Гость
Статьи
Мне 30 лет, я …

Мне 30 лет, я стеснительный парень

Приветствую, Мне 30 лет, я стеснительный парень но не замкнутый, с девушками не ладится, до сих пор тока обнимашки даже не целовался. К феи идти не хочу да и боюсь, мб повезет и на форуме смогу найти кого нибудь .Сам с Подмосковья но Живу и работаю в Мск

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи сам в кафе пару раз ,привыкни,все рассмотри

Гость
#2

Мне 19, я стеснительная девушка, тоже живу и работаю в Мск. Все говорят, что я красавица, но я даже не целовалась ни с кем, слишком скромная.

Гость
#3

Я тебя понимаю, сам был таким. Итог 2 брака в помойку и дети. А это все потому, что был уступчивым и наивным. Не наломай дров, разозлись и ни в коем случае не делай уступок женщинам на ровном месте. Раздавят и сделают виноватым.

Гость
#4
Гость

Мне 19, я стеснительная девушка, тоже живу и работаю в Мск. Все говорят, что я красавица, но я даже не целовалась ни с кем, слишком скромная.

учись , замуж всегда успеешь, поверь

Гость
#5

Привет. Если проблем с внешностью нет, то лучше в реальной жизни знакомиться. Здесь анонимный форум и мало кто захочет раскрывать себя. Может быть друзья с кем-нибудь познакомят или даже на работе кто-нибудь понравится. Девушки тоже могут стесняться. Судя по форуму не у одного вас проблемы с общением.

Гость
#6

Если до 30 не научились общаться, может вам не нужна девушка? Допустим, познакомят вас с кем- то. Что вы будете с ней делать? Вы будете стесняться и тушеваться в общении с людьми там, где обычные люди ведут себя адекватно. Зачем девушке такой как вы?

Гость
#7

привет, я такой же. если хочешь можем пообщаться в в те

Гость
#8

Да... Ну девственницу ты не найдешь уже 100% так что лучше сиди и дальше без отношений если не хочешь потом в старости вспоминать что твой 1 раз в 30 лет с blядищей

Гость
#9

Чтобы найти себе спутницу жизни, надо стать другим. Научиться общению и идти знакомиться, знакомьтесь все равно с кем, для опыта.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: