Гость
Статьи
итальянец. курортный …

итальянец. курортный роман... продолжение

Познакомились на греческом острове, через три дня секс, все замечательно, через 2 дня как я прилетела в Питер пишет мне много нежностей - скучаю, ты замечательная, хочу увидеть тебя снова, целую. Переписываемся всю неделю. Спрашивает смогу ли я к нему приехать летом, сказала, что попробует сам ко мне приехать летом, правда через пару дней написал, что сможет только в декабре приехать в Питер.
Это конец? Не думаю, что для меня и для него это будет актуально через 8 месяцев. Боюсь, что мы больше никогда не увидимся с ним((((
Я ему особо не нужна? Есть ли вообще будущее?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы не можете приеать к нему летом, если он приглашает?

Любочка
#2

многие по 8 мес переписывались в сети - а потом счастливая семья)

Алена
#3
Гость

А почему Вы не можете приеать к нему летом, если он приглашает?

меня напрягает то что я приложу гораздо больше усилий для нашей встречи чем он (в том числе материальных). Оплатить он мне не предлагает.

Nika
#4

И почему бы не полететь ? Ну это если только он вам нравится..!? Я замужем за итальянцем)) курортный роман) год переписки , перелетов : я в Италию , он ко мне)

Nika
#5

И почему бы не полететь ? Ну это если только он вам нравится..!? Я замужем за итальянцем)) курортный роман) год переписки , перелетов : я в Италию , он ко мне)

Nika
#6

И почему бы не полететь ? Ну это если только он вам нравится..!? Я замужем за итальянцем)) курортный роман) год переписки , перелетов : я в Италию , он ко мне)

Гость
#7

У меня была аналогичная ситуация и у вас правильные опасения. Смотрите на его действия и не делайте как удобно мужчине... в краткосрочной перспективе может и сработает, но в долгосрочной.. а все потому что мужчина изначально должен прилагать усилия

Гость
#8
Алена

Есть ли вообще будущее?

Будущее может быть только с Турком. Только в Турции еще остались настоящие мужчины

Гость
#13

Алена, привет, слушай свое сердце, оно не обманет.
P.S. спасибо за продолжение, интересно, что будет дальше

Алена
#14
Гость

Алена, привет, слушай свое сердце, оно не обманет.
P.S. спасибо за продолжение, интересно, что будет дальше

спасибо.

Гость
#15

Алён конечно хочется верить в лучшее,но обычно,когда говорят"в декабре,сейчас нет времени и тд." это тупо слив и на вряд ли он вспомнит о тебе через такое длительное время,но конечно всё бывает,но,если ты так хочешь с ним увидеться ,то тебе самой придется ехать к нему,естественно за свой счет,ведь отношений у вас,как таковых не было,так,что всё в ваших руках,если"хочу не могу" готовьте денежки и поезжайте

Гость
#16
Алена

Познакомились на греческом острове, через три дня секс, все замечательно, через 2 дня как я прилетела в Питер пишет мне много нежностей - скучаю, ты замечательная, хочу увидеть тебя снова, целую. Переписываемся всю неделю. Спрашивает смогу ли я к нему приехать летом, сказала, что попробует сам ко мне приехать летом, правда через пару дней написал, что сможет только в декабре приехать в Питер.
Это конец? Не думаю, что для меня и для него это будет актуально через 8 месяцев. Боюсь, что мы больше никогда не увидимся с ним((((
Я ему особо не нужна? Есть ли вообще будущее?

Ахаха)))))) че вы паритесь, у вас же "все замечательно"? ))))))

Анна
#17

Я со своим итальянцем 4 года встречаюсь,разные страны,города,вот только в сентябре свадьба.Они классные,только долго встречаются перед свадьбой
\

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: