Гость
Статьи
курортный роман с …

курортный роман с продолжением...

Познакомились мы на побережье. Вместе работали в одном кафе, он бармен я официант. Понравились друг другу, стали тайно встречаться. Тайно, потому что он в гражд.браке с нашей второй барменшей. Все 4 месяца было все хорошо. Курортный роман и все такое... Потом поняли, что не можем друг без друга. Он со ставрополя, я с краснодара. Когда настал день уезжать с моря, он мне пообещал, что бросит свою А. и мы будем вместе. Я сначала не поверила, но они действительно разошлись когда она узнала о нас. Мы стали ездить друг к другу, он говорил со мной о семье, о том, что он хочет чтобы я родила ему детей... что переедет жить ко мне в кр-р, т.к. я сейчас студентка, а потом заберет меня в ставрополь... В общем все было хорошо. В очередной раз когда он приехал я познакомила его с моими родственниками, (я сейчас у них живу чтобы квартиру не снимать)... Вот здесь он и показал себя с "лучшей" стороны. Он знал, о том, что ночевать мы будем у них, и приехал, мягко говоря в нетрезвом состоянии, нагрубил родне, а потом еще сидел и на что-то обижался...Зачем он так поступил???Ведь я его не заставляла знакомиться, он знал куда едит!!! Он не маленький мальчик, должен понимать как нужно вести себя с родственниками. Ему 28 лет! Я думала, что родня и он поймут друг друга, тете 26 лет, а ее мужу 28. Но это его поведение просто убило всех...На след. день он уехал обратно. Позвонил, сказал что доехал...и с того дня молчит. Да, молчит недолго, 4 день, но это нормально? я стала задумываться о том, что он мне рассказывал о себе, и стала понимать, что половина просто ложь! Телефоны не доступны, в однокл-ках не появляется. Может быть он таким образом решил прервать наши отношения???Если что-то непонятно, из того, что написала, спрашивайте, отвечу. Просто честно, незнаю что еще написать. Мыслей много, но что-то в адекватные предложения они не воспроизводятся...

39 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

,,он бармен,я официант,, :-)...дальше пока не прочитала :-)

франция
#2

дочитала...извините,я не поняла вопрос...что вы хотите узнать?

#3

Есть ли смысл продолжать отношения? Почему когда он приехал к родственникам нагрубил? Как вообще узнать, нужна ли я ему?

франция
#4
Aleksa_90

Есть ли смысл продолжать отношения? Почему когда он приехал к родственникам нагрубил? Как вообще узнать, нужна ли я ему?

был-ли повод для грубости?...если нет,то он вам показал ,,свое лицо,,...значит такой человек...а вы хотите быть ему нужна после этого?

#5

мне очень не понравилось как он себя повел... но я люблю его...безумно...я готова на все...даже простить все это. Я понимаю, что звучит как-то не очень...но...

Он ехал на автобусе, мы с ним созванились когда он проезжал армавир, я ему сказала позвонить когда будет в кропоткине (я понимаю, что названия вам ни о чем не говорят). он не позвонил, когда начала звонить я он не брал трубку, а потом выключил телефон. Я должна была ехать встречать его со своей тетей, и мне кажется, что это нормально: когда он сел в машину она у него поинтересовалась почему выключен телефон, он промолчал. И после этого он по-моему совсем не пытался с ней заговорить.....

#6

....если даже он "обиделся" на нее, то почему он не стал говорить с ромой (муж тети)??? он то ему что сделал? когда с ним пытались заговорить, то получали какие-то идиотские ответы...

франция
#7
Aleksa_90

....если даже он "обиделся" на нее, то почему он не стал говорить с ромой (муж тети)??? он то ему что сделал? когда с ним пытались заговорить, то получали какие-то идиотские ответы...

обиделся?...чего ради?...мутноватый он какой-то...из вашего описания...не знаю...вы подумайте про ,,неземную любовь,,...может и к лучшему,что исчез...

Гость
#8

Первая лучше. К ней и вернулся. Вот и весь роман.

#9

франция, очень хочется понять почему??? может это я что-то сделала не так? а может он просто решил таким образом прервать отношения, потому что мало кому такое понравится... Еще, самая главная причина почему он не понравился Роме (он то не знал за то, что случилось в машине), Рома решил, что тот наркоман, красные стеклянные глаза, а речь нормальная. Но я уверена, что он просто выпил, а потом спал в автобусе, поэтому и глаза такие. Все-таки 4 месяца я его таким видела, и уверена, что он ничего не употреблял кроме спиртного...

Может и правда к лучшему...Только очень больно и обидно

#10

Мне кажется, что "первая" не простит еу такой "курортный роман", когда знал весь колектив, и только она ничего не видела 4 месяца, а потом узнала обо всем на закрытии сезона, когда мы просто перестали скрываться

#11

еу=ему

франция
#12
Aleksa_90

франция, очень хочется понять почему??? может это я что-то сделала не так? а может он просто решил таким образом прервать отношения, потому что мало кому такое понравится... Еще, самая главная причина почему он не понравился Роме (он то не знал за то, что случилось в машине), Рома решил, что тот наркоман, красные стеклянные глаза, а речь нормальная. Но я уверена, что он просто выпил, а потом спал в автобусе, поэтому и глаза такие. Все-таки 4 месяца я его таким видела, и уверена, что он ничего не употреблял кроме спиртного...



Может и правда к лучшему...Только очень больно и обидно

ну...больно - это понятно...доктор-время...если человек уже так себя ведёт,то что дальше будет я даже представить не хочу...можно предположить,что ваши родственники ему не понравились...ну,бывает...но,в таком случае,он мог вам сказать и снять номер в гостинице...я бы это поняла...а тут...встретили,привезли,пригласили,накормили,а их высочество ещё и обиделось...в общем,не ведут себя так люди,имеющие хоть чуточку такта...согласитесь...

#13

франция, полностью согласна с вами

Гость
#14
Aleksa_90

Мне кажется, что "первая" не простит еу такой "курортный роман", когда знал весь колектив, и только она ничего не видела 4 месяца, а потом узнала обо всем на закрытии сезона, когда мы просто перестали скрываться

А если простила уже? Такое тоже бывает, он же не женился на вас, а ошибится может каждый.

Гость
#15

К вам приезжал разводится. Такой способ тоже используют.

#16

он и со мной потом еще полночи не говорил...

#17

Но почему он прямо не сказал, что хочет к ней вернуться? на след день у нас был разговор об алене... он клялся-божился, что не жалеет, что ушел от нее...

#18

не понимаю я мужиков....

Гость
#19
Aleksa_90

Но почему он прямо не сказал, что хочет к ней вернуться? на след день у нас был разговор об алене... он клялся-божился, что не жалеет, что ушел от нее...

А бывают мужики такие партизаны!А правду говорить он вам и не обязан.

#20

но тогда и я не обязана делать то, то чем он меня просил?! тем более, что он пропал?...

Линия жизни
#21

Высокие отношения!

#22

Линия жизни, это вы к чему?!

гость
#23

Алекса, вы меня извините, но прочитав только ваш первый топик, я почему-то сразу решила, что он наркоман.

777
#24

слушай, а может Рома прав? откуда ти знаешь, вдруг за время пока вы не виделись он подсел на что-то? так нормальные, адекватные люди себя не ведут. ну, а если бы ему на тебя поровну было, то он бы не тащился в другую область, чтобы нахамить. пропал бы и все.

П.С: сорри, что не в тему, а в каком городе работала летом? я тоже все лето в Сочи работала) тоже роман был, только с местным. потом один раз еще к нему приехала и все. втянулась в обычную жизнь дома. на море все как-то более романтично, влюбляешься не только в человека, но и в общем в атмосферу))

АНИК
#25

По-моему надо его забыть. Какая разница - "отчего да почему"? Мог бы уже сто раз извиниться и объясниться. Мужички, они тоже "с фантазией": решения меняют, как флюгер. Пока ехал - понял: "нафига мне этот гимор с родственниками? Сейчас женить начнут, а я молодой еще, что, я девок у себя не найду?" Ему ситуация не нравится, а не вы все.

Гость
#26
гость

Алекса, вы меня извините, но прочитав только ваш первый топик, я почему-то сразу решила, что он наркоман.

я не хочу в это верить... в моей компании раньше было неск-ко человек которые "покуривали" - ну не похоже было, что он...а может это только я ничего не видела

#27

ой. забыла на сайт зайти... ╧26 это я

#28

777, я работала в Архипо-Осиповке

ольга
#29

Тетя старше племянника?Надо жить отдельно и строить свои отношения,альтернативы нет.

#30

ольга, аня моя тетя, ей 26, а мне 20... живу я у них временно... и если честно я не совсем поняла ваш вопрос. по-вашему тетя должна быть младше?

Гость
#31
Aleksa_90

Мне кажется, что "первая" не простит ему

Ну ты же готова ему всё простить, почему же ей нельзя простить тоже.

Гость
#32
Aleksa_90

но тогда и я не обязана делать то, то чем он меня просил?! тем более, что он пропал?...

дык само собою )))

Гость
#33
Aleksa_90

Но почему он прямо не сказал, что хочет к ней вернуться?

Он мог бояться вашей реакции, вдруг вы приставучая, станете его возвращать и тд. А так показался таким вот несуразным, авось и сама бросит, хотя бы обидится, а там видно будет...

Гость
#34
Гость

я не хочу в это верить... в моей компании раньше было неск-ко человек которые "покуривали" - ну не похоже было, что он...а может это только я ничего не видела

Если уж его девушка любовницу проглядела, то Вы вполне могли проглядеть и что-то другое.

Гость
#35
777

на море все как-то более романтично, влюбляешься не только в человека, но и в общем в атмосферу))

Да, слишком большой контраст - на море и тут проза жизни с родственниками.

дерштандер
#36
Aleksa_90

...он бармен я официант....

Ну прям как у Митяева:

она была актриса, а он - простой полярник.

и каждому понятно - из этой xyeTbI

обычно не выходит не тортик и не пряник,

дай бог чтоб всё утихло и не стряслось беды

#37

Он объявился... и вместо извенений начал наезжать на меня, что я ему не писала, пошла гулять с подругами и т.п. На вопрос почему был отключен телефон сказал, что был на рыбалке с дядей... А когда я спросила что за детский голос я слышу в трубке, он сказал он он у бывшей смотрит за ее дочкой, пока та уехала на несколько дней в москву... зачем он из меня дуру делает??? и блин, что самое обидное, пока я с ним говорю, я ему верю...

Гость
#38

Легко делать дуру из той, кто верит каждому слову. ))) Надо поговорить лично, а не по телефону, и все прояснить.

АНИК
#39

Просто он вернулся к бывшей, а Вас держит на "сладкое". Она к соседке вышла - он сразу позвонил. Мутный тип, нафиг.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем