Гость
Статьи
Курортный роман.У кого …

Курортный роман.У кого чем закончился?

Красивая Хиккадува, пляж, начинается дождь, забегаю в первый ресторан и нет мест, парень предложил сесть к нему за столик, и началось, наше знакомство. Не отлипнешь. Всё красиво, всё хорошо. Чем закончится не знаю. Вроде случайность, но красивая. Моя женщина, мой человек, чем дальше тем страшнее. К чему вообще приводят курортные романы?

Она.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня так сестра замуж вышла

Гость
#4

Могу только про замужних говорить.
Два раза ездила на море без мужа ( бронхиты мучают, вдвоём - не получалось).
Никогда никаких романов, потому что брачные обязательства - это святое. Я настолько скучна со своими жизненными установками, что продолжать не имеет смысла.
Но расскажу про подругу.
Отправил её муж одну в Грецию - там и случилось...однажды. С местным а-ля-Аполлоном, подруга была подшофе.
Боже...что потом с ней было!!! Муки совести, порывы всё мужу рассказать (еле удержали), самобичевание...
Спасли только настойчивые упоминания про пару предыдущих аналогичных мужниных грехов, о которых стало известно/прощено, и наличие двоих детей 6 и 9 лет...ещё растить и растить. Еле уговорили её заткнуться.
Бедняжка чуть в психушку не загремела.(
В итоге даже на дачу одна не ездит. Только всей семьёй. Про заграничные поездки в одиночку теперь и речи нет.

Она.
#5
Гость

Могу только про замужних говорить.
Два раза ездила на море без мужа ( бронхиты мучают, вдвоём - не получалось).
Никогда никаких романов, потому что брачные обязательства - это святое. Я настолько скучна со своими жизненными установками, что продолжать не имеет смысла.
Но расскажу про подругу.
Отправил её муж одну в Грецию - там и случилось...однажды. С местным а-ля-Аполлоном, подруга была подшофе.
Боже...что потом с ней было!!! Муки совести, порывы всё мужу рассказать (еле удержали), самобичевание...
Спасли только настойчивые упоминания про пару предыдущих аналогичных мужниных грехов, о которых стало известно/прощено, и наличие двоих детей 6 и 9 лет...ещё растить и растить. Еле уговорили её заткнуться.
Бедняжка чуть в психушку не загремела.(
В итоге даже на дачу одна не ездит. Только всей семьёй. Про заграничные поездки в одиночку теперь и речи нет.

Я свободная, он тоже, месяц назад уехал, на связи круглосуточно. моя мечта сидел за столом. Всё моё, он про меня тоже самое говорит, всё его.

гость
#7

Было 42 года, купил машину, отпуск, поругался с женой. В ночь на машине уехал к сестре за 200 км, сестра младше меня на 10 лет. Замужем, дети. Свой дом, поселок городского типа. В гости зашла мать мужа сестры со своей подругой. Эта подруга и попросила отвести ее на ее дачу. Так я и провел отпуск с ней на дачи. Ничем не закончилось, вернулся к жене домой.

чуня
#8

моя подруга была за границей, ее изнасиловали. Муж не в курсе. Этот урок пошел на пользу теперь мужа так любит что противно смотреть и слушать какой ее эдуард золотой. Спрашивается все к лучшему?

Гость
#9
Она.

Я свободная, он тоже, месяц назад уехал, на связи круглосуточно. моя мечта сидел за столом. Всё моё, он про меня тоже самое говорит, всё его.

Уедете, он быстро о вас забудет в объятиях другой, которой те же песенки петь будет.Семья создается с одном случае на миллион. С курортными романами даже не связываюсь!

Она.
#10
Гость

Уедете, он быстро о вас забудет в объятиях другой, которой те же песенки петь будет.Семья создается с одном случае на миллион. С курортными романами даже не связываюсь!

Так в том то и вопрос, все по разным городам разбежались. Что из этого получится?

Гость
#11

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: