Гость
Статьи
Бросать изза этого?

Бросать изза этого?

Девчонки вот вопрос. Недавно шарилась в вк у своего парня там он приглашал и предлагал развлечься одной девушке и попить кофе. Парень хороший оплачивает мне всё заботится и любит. Платит за учёбу. Я вот думаю сейчас его слать куда подальше. Или уже закончить обучение и потом кинуть

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить свою учебу, а потом послать его куда подальше! С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Девочка
#2

Можете и не успеть. Он может с девушкой кофе попить с ней и остаться. Ей же не надо оплачивать ничего.

#3

какие высоко духовные отношения .
один платит за секс. при этом ищет другой вариант .
второй думает когда кинуть сразу или когда отучится.

Гость
#4

Сижу, читаю тут на форуме разные истории и офигеваю. Той, бывший с деньгами не помогает, этой парень за учебу платить, но она хочет уйти.
Не понимаю, либо девушки только на деньги сейчас ведутся, либо мне всегда нищеброды попадались, от которых никаких подарков не дождешься.

Гламурное кисо
#6
Гость

Сижу, читаю тут на форуме разные истории и офигеваю. Той, бывший с деньгами не помогает, этой парень за учебу платить, но она хочет уйти. Не понимаю, либо девушки только на деньги сейчас ведутся, либо мне всегда нищеброды попадались, от которых никаких подарков не дождешься.

Просто надо уметь просить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: