Гость
Статьи
Парень девственник, …

Парень девственник, хорошо или плохо???)

Девушки, к вам такой вопрос, если парень девственник, это плохо или хорошо? Мне 20 лет.

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В твоих силах это изменить;-)

Гость
#2

Плохо

Линда
#4

А Вы девственница? Палка о двух концах. Смотря для чего. Если просто для встреч то да, неплохо. Хотя бы чистый, но и умений в постели от него поначалу не ждите. Если вы планируете создать семью... Конечно классно... Быть единственной. Но... Я вышла замуж за девственника и сама тоже была. Узнала об этом лишь потом спустя годы признался. Всё было нормально, но с течением времени отношения стали портиться. В результате он ушёл к другой бабе, так и сказал хочу попробовать вдруг там мне будет лучше. А то живу столько лет мучаюсь а вдруг там и есть мой человек. Попробовал. Захотел вернуться, но было уже поздно. Испоганил он в нашей семье всё что было хорошего. Вот так к сожалению и бывает, что тихоня к старости лет вдруг начинает жалеть что не нагулялся и превращается в бабника. Так что смотрите больше на причины почему до сих пор не было никого. Если серьезный парень и за чистоту отношений и таким останется конечно же хорошо.

Гость
#5

Проблема в таком парне одна - 100% он вскорости захочет сравнить.
Дальше не известно: может сравнит втихоря, убедится что вы лучше и всё, продолжится спокойная жизнь. А может и свалить за новыми ощущениями.

Женя
#6
Линда

А Вы девственница? Палка о двух концах. Смотря для чего. Если просто для встреч то да, неплохо. Хотя бы чистый, но и умений в постели от него поначалу не ждите. Если вы планируете создать семью... Конечно классно... Быть единственной. Но... Я вышла замуж за девственника и сама тоже была. Узнала об этом лишь потом спустя годы признался. Всё было нормально, но с течением времени отношения стали портиться. В результате он ушёл к другой бабе, так и сказал хочу попробовать вдруг там мне будет лучше. А то живу столько лет мучаюсь а вдруг там и есть мой человек. Попробовал. Захотел вернуться, но было уже поздно. Испоганил он в нашей семье всё что было хорошего. Вот так к сожалению и бывает, что тихоня к старости лет вдруг начинает жалеть что не нагулялся и превращается в бабника. Так что смотрите больше на причины почему до сих пор не было никого. Если серьезный парень и за чистоту отношений и таким останется конечно же хорошо.

Ну, во первых я парень, Женя это универсальное имя, во вторых, я увлёкся учёбой сильно, и забыл про девушек, и потом начались комплексы, и ахать кого попало тоже как то не хочется, замкнутый круг получился...

Корабельная крыса
#7
Женя

Ну, во первых я парень, Женя это универсальное имя, во вторых, я увлёкся учёбой сильно, и забыл про девушек, и потом начались комплексы, и ахать кого попало тоже как то не хочется, замкнутый круг получился...

Забей. Делай карьеру и деньги. Деуки тебя достанут сами.

Гость
#8
Женя

Ну, во первых я парень, Женя это универсальное имя, во вторых, я увлёкся учёбой сильно, и забыл про девушек, и потом начались комплексы, и ахать кого попало тоже как то не хочется, замкнутый круг получился...

Женись.

#9

Нашёл о чём горевать. Женек, не ссы - главное не пей, соблюдай зож, качай кубики на прессе и зарабатывай бабло. Скрываться будешь от мандавошек этих, так заебут

кек
#10

Хорошо, парень, хорошо.
Это как бы не квантовая физика. К тому же даже если мужик не девственник это не значит, что он что-то в сексе смыслит, так ему сунь-высунь вот и все.
Почитайте о женщинах немного и все будет путем после 1-2 раза.
Кстати у меня подруга за девственника вышла замуж. Но иногда думаю как бы он не загулял в конце концов...) но тут не угадаешь

#11

Забыл еще сказать - не женись до 30. Потом поймёшь - надо оно тебе или нет

Гость
#12
Женя

Ну, во первых я парень, Женя это универсальное имя, во вторых, я увлёкся учёбой сильно, и забыл про девушек, и потом начались комплексы, и ахать кого попало тоже как то не хочется, замкнутый круг получился...

Все, Женька, были когда-то замкнутыми девственниками). А те 20 годков ужо, пора опыта набираться. Теорию знаешь? Найди достойную подругу и переходи к практике. Шо круги рисовать?

#13

Это очень хорошо.... сейчас все мужика потасканные... непонятно каких мондавошек набрались.... ищи себе девушку чистую, опыт придет....

Женя
#14
Irena

Это очень хорошо.... сейчас все мужика потасканные... непонятно каких мондавошек набрались.... ищи себе девушку чистую, опыт придет....

Такую же девственницу, или опытную?

Гость
#15
Корабельная крыса

Забей. Делай карьеру и деньги. Деуки тебя достанут сами.

Худший совет. Делал деньги, стал работать айтишником с хорошей зп. По итогу девственник до сих пор в 26 лет, хотя и выгляжу хорошо. В чем проблема? Зациклился на учебе и работе, сидел в основном дома.
Так что лучше набирайся опыта, негативного и позитивного

Гость
#16
Гость

Худший совет. Делал деньги, стал работать айтишником с хорошей зп. По итогу девственник до сих пор в 26 лет, хотя и выгляжу хорошо. В чем проблема? Зациклился на учебе и работе, сидел в основном дома.
Так что лучше набирайся опыта, негативного и позитивного

проблема всех девственников 25+ не в том, что опыта не было, а в том, что думают для них какая то разница будет между отношениями и целевыми услугами. Задумайся лучше надо ли тебе это вообще, раз до сих пор не обратился

Линда
#17
Женя

Ну, во первых я парень, Женя это универсальное имя, во вторых, я увлёкся учёбой сильно, и забыл про девушек, и потом начались комплексы, и ахать кого попало тоже как то не хочется, замкнутый круг получился...

Ну извините. Я думала это девушка пишет про своего парня. Ахать не хочется всех подряд это хорошо. Только мой Вам совет. Не спешите этим хвалиться , но и лезть на кого попало не стоит. Я уважаю. Особенно если через много лет не потянет попробовать другую с женой и ребенком.

Линда
#18
Женя

Такую же девственницу, или опытную?

Без разницы. Главное чтобы любовь была. А научиться можно и потом. Вместе.

Гость
#19

не знаю наверное девственник лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: