Гость
Статьи
Я стеснительный парень

Я стеснительный парень

Девушки, женщины нужен совет, помощь.
Мне 20 лет я девственник( , высокого роста спортивное телосложение я очень стеснительный (застенчивый) мне это сильно мешает жить ,как опухоль пожирает меня изнутри из за этого я не могу нормально познакомится с девушкой ,при виде ее начинает колотиться сердце заплетаться язык я не знаю о чем с ней поговорить ,на какике темы ,боюсь ей не понравится.
Сам я очень хочу познакомится с девушкой ,но эта застенчивость не даёт мне сделать 1 шаг . Может быть если бы я смог сделать 1 шаг и мы узнали друг друга получше было бы о чем погорить и могло бы все получится.Знакомые девушки говорят что я довольнотаки симпатичный парень .
Раньше я на этом как-то не зацикливаться думал всему свое время ,но счас понимаю если я не поборю свою стеснительность я хрен кого найду. Из за этого у меня появилась депрессия я боюсь проебать жизнь умереть девственником . Начал потихоньку читать психологические форумы , советы как познакомится и ТД. Буду пытаться делать первые шаги .
Девушки к вам вопрос если бы вам понравился стеснительный парень или пригласил на свидание стали бы вы с ним встречатся , как относились бы к его стеснительности ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала всегда страшно что-то начинать. Начните знакомиться онлайн. Проблема в том, что вы не приняли себя, и боитесь отвержения. Советую походить также к психологу.

Гость
#3

Проехать жизнь можно и не оставаясь девственниеом

Гость
#4

У застенчивости и стеснительности есть причины. Сами эти черты выдают неуверенность в себе, но как-раз уверенность в себе - это то качество, которое для женщин одно из самых важных в мужчине. Не преодолев все это, к девушкам лучше не приближаться. Кстати умереть девственником совсем не страшно, знаю по себе потому, что для меня совершенно точно понятно, что это так и произойдет, но когда мне было 20 сама мысль об этом казалась невыносимой.

#5

Почему не стоит если ты допустим понравился девушке и видишь это то и уверенность в себе должна появится.
А насчёт умереть девственником на сама крайний случай можно заказать бабу по вызову.

Гость
#6
Leon

Почему не стоит если ты допустим понравился девушке и видишь это то и уверенность в себе должна появится.
А насчёт умереть девственником на сама крайний случай можно заказать бабу по вызову.

Т.е. бабы по вызову ты не стесняешься?

Гость
#7

Вы бы лучше переживали о том, что такая неуверенность в себе мешает вам нормально устроиться в жизни, нормально социализироваться, зарабатывать. Вы неконкурентноспособны в деле, в профессии, рядом с более уверенными мужчинами. Это важнее, чем к девушкам подкатывать. Нормальной вы обуза, с ущербной сами горя хлебнете.

Гость
#8

Так пока учеба не закончена, и выпускники не разошлись по рабочим местам (где другие работники в первые годы будут, по сравнению с новичком, в солидном возрасте), есть много девушек, с которыми много лет знакомы и общаетесь, или хотя бы несколькими фразами обменивались, или хотя бы шапочно и визуально знакомы. Тогда дело можно двигать либо как бы в продолжение предыдущего общения, либо с учетом того, что с хоть сколько-то, хоть шапочно знакомыми начинать общение обычно легче.

Гость
#9
Гость

Т.е. бабы по вызову ты не стесняешься?

Я не в этом плане сверху гость написал "что умереть девственником не так страшно " я хотел дополнить его ответ но случайно ответил сам себе

Гость
#10
Гость

Вы бы лучше переживали о том, что такая неуверенность в себе мешает вам нормально устроиться в жизни, нормально социализироваться, зарабатывать. Вы неконкурентноспособны в деле, в профессии, рядом с более уверенными мужчинами. Это важнее, чем к девушкам подкатывать. Нормальной вы обуза, с ущербной сами горя хлебнете.

Это касается только девушек в остальном я нормально общаюсь с друзьями, коллегами .

Гость
#11
Гость

Это касается только девушек в остальном я нормально общаюсь с друзьями, коллегами .

Если стесняетесь только девушек, то здесь возможно имеет место дезориентация. Восприятие противоположного пола во многом закладывается в детстве в семье, и в данном случае причиной дискомфорта при общении с женщинами может быть ситуация, когда у мужчины яркая властная мать, а отец вялый и безвольный или он вообще отсутствовал. В этом случае все женщины могут восприниматься как существа, которые более совершенны, чем мужчины, как строгие начальники, от которых следует ожидать по отношению к себе только критику, грубость и жестокость. То есть здесь мужчина слишком любит и боготворит женщин, и одновременно воспринимает себя как того, кто недостоин женщин, того кто не имеет на них никакого права. Этот комплекс общемужской неполноценности и подчиненности по отношению к женщинам создает серьезный барьер при общении с девушками, отсюда стеснительность и неуверенность перед ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: