Гость
Статьи
бросил из-за того, что …

бросил из-за того, что влюбилась

если все было хорошо, то что движет человеком, когда он предлагает расстаться из-за того, что чувствует, что девушка испытывает более сильные чувства и он не хочет, чтобы она потом страдала?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

то. что он не чувствует к ней того же самого

автор
#2

разве так бывает, что все было хорошо и ни с тго ни с сего такая новость? И потом, если мужчина не любит, то разве он будет переживать, что девушка будет страдать? По-моему, ему в таком случае должно быть все равно

Лера
#3

автор, ну, это по вашему всё было хорошо, а как по его - никто не знает. А он и не переживает. у него просто есть капелька совести, и он не хочет быть в своих глазах козлом: одно дело встречаться с мамзелью, когда и она так же легко к этому относится, и совсем другое - знать, что она влюблена и использовать это в своих интересах, понимая, что больше ничего дать не можешь

Lesika
#4

Ты еще радуйся тому, что он тебе что-то говорит, большинство таких желающих расстаться....просто молча и по английски у-хо-дят....А бедная девушка офигневает...что случилось......

Он так сказал и решил потому, что боится что ты можешь еще сильнее привязаться к нему, не хочет делать тебе больно, потому что, не хочет в данный момент более серьезных отношений...еще не нагулялся, не готов. Пойми, чисто мужское это. Он не козерог случаем?))))

автор
#5

нет, не козерог. Просто все было так хорошо и я не чувствовала, что его что-то не устраивает, а наоборот складывалось впечатление, что мы становимся еще ближе, а тут услышала такое!

#6

Это не мужское, можно подумать девушки так не делают :)

лее
#7

Он просто не сериозно бил настроен к вам,потому что в обратном случае лиубои би порадовался -би.

aivino
#8

тут думаю сразу понятно - мужчина не настроен на серьезные отношения с вами, и с его стороны это нормально, сказать об этом сразу, а не мурыжыть вам голову

#9

Автор, меня тожа прокинула девушка после того как я ее признался в любви. Хотя до этого момента все было хорошо.

Просто по всей видимости ей было одиноко и небыло никого в личной жизни, а тут ЙА... вот она и мутила со мной..., но сама продолжала ждать своего принца. И держала меня ловно на поводке: слишком близко не подпускала, но и уйти не давала.... до тех пор пока не встретила наконец своего принца.

А то что было все хорошо - это иллюзия, которую вы сами себе придумали под воздействием любви.

Мне тоже было очень хорошо, хотя в последствии, когда я уже разумом стал вспоминать ее поведение по отношению ко мне... поражался сам на себя!!! Куда девалась моя гордость, самолюбие??? Неее!! так с любимыми себя не ведут! Ну Она меня никогда и не любила.

Гость
#10

бывает, автор, бывает по оголтелой молодости. Потом приходит зрелость и все эти реверансы уходят в детство и даже особо не вспоминаются. Подождите еще чуть-чуть.

Гостья
#11

Со мной так в молодости поступили. Правда, мне ничего не объяснили тогда. Сказали через 15 лет. Причина:хотелось погулять еще, а тут чистая, наивная, жениться на такой надо, а не калечить ее. Тогда было ой как больно. Сейчас все забылось(эмоции), как факт-помню.

Гость
#12

11. Ну с вами еще благородно поступили. Лучше так, чем испортили бы.

Малышка
#13

не хочет барть на себя ответственность... потому что не может ответить взаимностью(

Матильда Петровна
#14

ну что за бред? никто не собирается играть в благородство и переживать, просто он решил с вами расстаться и все.Это типа "я тебя не достоин, ты такая красивая и умная, не хочу портить тебе жизнь", когда мужики хотят и все равно, будут добиваться до последнего, вы просто не зацепили его, и он решил грамотно свалить.

#15
Лера

автор, ну, это по вашему всё было хорошо, а как по его - никто не знает. А он и не переживает. у него просто есть капелька совести, и он не хочет быть в своих глазах козлом: одно дело встречаться с мамзелью, когда и она так же легко к этому относится, и совсем другое - знать, что она влюблена и использовать это в своих интересах, понимая, что больше ничего дать не можешь

полностью согласен.

Lesika
#16

Все таки так чаще поступают мужчины, мне повезло, на себе такого никогда не испытала, но романы подруг развивающиеся на моих глазах и потом вдруг обрывывающиеся....свидетельство тому....Ну да я сама с месяц назад, любя человека предложила расстаться и остаться друзьями, он сначала сопротивлялся, не мог меня понять, а потом в ответ сказал, давай на месяц расстанемся и посмотрим что будет, я всеми силами хочу забыть его, хотя не получается пока что....ну в моем случае нельзя мне влюбляться, такие обстоятельства, что это ни к чему не приведет. Так что как вариант предложите на месяц расставание.....а так скорее всего раз он так решил, то уже нет смысла навязываться. Девушка, да расслабьтесь, попейте успокоительного, мужчины свободные еще есть, значит это не ваш человек.

мантелепа
#17

это означает, что он не хочет с вами ничего серьезного Извините, это называется очень просто - отшить

#18

вы знаете мой муж на этапе наших отношений тоже так сказал: извини но я не могу быть с тобой вроде не помню как но смысл был я не готов , ты отнимаешь много времени. я расплакалась. а он этим был так тронут ... но вы знаете я не ходила задрав нос. да вела себя достойно. но ничего не корчила типа вали отсюда. ведь я в него влюбилась. поэтому мы пркатически сразу продолжили отношения. может все таки стоит не отчаиваться а просто случайно встретиться где-то быть милой не надо истеричсно смеяться и говорить да все хорошо у меня. вести себя спокойно ровно и доброжелательно и разумеется не навязываться. попробуйте. в любом случае хуже не будет.

Инна
#19

Хотел просто трахa, а тут не горизонте истерики предвидятся.

Нет никаких чувств у парня.

Гость
#20

Я тоже бросал не раз (по молодости) - тех девушек, которые в меня влюблялись. И не жалею. И считаю, что был прав. И сейчас бы бросил всех их снова.

Когда мужчина ищет необременительного для обоих траха, а девушка начинает навязывать ему вместо этого надвигающиеся психологические проблемы...

То каждый честный, порядочный мужчина - просто обязан бросить такую сумасшедшую. Пока дело не зашло слишком далеко.

Иначе - этот мужчина будет просто бездушный обманщик.

И подлец. В общем то... Отморозок - вот название на Руси для подобных отморозков. Термин для отморозков - давно уже придуман: "отморозок".

Я не хочу, чтоюы меня записывали в отморозки, и сам не считаю себя таким. Поэтому я бросал, и даже предупреждал: влюбишься - брошу.

Рео
#21

Гость, а сам при этом самый настоящий придурок. Надеюсь, ты один, а девушки, которых ты бросил не заимели серьезных психологических проблем, повыходили замуж и счастливы

Гость
#22

21 Ха-ха, Рео :)

Узнаю вумэн. Подлей-ка еще маслица в огонь ! :)

Ни одной темы - без срача ! Вот он - лозунг вумэн.ру :)

Ягуся
#23
автор

разве так бывает, что все было хорошо и ни с тго ни с сего такая новость? И потом, если мужчина не любит, то разве он будет переживать, что девушка будет страдать? По-моему, ему в таком случае должно быть все равно

Гость, который говорил о том, что сам так же бросал девушек, пусть выразился где-то грубо, но был прав.

Ваш парень наверняка встречался с вами от скуки/за неимением других отношений/желая необременительного секса, и, видимо, полагал, что ваши намерения аналогичны. Когда же ему стало понятно, что вы влюбились в него, он пошел на попятную, потому что не может ответить вам взаимностью и к серьезным отношениям не готов. Встречаться же "просто для траха" с девушкой, которая ждет от него чего-то большего посчитал нечестным и сказал прямо. Он не козел, отнюдь. Парень поступил правильно, было бы хуже, если б он вас обманывал и использовал, не любя. Просто это не ваш человек, вот и все.

автор
#24

не думаю, что нет чувств. Сам недавно первый признался в любви. не понимаю, что вдруг могло так измениться, знаю точно, что я ему симпатична

Ягуся
#25
автор

не думаю, что нет чувств. Сам недавно первый признался в любви. не понимаю, что вдруг могло так измениться, знаю точно, что я ему симпатична

Сказать можно все, что угодно. Некоторые мужчины могут говорить это под градусом, когда накатывает на них жажда телячьих нежностей, а некоторые втюхивают "ятебялюблю" каждой, с кем спят. Может сказать такое и от переизбытка эмоций после секса. Но если расстается, значит, не любит, все логично, увы. Иногда слова оказываются пустыми и ничего не значащими, а люди их слушают, доверчиво развесив уши. К сожалению. Примите это как данность и перестаньте искать другие причины. Можете спросить его еще раз для самоуспокоения, почему так произошло, но оно вам надо? Лишний раз ощутите то, что любви с его стороны либо не было, либо она прошла.

Впрочем, есть вероятность, что он сказал это из-за обиды на вас, или заподозрил в измене - но она настолько низка, что надеяться на это не стоит.

Правде в глаза посмотреть страшно, но лучше сделать это сразу, чем тешить себя иллюзиями.

Le_hiver
#26

Какая знакомая ситуация. Очень прошу, не наступайте на мои грабли....со мной это было совсем недавно. Уходите! Иначе станете просто любовницей....он в любой момент уйдет и скажет, что предупреждал. Он себе обеспечил отход.

Илайя
#27

Обалдеть...Я думала, такое только со мной случалось. Призналась в сильных чувствах- порвал отношения. В начале отношений он сказал, что не верит в любовь, что всё это элементарная биохимия. Я всерьёз не восприняла, думала, что позже запоёт по другому. Ага, спел((( Правда, мы потом опять сошлись, расстались окончательно через 5 лет. Ничего хорошего не вышло, человек остался "в броне". Подозреваю, что он был обыкновенным интимофобом. Решающий разрыв инициировала я.

красотка
#28

меня тоже бросил,но я не успела влюбиться в него пока,а хотела только сэкса с ним.Он возомнил,что я влюблена,перестал даже отвечать на мои звонки.Вот обидно было!

Ромашка
#29

А он часом не женат?

автор
#30

не женат, точно. Может боиться серьезных отношений? А может и правда, ему игтересны только легкие, ничем не обременяюшие отношения..

#31
автор

не думаю, что нет чувств. Сам недавно первый признался в любви. не понимаю, что вдруг могло так измениться, знаю точно, что я ему симпатична

Мда,довольно странно все у вас, сначала вы договариваетесь не влюбляться, можно подумать вы на 100% контролируете свои чувства. Потом он говорит что любит. А теперь он говорит, что любит вас или нет?

a
#32

он боится твоих чувств.боится что они сильнее его.боится тебя привязать к себе.в остальном - согласна с Славик и Димон.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34
Lesika

Ты еще радуйся тому, что он тебе что-то говорит, большинство таких желающих расстаться....просто молча и по английски у-хо-дят....А бедная девушка офигневает...что случилось......

Он так сказал и решил потому, что боится что ты можешь еще сильнее привязаться к нему, не хочет делать тебе больно, потому что, не хочет в данный момент более серьезных отношений...еще не нагулялся, не готов. Пойми, чисто мужское это. Он не козерог случаем?))))

Во, меня так Козерог продинамил.. Сначала влюбил, потом сказал, что в меня и не был влюблен и ушел. Не знаю, имеет ли значение знак зодиака, просто или решил поднять свое эго за мой счёт или перенравилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: