Гость
Статьи
Общий друг не …

Общий друг не пригласил на ДР

В общем ситуация такая. Мы с парнем уже встречаемся больше года. У нас есть общий друг, с которым уже достаточно давно дружим(около трех лет). Так вот у этого самого друга скоро ДР. И как выяснилось моего парня он позвал, а меня нет. Сначала я подумала, что там будут одни парни, но потом как оказалось, приглашены и другие девушки. У кого-то может была такая ситуация? Что делать?как-то обидно стало.
P.S. еще этот же друг обсуждает как будет проходить праздник в моем присутствии..(

27 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Вам ничего не делать. А вот Ваш парень просто должен сказать, что без Вас он придет

Тигренок
#2

он НЕ придет

Лис
#3

может парня хотят познакомит с кем- ниб...

#4
Лис

может парня хотят познакомит с кем- ниб...

В смысле??

Гость
#5

приходите без приглашения,ваш же парень.

Гость
#6

Поговорите с парнем и скажите что вам будет неприятно что он пойдет, а вы нет. Нормальный бы сам без вас не пошел. Но кто знает что у вас там за парень.

Энн
#7

А может было само собой разумеющимся, что вы с парнем вместе придете? Поэтому и не приглашал вас персонально.

Аленка
#8

Странно... А вы сами чувствуете уверенность за ваш союз? Вы просто встречаетесь время от времени или у вам серьезные отношения? Если серьезные,то это недопустимо. А ваш мужчина как смотрит на данную ситуацию?

#9
Аленка

А вы сами чувствуете уверенность за ваш союз? Вы просто встречаетесь время от времени или у вам серьезные отношения?

Поверьте, это не мимолетные отношения. Странно, что МЧ согласился без меня пойти.

#10
Аленка

А вы сами чувствуете уверенность за ваш союз? Вы просто встречаетесь время от времени или у вам серьезные отношения?

Поверьте, это не мимолетные отношения. Странно, что МЧ согласился без меня пойти.

#11
Loreliya

Поверьте, это не мимолетные отношения. Странно, что МЧ согласился без меня пойти.

Поговори с парнем. Это его головная боль.

Гость
#12
Loreliya

Поверьте, это не мимолетные отношения. Странно, что МЧ согласился без меня пойти.

Поговорите со своим МЧ. Скажите, что вас эта ситуация обижает. Если МЧ нормальный, то либо возьмет вас с собой, либо сам не пойдет.

Гость
#13
Гость

приходите без приглашения,ваш же парень.

Причём тут Ваш-не Ваш? Приглашает ведь друг.

Гость
#14

я за поговорить ) не делайте перед ним вид, что вам пофигу - обида останется и нервы себе потреплете. скажите, что вам обидно, что вас не позвали и что он пойдет один. если отношения серьезные и доверительные, он разрулит ситуацию, либо скажет, что без вас не пойдет, либо... не пойдет без вас.
у меня такое было - на свадьбу бывший однокурсник моего мч (мы не знакомы) позвал его одного. я сделала вид, что мне все равно. но ооочень было обидно. пока он был на свадьбе, я истерила дома, переживала, с кем он там тусит... потом уже спросила, почему его одного позвали, он ответил, что давно не общался с этим человеком и тот не в курсе, что есть я )) ему там даже кого- то сватали. ужасно неприятно. лучше б сразу сказала, что мне это не нравится.

Гость
#15

Кто же это на мальчишник приглашает бап? Ну если только для утех

Hm(девушка,СПб)
#16

это выбор именинника - кого приглашать. не каждый приветливый человек зовется "другом"

12 овечка
#17

мне кажется, что друг вас злит. мб имеет к вам симпатию, а тут вы такая в серьезных отношениях. вот и пригласил его к себе на др без вас, а там точно напоит, да и даму под него заботливо подложит, а вас потом будет утешать, прижимая к груди)

Гость
#18

Может он имел ввиду вас обоих, просто вроде как вы пара и сказал только вашему парню? Меня так мои подруги приглашают на др, свадьбы. То есть отдельно мужу никто не звонит. Просто подразумевается, что мы придем вместе, если ничего другого не оговаривалось специально. Да и друзья моего мужа, кстати, меня отдельным звонкой не приглашают... Поговорите со своим парнем. Пусть аккуратно, тактично спросит у друга, что все это значит. Если действительно его пригласили без вас, пусть откажется. Это невежливо и даже неуважительно со стороны друга. Десткий сад какой-то

#19
Гость

Кто же это на мальчишник приглашает бап? Ну если только для утех

Это не мальчишник, там и девушки будут алё

#20
Гость

Кто же это на мальчишник приглашает бап? Ну если только для утех

Это не мальчишник, там и девушки будут алё

Гость
#21

Развели тут тему ни о чем. Просто спросите парня, почему он согласился. что мы вам тут можем сказать?Может друг забыл про вас или не в курсе , что вы встречаетесь.

Гость
#22
Loreliya

Это не мальчишник, там и девушки будут алё

Конечно там будут девушки определенного поведения

Лис
#23
Loreliya

В смысле??

ну.. может он кому-ниб из девушек той компании нравится...а если придет с Вами то увидят что он занят...

Соня
#24

А почему вы думаете, что пригласили только вашего парня без вас? Вы довольно давно уже пара, помоему это самой собой разумеется, что вы приглашены оба, просто именинник не стал вас приглашать по отдельности. А ваш молодой человек тоже думает, что приглашен он один?

Гость
#25
Соня

А почему вы думаете, что пригласили только вашего парня без вас? Вы довольно давно уже пара, помоему это самой собой разумеется, что вы приглашены оба, просто именинник не стал вас приглашать по отдельности. А ваш молодой человек тоже думает, что приглашен он один?

Да ну с чего! Она ж не приложение к парню, это не свадьба, и это ОБЩИЙ друг.
тем более, раз он в присутствие автора обсуждает др, то там из контекста неужели не понятно, приглашена она или нет?
Автор, если у Вас дружба (а не просто приятельские отношения только по причине того, что Вы девушка его друга), почему бы не спросить его в лоб: "Дружище, я то приглашена или нет?"

Соня
#26

Тем более, раз друг в присутствие автора обсуждает, как будет проходить праздник, говорит, о том, что она тоже приглашена. А разве может быть по другому? "Идем в рестран ...., встречаемся в 18-30, заказал отличное шампанское - мы отлично проведем время, Автор, а ты не приходи! Если это так, то у вас очень, очень странная дружба и отношения с парнем.

#27

Блин, да 100% ваше присутствие само собой подразумевается. Или это официальное мероприятие с письменными приглашениями? А если друг сказал вашему парню что-то вроде "отмечать буду в субботу в 6 в кафе у палыча", то он ясен пень имел в виду что и вы там должны быть, просто не счёл нужным и вам говорить, т.к. вы с парнем единое целое.
У моих знакомых похожая ситуация была, семейная пара и мужа друг позвал на день рождения, а жену как бы нет (не сказал ей лично "Ира приходи"). В итоге все друг на друга переобижались (пара - за то, что "не пригласил" жену, именинник - за то, что они не пришли: муж изобразил оскорблённое достоинство и без жены не пошёл). Где-то с месяц мы с моим мужем были парламентёрами, помирили их в итоге, и смех, и грех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема