Гость
Статьи
Наш общий друг с …

Наш общий друг с парнем не пригласил меня на др!

Помогите понять!
Моего парня друг пригласил на др на базу отдыха на 3 дня вместе с другими парнями.
А меня не пригласили( мне очень обидно, хотя именинник знает о нас
К тому же девушка именинника будет.
А у других парней нет девушек. Хотя я уверена,что если бы у них были девушки, то они своих взяли бы.
Я спросила у своего парня, а он начал орать на меня, что я напрашиваюсь и так как будто это норм, что меня не приглашали. А разве он сам не хотел бы что бы мы вместе отдохнули на той базе отдыха при том, что будет ещё одна девушка. Что ей там самой делать?

Рассудите, пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Взяли бы" - берут вещь. Вы вещь? Вы не существуете без хозяина? И вам хочется чтобы любая женщина была вещью и не знала чем себя занять в компании мужчин?

#2

Офигеть,как можно хотеть туда,где тебя не хотят видеть?))Парень конечно ваш видимо псих,раз сразу начал орать,а не объяснил спокойно.Но видимо и вы инфантил с заниженной самооценкой,напрашивающийся на чужой праздник и выносящий мозг парню.Есть такие экземпляры,которые готовы с мужиком таскаться куда угодно,им даже не нужно личное время на хобби,на собственных друзей.В-общем друг друга стоите.

#3

Вас просто там не хотят видеть. Так понятно?

Гость
#4

Он тибя нидастоин
брось его пабыстреи

Гость
#5

Девушка именинника едет потому что это девушка ИМЕНИННИКА
Вот будет у твоего мч день рождения поедешь

#6

Парню хочется провести свой др в мужской компании, пока все не переженились. Свою девушку не взять не может. Вот и все объяснение.

Гость
#7

Так только мужчин пригласили. А девушка, это ЕГО девушка. Вы тут вообще не причем.

Гость
#8

На ДР мужа он приглашает только свою семью, на мой ДР я приглашаю только мою. У нас родственников очень много, а мы не Абрамовичи. Понятно, что на ДР друг друга мы присутствуем и хозяйствуем. Или раз моей семьи на ДР не будет, то и мне туда нельзя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: