Гость
Статьи
Мне нужен этот парень

Мне нужен этот парень

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня замечательная дочь, 8 лет. И вот 5 лет я живу без мужчины. Я уже поняла, что могу ставить крест на личной жизни. И думаю все эти сказки про мужчина выберет если понравилась и с ребёнком, появится свой человек, все это можно оставить с ушедшей юностью, разбитыми мечтами о счастливой семье, и безумно любимом некогда мужчине, которому уже не до нас, у которого новая любовь, и новое дитё. Только алименты падают на карту, и всё. А приехать, помочь , узнать как мы. Я вот думаю, что потому что со мной из за дочери , я забеременела, расписались. А её выбрал или сошёлся, неважно. А через три года у нас не сложилось. Ссоры, неготовность к семейной жизни, гулянки, девки, разность характеров, да и скандалы каждый день. Послали друг друга и всё. Пусть будет счастлив, раз так хочет. С ней то он уже взрослый, адекватный человек. Да и ладно. Я рада что родила, люблю дочь. Работа есть, свой угол есть, забот полно. Так и живём. Одного хочется,мужчину. Даже не в том, что он все делает за меня, а я такая сижу и счастлива. А тупо руку, чтобы поддержал когда я в очередной раз падаю в реальность жизни. Или банально придёт в гости, а я ему кушать хочешь? Чтобы не таскать этот велосипед дочери самой. У меня иногда сил не хватает что то отодвинуть. И такие глупости, что мы пойдём гулять, втроём. Мы будем красивыми и нарядными девочками, а он скажет - Вы у меня самые лучшие. И пойдем веселиться, хоть куда, хоть в горы в поход, хоть в лес, хоть просто выйти, пройтись. Я стараюсь выглядеть красивой и привлекательной, думаю у меня получается. Но предлагают только перепихон. А если и ухаживают, то уходят после того, как узнают что у меня дочь. А недавно познакомилась с таким парнем классным. 28 лет, красивые зелено-медовые глаза. И такая энергетика у него бешеная. Улыбались друг другу, флиртовали. Пригласил погулять. Понимаю что скажу про дочь, уйдёт. Но он меня чем то зацепил. Я то рада и с дочкой быть. Но мне нужен этот парень, а точнее то что я испытываю с ним.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова участь РСПх, к сожалению.

Гость
#2

Сказать нужно. Скрывать наличие ребенка последнее дело, ни один мужчина это не поймет

Гость
#3

ну у *** не чаще всего несамая завидная жизнь выходит

Гостья
#4

Автор, если вы будете считать и ожидать, что ваш ребёнок отпугнёт мужчину, то так оно и сложится. Не воспринимайте своего ребёнка как преграду. Поработайте над этим.

Гость
#5

Всегда говори про дочь!!!! Найдется парень с социальной ответственностью.

Одуван
#6

После прочтения стала больше ценить своего мужа. Вам просто человек рядом нужен, который бы поддержал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: