Гость
Статьи
А у вас был курортный …

А у вас был курортный роман, и чем это закончилось?

Недавно после ужасного цейтнота на работе была на отдыхе несколько дней, и там за мной буквально по пятам ходил МЧ - очень привлекательный, но я во-первых была не одна, а во вторых, никак немогу забыть тяжелый разрыв с бывшим , и к тому же чувствовала себя не в форме. Сейчас нет нет и вспоминаю его: такой красавчик , в нынешней обстановке я бы посчитала за честь с ним замутить, а там даже значения особого непридала. Так уж страшны курортные романы? Есть ли смысл рассчитывать на продолжение? Или лучше не бередить душу? Есть здесь такие, кто не пожалел о своем курортном романе, или лучше не испытывать судьбу, чтобы потом не было мучительно больно?))

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги был. Подцепила хламидиоз и молочницу. Долго потом лечилась.

АВ
#2

Отдых душой и телом... особенно после цейтнота - как в личной жизни, так и на работе. Как-то после курортного романа и голова в порядок пришла, и жизнь стала чудесным образом налаживаться.

УмнаЯ
#3

я тут уже отписывалась недавно по этой теме.
Лучше кончено жалеть о том что было, чем не жалеть вообще.
Курортные романы ни к чему по сути не приводят, это один из способов забыться и развлечься, после приходит серая обыденность. И очень тяжело ее становится воспринимать.

УмнаЯ
#4
Гость

У моей подруги был. Подцепила хламидиоз и молочницу. Долго потом лечилась.

Так что же подруга не знала о существовании средств контрацепции?

УмнаЯ
#5
АВ

Отдых душой и телом... особенно после цейтнота - как в личной жизни, так и на работе. Как-то после курортного романа и голова в порядок пришла, и жизнь стала чудесным образом налаживаться.

Вот у меня например жизнь тоже наладилась, стала больше тусить - видимо на волне вечной тамошней движухи, но в голове бардак полнейший

Гость
#6
УмнаЯ

я тут уже отписывалась недавно по этой теме.
Лучше кончено жалеть о том что было, чем не жалеть вообще.
Курортные романы ни к чему по сути не приводят, это один из способов забыться и развлечься, после приходит серая обыденность. И очень тяжело ее становится воспринимать.

вот и я этого боюсь,мне нечасто нравятся мужчины , но если уже зацепит, то надолго, поэтому и боюсь заводить, чтобы не страдать потом

УмнаЯ
#7
Гость

вот и я этого боюсь,мне нечасто нравятся мужчины , но если уже зацепит, то надолго, поэтому и боюсь заводить, чтобы не страдать потом

Из 2х зол нужно выбирать меньшее, если вы влюбчивый человек то не стоит искушать судьбу

Гость
#8

мой курортный роман привел к свадьбе

гость
#9

Ну, наверное, логично, что, если мужчина на вас западет по-полной - будет роман/встречи/отношения/ свадьба (нужное подчеркнуть)? Чем роман на курорте отличается от обычного знакомства? Только от чувств мужчины к вам всё и зависит. Что в одном, что в другом случаях, если мужчина запал на женщину - он ее из-под земли достанет. Поэтому вам нет никакого смысла собирать статистику от других пользователей - это все равно что собирать ее по вопросу "а у вас было знакомство с парнем, и чем это закончилось?". Индивидуально всё, и всё упирается в степень заинтересованности в вас.

мики
#10

Курортный роман обычно заканчивается поездкой в аэропорт в последний день отпуска и полетом домой

УмнаЯ
#11
гость

Ну, наверное, логично, что, если мужчина на вас западет по-полной - будет роман/встречи/отношения/ свадьба (нужное подчеркнуть)? Чем роман на курорте отличается от обычного знакомства? Только от чувств мужчины к вам всё и зависит. Что в одном, что в другом случаях, если мужчина запал на женщину - он ее из-под земли достанет. Поэтому вам нет никакого смысла собирать статистику от других пользователей - это все равно что собирать ее по вопросу "а у вас было знакомство с парнем, и чем это закончилось?". Индивидуально всё, и всё упирается в степень заинтересованности в вас.

Все конечно индивидуально, просто зачастую курортный роман разбивается в дребезги из-за расстояния, обыденности и других мелких проблем. А влюбиться за пару дней очень сложно, тем более большую часть этого времени ты находишься под коктейлями и на веселе

Веда
#12

Я познакомилась с мужчиной на курорте. Меня как током шибануло, когда его увидела. Именно на отдыхе романа не было - было просто общение, общие увлечения, компания. Он улетел, я осталась еще на несколько дней. Обменялись телефонами. Потом он встретил меня в Москве, и вот ту все и началось.
Итог: 3 года прекрасных, гармоничных отношений и взаимной любви (расстались по абсолютно некурортным причинам).

Гость
#13

СПИД подцепила((( в Турции....

Рая
#14

[quote="Гость"]СПИД подцепила((( в Турции....

Прям та сразу и СПИД? Не надо ля-ля,ВИЧ можно подцепить,но не сразу же СПИД...

Гость
#15

Прекрасное было время именно на самом отдыхе, головокружительные дни и ночи, счастью не было предела! Влюбилась за неделю и так не хотелось расставаться! Потом последовало смсно-звонковое общение несколько месяцев, грезы, грезы! А потом взяла билет и поехала к нему.... Вот тут и настигло разочарование. Почему-то на курорте всегда все кажется в сто раз лучше, чем на самом деле. Розовые очки, что тут скажешь! Но я очень рада, что поехала и разочаровалась в человеке. Пусть лучше так, чем бы еще мучилась от надуманной любви.

Гость
#16

У меня курортный роман затянулся на пару лет пустой переписки и траты времени,расставание для меня было тяжелым, но резким,с тех пор местные мужики на отдыхе для меня не существуют

близнец
#17

у меня был, всё отлично, отдохнула в Одессе душой и телом, правда мелковат был чл.н, но парень был мил и заботлив, продолжения мне не надо, своих хватало!

Гость
#18
близнец

у меня был, всё отлично, отдохнула в Одессе душой и телом, правда мелковат был чл.н, но парень был мил и заботлив, продолжения мне не надо, своих хватало!

А может дырочка так разработана? Как карандаш в ведре?)))

Гость
#19

Купидоны сволочи на курортных романах!!!
Безлюдный пляж, тёплый вечер на берегу с хорошим вином, естественно с продолжением в ночь, купидонова стрела моментом пронзила нас двоих и как на зло не оказалось презерватива под рукой ...
Курортный роман закончился в аэропорту((
Итог - хламидиоз, молочница ещё и половой герпес впридачу((((((
Все губы половые в пупырышках, теперь о куни можно забыть навсегда((((

Гость
#20
Гость

Купидоны сволочи на курортных романах!!!
Безлюдный пляж, тёплый вечер на берегу с хорошим вином, естественно с продолжением в ночь, купидонова стрела моментом пронзила нас двоих и как на зло не оказалось презерватива под рукой ...
Курортный роман закончился в аэропорту((
Итог - хламидиоз, молочница ещё и половой герпес впридачу((((((
Все губы половые в пупырышках, теперь о куни можно забыть навсегда((((

....за то окурортном романе будете помнить вечно! Закон равновесия...

чувачёк
#21

Чем могут закончиться обычные поебушки на море? Да ничем, акромя похода в КВД!

Гость
#22

У меня был в Испании.И хоть мне тогда было 19 лет,о контрацепции не забывала и мой мужчина тоже(он был меня старше на 14 лет). Расставались тяжело,переписывались,потом у меня комп полетел,ящик заблокировался и потерялись.Негативных воспоминаний не было,только положительные.Правда,мама чуть в обморок не упала,когда увидела у меня в аэропорту фиолетовые зацелованные губы и пару отметин на шее,но это скорее тоже к приятным воспоминаниям)

Гость
#23

А у меня случилась интересная история на море.. Поехала с приятельницей, она была сильно озабочена поисками сексуальных партнеров, а я просто за этим наблюдала и наслаждалась морем и солнцем. Наконец она подцепила кавалера, он вроде как не против, но почему то не случилось, а у кавалера друг тут же рядом, Так вот, у нас и случился роман, только подруга об этом даже не знает, потому что была сильно занята своими переживаниями и пропадала постоянно в поисках приключений. И мне не мучительно больно, наоборот, интрига случилась и взбудораженность от своей тайны.

Мария
#24

Я раньше как то не очень к романам курортным относилась, а потом сама в это вляпалась)))) решила поехать одна отдохнуть за границу, выбрала сёрф-тур от surfvan на Бали, ну и пошло-поехало) мало того, что отлично отдохнула и посёрфила, так еще и с отличным молодым человеком познакомилась...было круто)))

#24

О плюсах курортного романа мы знаем все! А вот о минусах ... Я привезла не спид, ттт, а цистит, хоть мы и предохранялись. Видимо продуло или переохладилась в бассейне. Врач назначил лечение, но пока не действует. Что вы пили от боли? Ночами спать невозможно! Обезболивающие не помогают

Оксана
#24

Да уж, весы Фемиды в действии, так сказать. У меня когда был приступ, в подруга советовала анальгетик Феназалгин. Таблетки огонь!

#25

В первый раз слышу о таких таблетках, и уж тем более об обезболивающих.

Оксана
#26
Nimqpa37

В первый раз слышу о таких таблетках, и уж тем более об обезболивающих.

Я тоже в первый раз принимала. Это анальгетик, который действует направленно именно на циститную боль и аналогичные симптомы. Хорошо и быстро справляется, состояние улучшается через 20-30 минут.

#27

Большое спасибо! Попробую. Позже напишу свое впечатление!

Гость
#28

Регулярно бывают, хороший способ встряхнуться, отдохнуть и душой и телом особенно после развода. Заканчиваются они как правило ничем, да и цели нет такой иметь продолжение, они тем и хороши что встретились, хорошо провели время и больше никогда не увидитесь. Ничего из вензаболеваний никогда не привозила с курортов слава Богу. Единственный случай последствий был 4 года назад уже после развода с мужем, сейчас этим "последствиям" 3 годика, о чем ни капли не жалею!

Гость
#31

Да, был такой романчик.На горнолыжном курорте, в День Святого Валентина. Меня подбили на горе, я с травмой возвратилась в отель...там были новые гости, не лыжники, просто погулять приехали...Он намного младше оказался. Повел меня тихонечко (из-за травмы) к морю, выпили; он был мил, интересен, купил мне трогательный серебряный подарочек, дооооолго гуляли, дело закончилось в кроватке; друзья улетели, он на несколько рейсов задержался; ежедневная переписка,звонки ни о чем в течение полутора месяцев; потом я после Турции прилетела в столицу, встретились; пожили три дня в отеле; потом еще полтора месяца ни о чем; а потом он молча слился назавтра, что называется:), да и Слава Богу! Это же естественно. Болезней не прибавилось, денег не убавилось, он был нормальным мужиком (спасибо ему). Но вообще, советую романить, только завершать это всё на месте, там же. Это редко заканчивается свадьбой:) Обычно страдают девушки. Даже семьи распадаются. Не надо. Погуляли и забыли. И обязательно со средствами защиты!!!!!

Гость
#32
Гость

Регулярно бывают, хороший способ встряхнуться, отдохнуть и душой и телом особенно после развода. Заканчиваются они как правило ничем, да и цели нет такой иметь продолжение, они тем и хороши что встретились, хорошо провели время и больше никогда не увидитесь. Ничего из вензаболеваний никогда не привозила с курортов слава Богу. Единственный случай последствий был 4 года назад уже после развода с мужем, сейчас этим "последствиям" 3 годика, о чем ни капли не жалею!

Ну, раз три годика, то это ваялотекущий процесс, от случая к случаю, видимо. Закончится тоже ничем. Теряете время и энергию. Бросайте.

Гость
#33
Гость

Ну, раз три годика, то это ваялотекущий процесс, от случая к случаю, видимо. Закончится тоже ничем. Теряете время и энергию. Бросайте.

Так девушка имела в виду ребеночка, если я правильно поняла...

Гость
#34

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и ПРИЛАДЫ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СИМПАТИЮ, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#35

Ну соснула бы ему, что уж ... Любой адекватный человек понимает , что курорты и клубы это рассадник проституции с чесоткой междуножья, а не знакомств с будущим спутником жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема