Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с такими.

Кто общался с пикаперами. Вот интересно как понимать если парень зовёт на свидание,но ведёт себя то хороший,то хамит. Но после встречи исчезает ,на месяц ,два. Потом пишет и опять встреча и опять пропадает. И ещё вот такая фигня ,на встрече ведёт отстраненно ,и как будто ему всё равно,а потом пишет смс что хочет секса со мной. У меня такое чувство как будто я в подвешенном состоянии,не понимаю что происходит.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себя уважаю, после первого же хамства прощаюсь. Не позвонил- прощаюсь, вел себя как чудак на букву м- прощаюсь. Пикаперство работает на недолюбленных папой несчастных девушек с низкой самооценкой.

Вика
#2

забейте на него, и везде в ЧС. Чтобы даже не маячил на горизонте.

Вы для него запасной аэродром для поебаться. Когда своего добьётся - забудет о вас, или периодически будет всплывать для "секса по-дружески". Оно вам надо?

Гость
#3

Это не пикапер.
Это долпОеп....

Александра
#4

не,не правильно он делает. чтобы добиться секса нужно очень много внимания уделять,а только после отстраняться. а так,как мне кажется не секс ему нужен. а так...играется как кошка с мышкой.

Александра
#5
Александра

не,не правильно он делает. чтобы добиться секса нужно очень много внимания уделять,а только после отстраняться. а так,как мне кажется не секс ему нужен. а так...играется как кошка с мышкой.

кстати почему то многим мужикам нравится такой азарт.держать человека в подвешенном состоянии...хз почему. у меня так же было. а зачем тебе конкретика мне сказали. тогда я сама все решила. и поставила точку.

#6
Александра

кстати почему то многим мужикам нравится такой азарт.держать человека в подвешенном состоянии...хз почему. у меня так же было. а зачем тебе конкретика мне сказали. тогда я сама все решила. и поставила точку.

Самое интересное что реально когда он хочет и я ,в этот момент он исчезает. А когда приходит через ,месяц,два у меня уже все остывает и я не хочу. Так было.

Гость
#7

Эмоциональные качели. Он расшатывает вашу психику. Вы как будетк как та собака Павлова. После его отстранения будете ждать его хорошего отношения и потом уже будете готовы на все что угодно. Блокируйте его пока не поздно, с этим шутки плохи

Гость
#8
Аноним

Самое интересное что реально когда он хочет и я ,в этот момент он исчезает. А когда приходит через ,месяц,два у меня уже все остывает и я не хочу. Так было.

Ну все мужчины - охотники, если он чувствует, что может вас крутить как хочет, то он мысленно уже ставит себе галочку и ему не особо интересно. Именно поэтому они в основном западают на нетипичных женщин с точки зрения поведения. У меня подруга - ей вообще на них плевать с высокой колокольни, по ней прям видно, что плевать, они все за ней бегают, причем очень обеспеченные мужчины. А все потому, что она себя ведет так, как эти мужчины с вами. Надо просто играть на их эго.

#9
Гость

Ну все мужчины - охотники, если он чувствует, что может вас крутить как хочет, то он мысленно уже ставит себе галочку и ему не особо интересно. Именно поэтому они в основном западают на нетипичных женщин с точки зрения поведения. У меня подруга - ей вообще на них плевать с высокой колокольни, по ней прям видно, что плевать, они все за ней бегают, причем очень обеспеченные мужчины. А все потому, что она себя ведет так, как эти мужчины с вами. Надо просто играть на их эго.

Интересно почему на встрече он вел себя так как будто ему плевать на меня ,а потом пишет что ведёт себя так потому что хочет секса со мной. Но при этом не хочет встречи со мной. Как это понимать

Гость
#10
Аноним

Интересно почему на встрече он вел себя так как будто ему плевать на меня ,а потом пишет что ведёт себя так потому что хочет секса со мной. Но при этом не хочет встречи со мной. Как это понимать

Понимайте это так - он при ду рок. Вот и все. У вас вообще нормальных кандидатов там нет, что вы столько энергии тратите на разбор поведения какого-то отморозка?

Гость
#11

Это оно, шлите нах.

Гость
#12

Дебильная система качелей - держать телочку в тонусе и на пике эмоций.
Поздравляю вы телочка и вы не единственная.
У пикаперов есть правило, что со своей женщиной они пикаперские приемы не применяют.
Во-первых это игра с чужой психикой, во-вторых долгие отношения невозможно построить на постоянном применении техник, третье - главное свою женщину нужно уважать, а техники только для тупых телочек.

#13
Гость

Дебильная система качелей - держать телочку в тонусе и на пике эмоций.
Поздравляю вы телочка и вы не единственная.
У пикаперов есть правило, что со своей женщиной они пикаперские приемы не применяют.
Во-первых это игра с чужой психикой, во-вторых долгие отношения невозможно построить на постоянном применении техник, третье - главное свою женщину нужно уважать, а техники только для тупых телочек.

А то что он вел себя отстраненно ,а потом говорит что так поступает потомучто секс ему нужен был - это тоже ход пикаперский,или он просто таким образом от меня отделался

Гость
#14
Гость

Дебильная система качелей - держать телочку в тонусе и на пике эмоций.
Поздравляю вы телочка и вы не единственная.
У пикаперов есть правило, что со своей женщиной они пикаперские приемы не применяют.
Во-первых это игра с чужой психикой, во-вторых долгие отношения невозможно построить на постоянном применении техник, третье - главное свою женщину нужно уважать, а техники только для тупых телочек.

Игра левел 80
Сходить на свидание и два месяца молчать. Просто на разрыв аорты

Жнец-левиафан
#15

Если нужен секс так девушка и не против как я понял. Нах, уя тогда качели? Маньяк что ли?

Гость
#16
Аноним

А то что он вел себя отстраненно ,а потом говорит что так поступает потомучто секс ему нужен был - это тоже ход пикаперский,или он просто таким образом от меня отделался

Конешна. Это просто. Он сразу сказал зачем ему на телочку время тратить.
Подход простой, с тупой телочкой всегда прокатит, а не очень тупая отвалиться. Но как правило телочек в разработке несколько. Правло пикапа - будь честен или просто не давай ложных обещаний, телочка сама все додумает.

#17
Жнец-левиафан

Если нужен секс так девушка и не против как я понял. Нах, уя тогда качели? Маньяк что ли?

Вот и мне непонятно. Поначалу вести себя так как будто я противна ,а потом писать что хотел просто секса от меня и поэтому так вел. Но при этом месяц как уже пропал. И не приходит. Вот я думаю. Либо он кинул меня таким образом ,либо чего-то ждёт

Гость
#18
Жнец-левиафан

Если нужен секс так девушка и не против как я понял. Нах, уя тогда качели? Маньяк что ли?

Блин. Какие вы все сложные. Пикапер создает ситуацию в которой он не имеет моральных обязательств перед телочкой. всегда держит телочку в тонусе для секса без обязательств, обременений и стараний на эти отношения. Телочка должна делать все движения, что б заарканить и дать ему, он же для нее приз и мана небесная.
Судя по автору - система дебильная, но работает.

Василиса
#19

Это просто неадекват, послать его и забыть.

Жнец-левиафан
#20
Гость

Блин. Какие вы все сложные. Пикапер создает ситуацию в которой он не имеет моральных обязательств перед телочкой. всегда держит телочку в тонусе для секса без обязательств, обременений и стараний на эти отношения. Телочка должна делать все движения, что б заарканить и дать ему, он же для нее приз и мана небесная.
Судя по автору - система дебильная, но работает.

Ну кароче чтоб потом он мог сказать - невиноватый я ты сама пришла

Жнец-левиафан
#21

Это не няша сстесняша. Автор бегите теряя тапки.

#22
Гость

Дебильная система качелей - держать телочку в тонусе и на пике эмоций.
Поздравляю вы телочка и вы не единственная.
У пикаперов есть правило, что со своей женщиной они пикаперские приемы не применяют.
Во-первых это игра с чужой психикой, во-вторых долгие отношения невозможно построить на постоянном применении техник, третье - главное свою женщину нужно уважать, а техники только для тупых телочек.

Ещё он мне рассказывал сколько женщин у него,что спит со многими. И пропадает месяцами,и я не имею права написать смс или звонить Попервости смс писала ,он ответит ,или игнор. Или же придумывает всякие отмазки чтобы бросить меня. Типа я теперь человек семейный ,или же иди на фиг ты мне не нужна. Он видит что я ревную,что делаю для него чтото,беспокоюсь и он меня отталкивает. Один раз уже довел так ,что я заболела и чуть в больницу не попала.

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем