Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??
Николетта
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Беги от него
Дельта
🤦🤦🤦
Автор.
То, что ваш парень не орет на вас- это вопрос времени.
Сколько вы там встречаетесь ? Полгода?
🤦🤦🤦
Лет пять вместе, общий быт, решение проблем- вот тогда узнаете его настоящее лицо.
🤦🤦🤦
Хотите заранее?
Попадите с ним в сложную ситуацию. И посмотрите, как он будет ее решать и будет ли.
🤦🤦🤦
Обратите внимание как общается с людьми, зависящими от него.
Как поступает с людьми ниже его по статусу.
Именно это мерило порядочности.
🤦🤦🤦
А вы парня оцениваете "подарил лилии/ водил в рестораны"
🤣🤣🤣
Автор.
То, что ваш парень не орет на вас- это вопрос времени.
Сколько вы там встречаетесь ? Полгода?
🤦🤦🤦
Лет пять вместе, общий быт, решение проблем- вот тогда узнаете его настоящее лицо.
🤦🤦🤦
Хотите заранее?
Попадите с ним в сложную ситуацию. И посмотрите, как он будет ее решать и будет ли.
🤦🤦🤦
Обратите внимание как общается с людьми, зависящими от него.
Как поступает с людьми ниже его по статусу.
Именно это мерило порядочности.
🤦🤦🤦
А вы парня оцениваете "подарил лилии/ водил в рестораны"
🤣🤣🤣
если он при тебе так орет на команду значит, внутри у него сидит агрессия. галантный на людях, а дома зверь, такое часто бывает! Ты ему не игрушка, чтобы терпеть его выходки
Гость
Уходи от него. Агрессивный тип. Скорее всего он ещё и игнорировать тебя будет часто в пользу своих дружков. Игроман. А если киберспорт перестанет быть оплачиваемым, куда он пойдёт? На завод?
Гость
Не важно кем человек работает! Главное какой доход его работа ему приносит.
Люк Сковородкер
Мы тебе запятыми скинулись. Всем форумом насобирали. На, возьми:(,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
Гость
Запомни одну прописную истину. Для геймера компьютер и игры, легко заменяет жену (девушку). Внимания от такого человека ты будешь получать минимум. Так что ищи другого аленя, кто не шарит в компах и играх.
Гость
Отвечу как человек, который сам играл в видеоигры, но сейчас нет интереса. Могу сказать так, что могу понять его агрессию, так как от этого зависит его капитал, но сам себе такого поведения я никогда не позволял и презирал таких игроков. И то, что мы живём в реалиях, когда в России выбиться в серьёзный киберспорт почти нереально. И всё же всё зависит от вашего возраста: если парень молодой, его амбиции понять можно - это то же самое, что хотеть стать великим футболистом, но сложнее из‑за геолокации ну и вместо мячика и стройного тела компьютер хах. Но если проблема в его поведении, то решать вам: оскорблять он вас навряд ли будет, но готовьтесь, что он может оказаться токсичным в отношениях. Ну и напоследок хочу сказать, что, если он молодой и не учится на какую‑нибудь профессию и всё время уделяет компьютеру, - это тоже плохая перспектива.
Лиля
Еще понимаю спортсмен, но киберспортсмен это вне моего восприятия. Бегите и быстрее с таких отношений. И советую поддержать свою нервную систему, как говорят "глицинчику попринимайте". На самом деле можно взять Глицин форте эвалара 1000мг в шипучках, это высокая дозировка. Он снимет нервное напряжение и тревожность
Форум: Семья
Всего: 484 351 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Возродить институт семьи469 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?12 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начала встречаться с парнем 2 месяца назад, весёлый, лёгкий на подъем хотя и немного легкомысленный и нереалистично оптимистический.
Он водил меня в кино, ужинали в довольно дорогих ресторанах, ещё не поскупился мне недавно на большой букет лилий в честь дня рождения. Он как-то избегал конкретного ответа на вопрос так кем он все же работает, говорил просто в компьютере там что-то делает но, не программист.
Недавно он мне сам рассказал правду, он оказывается довольно известный и высокооплачиваемый киберспорсмен, я конечно выпала с этого откровенния но он меня уверил что все нормально и предложил сходить к нему в гости и посмотреть как он играет чтобы я убедилась что в этом вообще нету ничего такого и это нормальная серьезная работа
Сходила.. боже, девочки, он так матерился на игроков своей команды, что уши вянут, хотя в обычной жизни такого вообще не слышала от него. Там такие оскорбления сразу начались как только они начали проигрывать что у меня весь его образ галантного молодого человека разбился об его лексикон
Вроде и ко мне хорошо относится и ухаживает и любит но все равно как-то неспокойно от того что он так может унижать других людей и от того что он такой был нервный во время игры, вот я задумалась нужно ли мне это?? Постоянные его крики, нервы, срывы.
А с другой стороны ну он же на меня кричит