Гость
Статьи
общается с другими

общается с другими

встречались с парнем год, сначала все было просто прекрасно , а потом он начал гулять ,клубы постоянные, тусовки , с собой не брал никогда
когда начинали встречаться он говорил " да я не с кем не общаюсь, мне это не нужно все, мне нужна только ты и тд"
и тут я стала замечать, что он кого то добавляет , лайкает и тд
я понимаю, что может " лайки" это все бред , но чайка подсказывала другое
потом во время одной из наших ссор , он оказался в кафе с другой девушкой, я ему это все простила
но общение какое то постоянно замечаю с другими, и мне это все надоело
на что он мне говорит " вот, ты не понимаешь мужиков, когда общаешься с другой, понимаешь всю твою ценность,сравниваешь , и понимаешь, что таких не надо , и когда ты станешь старше , поймешь, что все мужики такие , и поймёшь что упустила "
мне 20 лет, а мч 26
скажите , на самом ли деле так все и есть? или меня просто обманывают ?
на данный момент я с ним рассталась , и пока не понимаю как поступать дальше
все ли мужики правда такие , или нет ?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

только не " чайка" , а " чуйка"

#2
автор

" вот, ты не понимаешь мужиков, когда общаешься с другой, понимаешь всю твою ценность,сравниваешь , и понимаешь, что таких не надо , и когда ты станешь старше , поймешь, что все мужики такие , и поймёшь что упустила "

ну в чем-то он прав конечно

Гость
#3

Потом он писсськи и сиссськи сравнивать будет во время секса и понимать, что вы лучшая девушка в его жизни, ага.

#4

Девушка, реальность такова, что вы ему никто. Таких как вы у него может быть сколько угодно. Если такие как вы предоставляете ему секс в обмен на лапшу на ваших ушах, то зачем ему что то ещё?
Запомните, когда мужчина любит - он женится. А когда нужен только секс, он очень умело вешает вам лапшу, которую у вас принято считать романтикой.

Пирожок
#5
автор

встречались с парнем год, сначала все было просто прекрасно , а потом он начал гулять ,клубы постоянные, тусовки , с собой не брал никогда
когда начинали встречаться он говорил " да я не с кем не общаюсь, мне это не нужно все, мне нужна только ты и тд"
и тут я стала замечать, что он кого то добавляет , лайкает и тд
я понимаю, что может " лайки" это все бред , но чайка подсказывала другое
потом во время одной из наших ссор , он оказался в кафе с другой девушкой, я ему это все простила
но общение какое то постоянно замечаю с другими, и мне это все надоело
на что он мне говорит " вот, ты не понимаешь мужиков, когда общаешься с другой, понимаешь всю твою ценность,сравниваешь , и понимаешь, что таких не надо , и когда ты станешь старше , поймешь, что все мужики такие , и поймёшь что упустила "
мне 20 лет, а мч 26
скажите , на самом ли деле так все и есть? или меня просто обманывают ?
на данный момент я с ним рассталась , и пока не понимаю как поступать дальше
все ли мужики правда такие , или нет ?

все правильно сделала, тот парень конкретно тебе залечил. не все мужики такие... ВСЕ люди вообще разные. твой бывший, вот, кобель

Татьяна
#6

Это лапшища на Ваших ушах. Он отмазывается. Могли бы его спросить как он будет относиться к тому, что вы тоже начнете его сравнивать.
В общем это развод.
Когда вы станете старше. То поймете, что правильно сделали, что ушли. И что если человек любит ему не нужны никакие сравнения. И он лучше время проведет с вами а не с другой девочкой.

Гость
#7
Гость

Потом он писсськи и сиссськи сравнивать будет во время секса и понимать, что вы лучшая девушка в его жизни, ага.

Ага. Или думать "у Таньки сиськи получше-то чем у моей"

Гость
#8

согласна кобель! не все такие

Гость
#9

мда, вот он мастер в уши лить. Простите, но когда любишь человека, то и не хочется ни с кем сравнивать, общаться, или еще что-то там. Ну реально, ты просто хочешь находится рядом, стараешься максимально сохранить эти отношения, бережешь чувства партнера... а тут... короче, расстались и слава богу. пусть идет и дальше сравнивает. себе афобазольчику купите и поберегите нервы, таких придурков еще много на планете ходит, не переживать же из-за каждого

Kili
#10

Если нравится выполнять функцию запасного аэродрома, продолжай слушать его с открытым ртом.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы