Гость
Статьи
Курортный роман - …

Курортный роман - продолжение будет?

Девочки, попробую рассказать...
В октябре с мужем и младшим сынишкой отдыхали в Турции. Иногда когда мои мужчины спали, я ходила посидеть в баре. В один из таких вечеров познакомилась с мужчиной. На отдыхе все просто :))) мы смеялись, флиртовали, плюс коктейльчики. Мы хотели друг-друга, это очевидно. Но в тот раз я просто сбежала. Потом мы пару дней переглядывались, причем я уже не могла и думать ни о чем кроме него. Еще один раз мы просто гуляли за ручку и разговаривали обо всем на свете, почувствовали необыкновенное родство душ, в номер то он меня к себе приглашал, но хрен знает почему я отказалась?? Мы улетали в один день, накануне вылета, совершенно случайно встретились и провели вечер вместе. Все было чудесно, он замечательный, настоящий, я схожу с ума от этих воспоминаний, его запаха. Жаль я не обладаю писательским талантом, пишу бред какой то, А то что я чувствую - волшебно :)))) Я десять лет в браке, двое детишек, муж - умничка, любим друг-друга, всякое бывало и у него, и у меня, все пережили. НО теперь я схожу с ума. Тот мужчина тоже женат, И - О БОЖЕ - живет в другом городе за 800 км от меня!!! Немного общаемся в нете, но он явно уклоняется :(((( И созванивались всего разочек. Нет бы мне, дуре, хорошо провести время в отпуске, расслабиться и приятно вспоминать потом, я влюбилась. И теперь моя жизнь разваливается на куски, стимула нет вообще никакого. Сначала загорелась съездить к нему, а теперь страшно, боюсь не надо ему этого, активности вообще не проявляет. Знаю что все это пройдет, просто оч грустно, мы настоящие половинки...

Элина
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

о, Господи, да с чего вы взяли, что вы настоящие половинки, из-за какой-то случайной связи? и ещё. мужа вашего жаль очень(((

Гость
#2

Элина!Как жаль Вашего мужа.Видно,что Вам достался прекрасный человек.Вы целый вечер с кем-то проводили время...а он что?Ничего не увидел,не понял?Наверное,он Вас щадит.Опомнитесь!Мысленно попросите у мужа прощения и живите дальше. Не надо это Вам!Не надо!Сами знаете,что курортный роман-это ничто.Да еще в таком варианте(с мужем и детьми).Женщины ищут приключения на свою ...

Клен
#3

Это было просто приключение,которое напомнило вам о днях юности,когда вы были свободной девушкой,немного расскрасили свою жизнь и живем дальше...

мантелепа
#4

причем тут муж, блин, да увлеклась девушка чуть - а вы тут раскудахтались-жалко мужа - жалко мужа!

По теме

Автор, повздыхайте, помечтайте, поплачьте даже ночами. Никаки продолжений не будет, потому как кроме ахов-охов и продолжаться то нечему., это - НЕ курортный роман, это вообще - НИЧЕГО, Так что спокойно и счастливо живите дальше и не делвйте откровенных глупостей!

Удачи Вам!

чувак
#5

да ,в КВД.

woman.ru
#6

за 800км.от Москвы живёт?если да,то не верьте этому типу.

#7

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: