Гость
Статьи
Немного завидую бывшей …

Немного завидую бывшей подруге

Здравствуйте,у меня была подруга, мы с ней разругались больше года назад. Она встречалась с парнем пару месяцев, потом они разошлись по ее инициативе, но мы с ним влюбились друг в друга и до сих пор вместе. Сейчас нам по 18 лет, закончили школу. Я долго думала поступать в Москву или остаться в своём городе, по баллам прошла везде, школу с медалью закончила. Но мы с мамой посоветовались и решили, что учиться лучше здесь по многим причинам, а потом ехать работать хоть куда. Сейчас посмотрела фотки этой бывшей подруги, она в Москве, жизнь там кипит. Как-то неприятно из-за того, что она теперь думает, какая она молодец по сравнению со мной, она ведь тоже изредка смотрит мои фото и такой она человек. Как побороть в себе это чувство?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
милана
#1

будьте выше. кто она и вы? теперь и отныне никто. в ее сторону не смотрите, занимайтесь собой и своей жизнью, про нее лучше забудьте, по краней мере делайте вид

Гость
#2

Ох, отучиться - это капелька в море.
Даже если МГУ окончит (сомневаюсь, что она поступила в какой-то супер универ), вероятность блестящей карьеры несколько процентов из ста.
У меня из одноклассников по специальности работает 1 из класса! Программист,который Баумановку закончил. Хотя он бы и без образования добился успеха, потому что уже в 9 классе начал этим заниматься и по большей части сам всему учился, сам же сказал.
А среди девушек одноклассниц - домохозяйки, да менеджеры по продажам. Не смотря на то, что все москвички с высшим образованием.
Так что вы сравните через лет 10. Может она вообще не потянет Москву и еудет продавцом работать к себе в провинцию

Коза?!
#3

ты свою жизнь строй!
жизнь состоит из семьи, работы и отдыха как минимум в Сочи/ лыжи зимой.
Вот если ты в деревне с Васей так и проживешь- это дно...ведь кто-то посмотрит мир и это другой чел, более удачлив чем ты.

Анна
#4
Коза?!

ты свою жизнь строй!
жизнь состоит из семьи, работы и отдыха как минимум в Сочи/ лыжи зимой.
Вот если ты в деревне с Васей так и проживешь- это дно...ведь кто-то посмотрит мир и это другой чел, более удачлив чем ты.

Я в деревне не живу, живу в городе) да и этим летом еду в Сочи как раз с молодым человеком, до него много где была с мамой. Я вообще не об этом, свою жизнь я строю, но как раз для этого нужно хорошо выучиться

Гость
#5
милана

будьте выше. кто она и вы? теперь и отныне никто. в ее сторону не смотрите, занимайтесь собой и своей жизнью, про нее лучше забудьте, по краней мере делайте вид

Мне очень нравится ваш стиль мысли
Модно узнать Кто вы по знаку зодиака?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: