Гость
Статьи
курортный роман... …

курортный роман... Итальянец.... схожу с ума....

Ни на что не рассчитывала, не думала, что смогу в него влюбиться, думала, что это будет просто секс (у меня очень давно не было). Познакомились на одном из греческих островов, он там живет уже несколько лет. Все было просто замечательно. Потом мы пошли к нему и в какой-то момент я сказала нет и он не сказал "Зачем ты тогда сюда пришла?" и не показала всем своим видом, что мне пора уходить...
Потом уже все было, когда я решилась, он был очень нежен и потом не отпустил ночью в отель, сказал, что я буду спать сегодня с ним. Нам было так весело, мы постоянно шутили. В плане антуража все было тоже замечательно - мы были на его двухэтажной вилле. Потом когда он меня провожал он попросил прислать ему мою эл. почту и написать как я долетела до Питера. Вчера поздно вечером написала , но пока он мне не на почту, не на телефон не ответил. Я когда заводила курортный роман ни на что не рассчитывала, да и сейчас на любовь до гроба не рассчитываю, просто хочу с ним общаться сейчас.
Мне не показалась, что я прям для него очередная и что ему интересно было только одно, но естественно я не думаю, что он прям влюбился в меня.
Что делать? Ждать? Позвонить? Написать еще(может смс не дошло) И что сказать или написать?

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая реакция организма потому что секса долго не было Вы неадекватны.
По любому сохраняйте хладнокровие, пусть это Вас завоевывают и добиваются чем Вы его.

Тварюшка
#2

Писала 15ти летняя?

Гость
#3

Albanets kak bi ne popalsiya ONI sebya italiyansami nasivaut

Алена
#4
Гость

Albanets kak bi ne popalsiya ONI sebya italiyansami nasivaut

Нет, итальянец, католик, это абсолютно точно.

Гость
#5

Опять?! Сколько можно этого итальянца пиарить??

Гость
#6
Гость

Опять?! Сколько можно этого итальянца пиарить??

Ну в первой сегодняшней теме ей мало ответили, еще одну создала, все-таки ближе к вечеру больше народу на форум заходит.

Гость
#7

Автор, не хочу вас расстраивать, но у него таких как вы десятки (хотела написать сотни, но потом подумала:"Врятли"). Забудьте. Даже его первая фраза, брошенная в вас адрес, должна была вас насторожить. Он относился к вам как к девушке на время. Цените и уважайте себя! Не разменивайтесь на случайный секс. И не вздумайте больше писать. Итак все ясно... )

Гость
#8

Итальянец? Ха! Вы еще Турков не видели

Алена
#9

Господи, девочки, как мне плохо, как мне хочется плакать....

Гость
#10
Алена

Господи, девочки, как мне плохо, как мне хочется плакать....

Не надо плакать. Надо в Турцию ехать. По сравнению с Турками итальянцы ****

Гость
#11
Алена

Господи, девочки, как мне плохо, как мне хочется плакать....

ну не растраивайся , подумаешь , поимели тебя на халяву , зато это был итальянец !

пися
#12

У него таких как ты миллион куриц!!!И виллы двух-трехэтажные у каждого(правда чужие,например,сдают туристам,а эти итальянцы конченные следят там за порядком!Ду ра наивная!Он о тебе уже забыл и тешится в кроватке с очередной суч кой крашеной!Иди отка!

Гость
#13
Тварюшка

Писала 15ти летняя?

axa, ona samaja:)))

Гость
#14
пися

У него таких как ты миллион куриц!!!И виллы двух-трехэтажные у каждого(правда чужие,например,сдают туристам,а эти итальянцы конченные следят там за порядком!Ду ра наивная!Он о тебе уже забыл и тешится в кроватке с очередной суч кой крашеной!Иди отка!

Ха, вы прямо мои мысли выразили, только более экспансивно.))

Гость
#15
Алена

Нет, итальянец, католик, это абсолютно точно.

дык это ж даже и не роман, перепих простой одноразовый:) . У него таких много, сегодня ужо другая! Не парься автор!:))

Гость
#16

Позвонить, написать.. Че уж там, бросай работу, все продавай, езжай к нему.))
Гулять, так гулять.))
(***** он вам сдался, бабник?)

Алена
#17
Гость

дык это ж даже и не роман, перепих простой одноразовый:) . У него таких много, сегодня ужо другая! Не парься автор!:))

мы до первого секса 3 дня общались.

Елена Премудрая
#18

что такие злые комменты..даже если девушка ошиблась...иностранца так просто на серьёзные отношения не раскрутить...надо подходы знать.. я вот все которые наблюдала браки с итальянцами и прочими финами - девушки там были опытные - либо путаны (за деньги), либо б (ради удовольствия со всеми, у самих денег достаточно)... я до сих пор гадаю, почему иностранцы на таких наших девушек ведуться и знают ли об их прошлом?

Гость
#19
Алена

мы до первого секса 3 дня общались.

Да *****. Если бы мне сказали "А че ты тогда сюда пришла?", я б повернулась и ушла. К вашему сведению, таких ахалей по всему периметру южных морей пачками вяжут. Ну, поработал жиголо и молодец. Уехать и забыть.

Гость
#20
Алена

мы до первого секса 3 дня общались.

повеселила, называй вещи своими именами- не роман это, а перепих одноразовый!

Гость
#21
Елена Премудрая

что такие злые комменты..даже если девушка ошиблась...иностранца так просто на серьёзные отношения не раскрутить...надо подходы знать.. я вот все которые наблюдала браки с итальянцами и прочими финами - девушки там были опытные - либо путаны (за деньги), либо б (ради удовольствия со всеми, у самих денег достаточно)... я до сих пор гадаю, почему иностранцы на таких наших девушек ведуться и знают ли об их прошлом?

Вы такая странная. Если девушка опытная, она мужиком умеет крутить и крепко его держит. К тому же она сразу отсеивает неподходящие объекты. Это же логично. Опыт.

Гость
#22
Гость

повеселила, называй вещи своими именами- не роман это, а перепих одноразовый!

Девушко романтична.))

Гость
#23

Автор, мы не знаем этого человека, да и ты его не знаешь. То что три дня у вас секса не было, это не значит что он серьезно к тебе отнесся. Не понимаю почему тебе плохо? Секс был, отдых был, не расстраивайся. Курортные романы редко приводят к отношениям, мне кажется.

Гость
#24

Вилла, итальянец... Вообще не факт что он тот за кого себя выдает. На греческих островах да в период кризиса вряд ли такой богатый мужик остался бы неокольцованным

Алена
#25
Гость

повеселила, называй вещи своими именами- не роман это, а перепих одноразовый!

Одноразовый перепих это когда познакомились и сразу пошли аха-ться, а после секса девушка уходит, не остается на ночб, ее не провожают, ей не говорят приятные вещи.

Алена
#26
Гость

Автор, мы не знаем этого человека, да и ты его не знаешь. То что три дня у вас секса не было, это не значит что он серьезно к тебе отнесся. Не понимаю почему тебе плохо? Секс был, отдых был, не расстраивайся. Курортные романы редко приводят к отношениям, мне кажется.

Спасибо за адекватный коммент.
Я как и большинство девушек не могу просто тра-хать-ся, я влюбляюсь в человека с которым провела ночь.

Гость
#27
Алена

Одноразовый перепих это когда познакомились и сразу пошли аха-ться, а после секса девушка уходит, не остается на ночб, ее не провожают, ей не говорят приятные вещи.

не смеши!::) наивная мечтательница:)

Гость
#28
Алена

Спасибо за адекватный коммент.
Я как и большинство девушек не могу просто тра-хать-ся, я влюбляюсь в человека с которым провела ночь.

Ну смотри сама конечно, но ответь честно, у тебя был одноразовый секс? Ты просто думаешь по шаблону, если одноразовый-то легли в кроватку, секс, встали молча и по домам? На самом деле, и после секса на одну ночь девушку отвозят домой, или она остается ночевать, ей говорят приятности и тд. Иначе кроме куртизанок никто бы на такое дело не соглашался.

Гость
#29

Девушка, но не расстраиваетесь Вы так!! я Вас понимаю, у самой был роман курортный, это просто ностальгия.. потом я хотела постоянно этих ощущений, романтики, приезжала потом, но все не то, не как в первый раз......тогда все было сказочно.... Сейчас прошло очень много лет. Осталась теплая веселая грусть, было да было.... Больше таких ярких эмоций как в то время я так и не испытала.

Гость
#30

Автор, вы не расстраивайтесь , вы хоть с ним перестали! Я в аналогичной ситуации отказалась от секса с красивым иностранцем, теперь жалею

Armande
#31
Алена

Одноразовый перепих это когда познакомились и сразу пошли аха-ться, а после секса девушка уходит, не остается на ночб, ее не провожают, ей не говорят приятные вещи.

Девушка! Вам тут сказали много грубых, но точных вещей. Факт, что это был одноразовый перепих... но просто в вежливом оформлении. Судя по Вашему рассказу, с Вами и с Вашей личной жизнью что-то глубоко не в порядке. Хоть это и трудно, удалите все контакты итальяшки и вещи, напоминающие о нём. Не сидите дома, старайтесь как можно больше выходить в люди, общаться с друзьями. Уверена, что если Вы хотите за волосы вытащить себя из этого болота, то Вам необходима большая работа с психотерапевтом.

Гость
#32

Ну, итальянца от турка или албанца ещо можно отличить. Мусульмане все обрезанные.
Позвоните, конечно, поблагодарите за приятный секс, скажите,что будете его(мужчину) помнить, пожелайте ему счастья и удачи. Как в поговорке: "Не говори с тоскою:"Нет", а с благодарностию:"Было". А по его тону поймёте, рад ли он Вашему звонку и стоит ли самой мечтать о продолжении.
Я 9 лет замужем за европейцем. А начиналось всё похоже. Знакомство, несколько совместных дней(правда, до секса у нас не дошло, я не была готова), потом разъехались по домам. Я позвонила сама, чтобы поблагодарить за прекрасные дни и рыцарское ухаживание. Через две недели он уже приехал ко мне в Россию. Наверное, и раньше бы примчался, да визы не было... И, хотя ни разу мужа в трусости или нерешительности не заподозрила, но он некогда признался, как панически боялся мне звонить после расставания. Всё таки после курортной сказки люди чаще возвращаются в реальность, меняясь до неузнаваемости.
Звоните. От Вас не убудет. Зато точки над " i" расставите.

Гость
#33
Алена

Одноразовый перепих это когда познакомились и сразу пошли аха-ться, а после секса девушка уходит, не остается на ночб, ее не провожают, ей не говорят приятные вещи.

Глупости. И провожают и подарки дарят. Для этого не надо три дня мариноваться. У вас самооценка низкая.

Гость
#34
Гость

Ну, итальянца от турка или албанца ещо можно отличить. Мусульмане все обрезанные.

У меня муж обрезанный. Итальянец. ))

Гость
#35

Может, он как раз албанец или турок, косящий под итальянца? Впрочем, всё бывает. Но наверное, среди итальянцев-католиков обрезанные мужчины попадаютя так же часто, как и обрезанные женщины. Для христиан мужское обрезание - нонсенс, а женское обрезание - дикость. Тогда как для евреев и мусульман мужское обрезание - непременная дань вековым традициям и религии. А женское для миллионов людей, особенно в африках - святая святых и непременное условие существования в обществе.

Гость
#36
Гость

Ну, итальянца от турка или албанца ещо можно отличить. Мусульмане все обрезанные.
Позвоните, конечно, поблагодарите за приятный секс, скажите,что будете его(мужчину) помнить, пожелайте ему счастья и удачи. Как в поговорке: "Не говори с тоскою:"Нет", а с благодарностию:"Было". А по его тону поймёте, рад ли он Вашему звонку и стоит ли самой мечтать о продолжении.
Я 9 лет замужем за европейцем. А начиналось всё похоже. Знакомство, несколько совместных дней(правда, до секса у нас не дошло, я не была готова), потом разъехались по домам. Я позвонила сама, чтобы поблагодарить за прекрасные дни и рыцарское ухаживание. Через две недели он уже приехал ко мне в Россию. Наверное, и раньше бы примчался, да визы не было... И, хотя ни разу мужа в трусости или нерешительности не заподозрила, но он некогда признался, как панически боялся мне звонить после расставания. Всё таки после курортной сказки люди чаще возвращаются в реальность, меняясь до неузнаваемости.
Звоните. От Вас не убудет. Зато точки над " i" расставите.

Poblagodarit za seks????? Nu i soveti. Jest:) da, pust emu eshe deneg za eto vishlet, ofiget. Za seks mujika blagodarit. Sami sebya unijayut potom udivliayutsa

Гость
#37

да какая разница - итальянец он, албанец, его вилла - не его.
Автор влюбилась) И это прекрасно, на самом деле.
Совет автору: уже одно сообщение написали и подождите ответа. Не стоит слишком навязчиво себя вести. Дайте себе обещание, что ждете 2 недели. Если не напишет - ну позвоните или напишите сами. В таком случае, вам уже нечего будет терять.

Гость
#38

Я лет 7 назад на курорте с ума сошла просто. При первом знакомстве в тот же день и секас и, о ужас, разговоры о любви. Парень был европеец, беленький. Но! даже там на курорте с женой. Скажете, кошмар - одноразовый перепих? Да еще и сразу. А я вам в ответ - а потом еще 5 лет душераздирающей любви, поездок друг к другу...так что как знать.

Гость
#39

А я двум туркам в Анталье ***** сделала и они меня вдвоем в номере) И в этот же вечер еще англичанина уложила. Потом еще в конце на прощанье его затащила))

Алена
#40
Гость

Может, он как раз албанец или турок, косящий под итальянца? Впрочем, всё бывает. Но наверное, среди итальянцев-католиков обрезанные мужчины попадаютя так же часто, как и обрезанные женщины. Для христиан мужское обрезание - нонсенс, а женское обрезание - дикость. Тогда как для евреев и мусульман мужское обрезание - непременная дань вековым традициям и религии. А женское для миллионов людей, особенно в африках - святая святых и непременное условие существования в обществе.

он точно итальянец, а не албанец, не турок, не араб тем более. Он необрезанный, он носит католический крестик.

Много есть обрезанных христиан кстати - в Америке больше половины, делают это из гигиенических соображений

Олеся
#41

У меня тоже был итальянец на курорте - хорошенький такой, ухаживал (аж все 8 дней, ха-ха))). Он тоже мне понравился, поэтому в итоге в предпоследний день отпуска я согласилась на секс с ним. Секс был классный (можно было и раньше согласиться), антураж тоже - ресторан, обхаживал меня)), спросил, где я хочу спать - у него или дома, я ехать никуда не хотела, осталась. Визитку свою оставил. Ес-но, никому я не звонила, да и не влюбилась.
Автор, это просто курортный роман, хорошее времяпрепровождение, хорошие воспоминания, классный секс! Но это не отношения - вы ведь и человека этого не знаете совсем, как можно влюбиться? Просто вы впечатлительная и сейчас у вас нет другого мужчины. Поверьте, появится - забудете своего итальянца!))

Гость
#42

с Чуриковой по этому поводу есть хороший фильм.

Гость
#43

Разводка перезрелки

Гость
#44

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема