Гость
Статьи
Курортный …

Курортный роман,который не закончился...

Лето закончилось...Поэтому какое-то паршивое настроение,очень тяжело на душе. А дело в том что в городе у меня практически нет друзей,нет настоящих друзей,так будет точнее. На лето я приезжаю к моей бабушке в деревню (по сути это поселок городского типа) вот именно здесь я и начинаю жить, можно и так сказать. Здесь у меня много друзей,настоящих друзей.. А самое главное то, что ИМЕННО ЗДЕСЬ я встретила парня с которым мы встречаемся 2 месяца. С ним я не виделась уже почти 2 недели, от бабушки я уехала, да и он тоже не местный,приезжает в гости. Кроме как летом в деревню не приезжаю;( очень тяжело осознавать, то что ты не увидишь своего любимого человека довольно долго:( я понимаю что 9 месяцев пройдут, и может быть не заметно, но все же... Он тоже переживает по этому поводу, говорит что не забудет меня, не сможет забыть. Мы конечно общаемся в соц-сетях.пишем друг другу СМС, но это все не то.. не обнять не поцеловать.. Не думаю что до следующего лета от наших отношений еще что то останется. Он не заставляет держать меня "строгий пост" но я то вижу как трудно ему об этом говорить. Господи, ну почему все получается именно так! Курортный роман,который не закончился...

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

да уж

скоро в школу

подумать только

Гость
#2

это не курортный роман)))

автор, советую вам посмотреть фильм "Дорогой Джон"

гость
#3

а вам нереально встретиться как нибудь? друг другу в гости на каникулах поездить? я знаю много примеров, когда люди вот так встречались, а потом хеппи енд! бывает и наоборот, конечно, все зависит от того, насколько крепки чувства! Так что не депрессуйте, а придумай какие-нибудь варианты! вы насколько друг от друга далеко живете?

Ариадна
#4
гость

Так что не депрессуйте, а придумай какие-нибудь варианты!

Вообще-то это мужик должен придумывать (если ему , конечно, нужны эти встречи).

лоран
#5

При чем здесь курорт? Обыкновенный деревенский роман между школьниками. Сейчас еще окажется, что детки в одном городе живут, но она на Щелковской, а он на Пражской... ну никакой возможности встретиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: