчас поколение лиц мужского пола в основном недомужчины. Либо подкаблучник будет, для жены хорошо, для матери- плохо, либо маменькин сынок, для мамы только хорошо. Зачем нужны сыновья тогда?

Гость
#17

Дочь это воз проблем. Без вариантов.

Гость
#18
Гость

Дочь вырастит, выйдет замуж, что дальше ? И вообще-то, девушки сильнее привязываются к своей новой семье, как бы кто не отрицал, их семья, ненаглядный муж, дети- главное. Раньше когда рожали дочь, уже изначально было известно, что она войдёт в чужую семью и можно с ней распрощаться. А сын - наследник. И сыновья действительно более преданные

"Дочь растишь для себя, а сына для другой женщины"

Гость
#19
Хам

Если все будут рожать только дочерей, то проблем будет выше крыши. И дело тут далеко не в дальнейшем продолжении рода.

Дочь ближе к матери, а сын женился и у него уже другая женщина в приоритете -я не против этой ситуации, это жизнь.

Гость
#20

Мой пост 5. Сыну 18. Женится? Пусть. Моя же жизнь на этом не закончится. Гордость - потому, что красивый высокий спортивный, студент в сфере IT, уже работает. Дочь - радость потому, что ее успехи в учебе и творчестве приносят мне радость.
Кто пытается меня в чем-то уличить, честно - даже вопросов не понимаю.

Гость
#21
Гость

"Дочь растишь для себя, а сына для другой женщины"

Вряд ли. И в истории и в жизни наблюдаю, как мальчики обожают своих матерей, а девочки - отцов и потом мужей, свою семью

Гость
#22
Гость

Дочь вырастит, выйдет замуж, что дальше ? И вообще-то, девушки сильнее привязываются к своей новой семье, как бы кто не отрицал, их семья, ненаглядный муж, дети- главное. Раньше когда рожали дочь, уже изначально было известно, что она войдёт в чужую семью и можно с ней распрощаться. А сын - наследник. И сыновья действительно более преданные

Неее, при рождении своих жетей, помощь со внуками в первую очередь со стороны родителей жены, да и если разойдутся, то внуки и дочь будут с родителями. Так ято конечно дочка ближе.

Гость
#23

У меня есть дочка, ещё одну дочку хочу

Алиса
#24
Гость

Дочь вырастит, выйдет замуж, что дальше ? И вообще-то, девушки сильнее привязываются к своей новой семье, как бы кто не отрицал, их семья, ненаглядный муж, дети- главное. Раньше когда рожали дочь, уже изначально было известно, что она войдёт в чужую семью и можно с ней распрощаться. А сын - наследник. И сыновья действительно более преданные

Это раньше так было. Сейчас сын это раб жены и детей. А дочь всегда все для родителей. Сколько семей знакомых все для тещи

Лето 🌴
#25

Спасибо за пожелание. Вам удачи, хорошо, что Ваша мечта сбылась. Но я мечтаю о сыне очень) Дочке тоже буду очень рада. Родители мои грезят стать дедушкой и бабушкой)

Гость
#26

У соседки моей мамы 7 дочерей!!! и ни одного сына(((

Гость
#27

У меня 3 сыновей, завел бы 4го, но боюсь, что получится дочь.

Гость
#28
Барабашкa

Да ни дай бог ттт

Почему?Вы не любите детей?Это же такое счастье!

Гость
#29

Спасибо,но я не хочу доченьку.Родила бы ещё,но если бы точно была уверена,что опять сын! А рисковать боюсь

Гость
#30

Спасибо :) я тоже дочку очень хотела и тьфу-тьфу так и получилось и больше детей не планирую. Всегда хотела одну дочурку.

Гость
#31

Спасибо, только не дочку

Гость
#32
Гость

У меня и сын, и дочь. Разницы от счастья наличия ребенка определенного пола не вижу. Сын - гордость, дочь - радость)))

Разницы нет, пока меленькие, сын вырастет, жениться, вот тогда и почувствуете.
я дочь, я выросла и ушла от родителей, жить к парню, а к родителям раз в месяц прихожу и то когда деньги мне дадут, звонить никогда не звоню, если сами звонят то я начинают своим тоном показывать "зачем вы мне звоните" родители что дочке что сыночке нужны только когда деньги дают

Гость
#33
Гость

Разницы нет, пока меленькие, сын вырастет, жениться, вот тогда и почувствуете.

И я, и мой муж выросли и уехали за тысячи километров от родного дома. Видимся и с его, и с моими родителями раз в год.
Никакой разницы.
Ребенка рожают, чтобы отдать потом миру и его новой семье.

Гость
#34
Алиса

Это раньше так было. Сейчас сын это раб жены и детей. А дочь всегда все для родителей. Сколько семей знакомых все для тещи

В вашем окружении сыновья - рабы жён и детей. Это не значит, что мужчины везде подкаблучники. И дети бывают разные, как мужчины плохими или хорошими по отношению к родителям, так и девушки. Но, в основном, мальчики очень любят своих матерей, а девочки- отцов. А когда выходят замуж, то их семья и уже их дети намного важнее своих собственных родителей, материнский инстинкт, как никак. В то время как мальчики продолжают одинаково любить и родителей и свою семью. Мальчики сами по себе преданные, в отличие от хитрых, эгоистичных, глупых (не всех, конечно) девочек.

Гость
#35
Гость

Да ни дай бог ттт

Почему?Вы не любите детей?Это же такое счастье!лицемерно вы как то про "счастье" пишите... такое счастье что потом бегаешь ряхаешься и не знаешь как то счастье обратно в живот сунуть чтобы силы и ресурсы все 20 лет из тебя не высасывало

Гость
#36
Татьяна

А у меня два сына, мечтала о дочке очень, и не надеялась уже.....и вдруг.... теперь я мама двух сыночков и дочки!!! Всем желаю родить доченьку! Счастье нереальное☺️

никого не хочу, от них от всех бедки с проблемами и лишние хлопоты

Гость
#37
Гость

И я, и мой муж выросли и уехали за тысячи километров от родного дома. Видимся и с его, и с моими родителями раз в год. Никакой разницы. Ребенка рожают, чтобы отдать потом миру и его новой семье.

Аналогично, кстати, у всех наших близких друзей.

Гость
#38

Гость 32, это вам родители для денег нужны, а есть же другие отношения. Не равняйте по себе.

#39

Автор, я за Вас очень рада, но мне третий ребенок не нужен. Ни мальчик, ни девочка. Мне нужна я сама, и только-только показался свет в конце тоннеля. Никаких больше младенцев, хватит. Пусть уже имеющиеся дети будут здоровы и благополучны.

Гость
#40
Гость

Гость 32, это вам родители для денег нужны, а есть же другие отношения. Не равняйте по себе.

все такие отношения, и не факт что именно у тебя будут "те другие" мои родители тоже на "те другие" отношения надеялись может)

Гость
#41
Гость

Особенно маменькины сыновья самые преданные

Они не преданные, они привязанные к матери. И матери к ним привязаны. Только привязанность эта часто больная

Гость
#42
Гость

Гость 32, это вам родители для денег нужны, а есть же другие отношения. Не равняйте по себе.

Плюсуюсь. Я и сестра нашу мамочку обожали, старались как можно ее порадовать, ни о каких деньгах с ее стороны и речи не шло, мы любили ее, потому что она наша мамочка.

#43
Гость

Гость 32, это вам родители для денег нужны, а есть же другие отношения. Не равняйте по себе.

Мне с мамой нужно общение, и мне отвратительным те, кому нужны от родителей деньги. Раз съехали от родителей, то самим зарабатывать пора, а не с родителей просить.

Гость
#44

Спасибо, но я вообще рожать не собираюсь. Хотя если бы 100% знала, что будет дочь, то родила бы.

Злобный Пупсик
#45

Спасибо. Такое счастье не нужно

Гость
#46
Гость

все такие отношения, и не факт что именно у тебя будут "те другие" мои родители тоже на "те другие" отношения надеялись может)

Не все. Мне очень нужно общение с родителями и я общаюсь с ними каждый день и стараюсь видеться как можно чаще. Когда дочка появилась, тем более

Гость
#47
Гость

Спасибо, но я вообще рожать не собираюсь. Хотя если бы 100% знала, что будет дочь, то родила бы.

А сколько вам лет?

Гость
#48
Зануда

Автор, я за Вас очень рада, но мне третий ребенок не нужен. Ни мальчик, ни девочка. Мне нужна я сама, и только-только показался свет в конце тоннеля. Никаких больше младенцев, хватит. Пусть уже имеющиеся дети будут здоровы и благополучны.

Зануда, я вас помню, желаю вам удачи и здоровья! Дети у вас судя по всему умные получатся) У меня один сын.15932

Гость
#49

цифры случайно

Гость
#50

Дочка-это счастье, люблюнимагу, сыновей у меня нет. Но любила бы всех. Однозначно. Но какие де они ласковые, спокойные, добрые. Девочки мимими